Любви вам!• 27 июля 2022
Вы покупаете сейчас доллар?
Золотая орда• 28 июля 2022
Не покупаю. Какие-то деньги все равно должны быть и в гривне, чтобы потом не пришлось бегать и думать, где взять гривну.
Да и в Харькове курс 37 / 41, ждем откат. Когда такая большая разница между покупкой и продажей, то это спекулянты навертели, откатится
люблю_тортики• 28 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Конечно, откатится.
Сначала до 50, а потом и до 70
Под пытками• 28 июля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
думала покупать, но пошла почитала на минфине форум и передумала. жду откат.
А зря - фрс подняли ставку опять. Ждите завтра скачок $
Под пытками• 28 июля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
творят, что хотят...
за страну думают, ублюдки.
Они не думают - просто нечем думать(
люблю_тортики• 28 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Опа. А до скольки примерно?
Под пытками• 28 июля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Опа. А до скольки примерно?
Как и в прошлый раз - на 0.75% (750 пунктов). Ставка у них уже 2,25%, в то время как в ЕС - 1%. Евро опять будет падать по отношению к доллару. За гривну вообще промолчу
люблю_тортики• 28 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Спасибо, уже увидел. Второе в сентябре якобы снова на 0.75