Стетоскопуло• 28 июля 2022
Астрологи, август и правда будет сложным?
Марс подходит к соединению Северного узла и Урана. Что это значит? И правда, что в этот период будут сложности?
Опля Картопля• 28 июля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Поймите, умрем мы все, кто-то раньше, а кто-то позже. Может, этим погибшим в загробном мире гораздо лучше, чем сейчас нам с вами
Вот это в голове у Вас труха религиозная... Убитым и замученным детям и взрослым, это во благо?
Уравнобешенная• 28 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Какими терминами? Ты одна не поняла о ком речь. От корабля что ли отстала?
Опля Картопля• 28 июля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
І скільки ще міст повинні люди покинути? Де ж та техніка і все обіцяне?..........
А сколько они той техники дают на огромную линию фронта? По капельке?
Опля Картопля• 28 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну вот правильно выше писали, что надо почитать сначала. Я не фанатик, другие верующие меня верующей не назовут, но в жизни были случаи, которве подтверждали что Он есть!
Меня тоже с детсва удивляли подобные вещи, что и вас.
Не помню где в Библии и в какой книге отписывалась история, когла жил искренне верующий все у него было хорошо.Но антихрист сказал Богу, он потому то и верит , что все у него есть отбери ты у него все и сломается вера. И вот умерли жена дети, обнищал тот человек и его вера выдержала и тогда Бог ему вергул все и жену и детей и домтаток и здоровье.
И я вот ребёнком удивлялась как так???? Это же уже другие жена и дети, это ж не значит , что он не любил и не горевал ’ за старыми ’...ну вот так устроено, кто-то должен погибнуть(((Не знаю почему...
И Вы верите, что после войны бог вернет всех погибших? Охренеть, вот это опиум прошелся по мозгам.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Вы читаете по дианонали? у человека новая жена и новые дети, старых ему не вернули.
Уравнобешенная• 28 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А куди тікати і головне защо він не сказав? Чому інші держави надають нашим біженцям прихисток, житло і більш менш гідні соц. Виплати а у нас йдіть на зйом за шалені кошти. І якщо це все на роки... І житло багатьох українців зруйновані, то яка допомога нас чекає від держави? Як думаете будуть нам відновлювати житло? Я одна з мешканців з цих районів. Живу 5м у селі, і дуже сумую за своєю домівкою і чим далі тим більщ втрачаю віру
Да, да, другие страны такие молодцы, вон как нашим помогают. Только у них войны нет, которая, требует огромных денег и экономика работает на 100%. Или давать всем переселенцам по 1000 баксов, а ЗСУ пусть с палками воюет? Я вообще за то, чтоб наши ехали в такие страны как Франция, Германия - в те которые так переживаю за лицо путина. Да ещё и требовали увеличить пособие.
НеКонец-Света• 28 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Я не религиозна