Чорнобаївка• 28 июля 2022
Дружеские переписки, верите?
Просто так, флирта в переписке нет. Как дела, и обычные темы. Не очень часто, но и не редко. Или если пишет, то значит все же интерес есть? Верите в дружеские переписки между мужчиной и женщиной?
Результат:
вже голосів:
116 (59.79%)
Нет, это другой интерес
68 (35.05%)
Да, конечно
10 (5.15%)
Свой вариант
Забагаловка• 28 июля 2022
Вот один мне ’друг’ пишет, что надо нам на свидание сходить. А то, что мы договаривались только о дружбе его не волнует или он делает вид, что забыл.
ЛеньГуглить_правда• 28 июля 2022
Может быть, что угодно. Иногда и правда люди друг другу только друзья. Но это редко бывает, сейчас все на сексе помешаны.
Невидимка Майя• 28 июля 2022
Раньше верила и грудь себя била, что дружба, невинные переписки и тд, между М и Ж существуют, пока не узнала спустя несколько лет «дружбы», что мой друг, который был для меня показателем этой истины, был в меня влюблён. За все годы и подумать не могла, реально, ни единого намёка. Теперь не верю… рано или поздно все сведётся к одному
Чорнобаївка
• 28 июля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
И как вы узнали этот секрет? Он все же начал настаивать на большем?
Невидимка Майя• 28 июля 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Там долгая история, мы перестали общаться, потом через время встретились и он сам признался, и много всего рассказал, чего ни я ни окружающие не замечали.
Чорнобаївка
• 28 июля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Даже как то немного жаль его((
гражданинГрубиян• 28 июля 2022
Так, вірю. У мого чоловіка декілька подружок вже багато років. Переписка нейтральна, може їм допомагати в чомусь по ситуації. Не хвилююсь , загрози не відчуваю .
барабанщица• 28 июля 2022
Ну мне один пишет, сам уже второй раз женился за то время пока пишет
Пишет что я свожу его с ума и в этом роде.
бедные его женщины, а сам в универе преподает
есть друг детства - там все просто. привет, как дела, встречаемся на прогулки 3-4 раза в год. Темы чисто пообщаться, никакой явной симпатии или влечения. Пишем друг другу обоюдно, еще есть друг с универа. Все они не женаты, но чувствую жена отберет таких друзей
барабанщица• 28 июля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
а у вас были отношения на момент знакомства и общения с другом?
ПодругаМужа• 28 июля 2022
у меня такое, много лет, раньше вместе работали. в какой-то момент нам показалось, что может что-то выйти, но нет, дружить нормально, а в романтическом общении и сексе мы друг другу не подходим. он женился, развелся, потом какие-то отношения были, у меня тоже отношения.
барабанщица• 28 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
и секс и отношения все таки попробовали с ним?
Чорнобаївка
• 28 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Сейчас не общаетесь?
Дама_с_караваем• 28 июля 2022
Я дружу со своим одноклассником, нам по 43 года. Никогда и намёка не было ни на секс, ни на любовь. Но наша дружба понятна, мы жили рядом, то в школу вместе таскались, то уроки вместе делали. Он с детства был подружкой. Потом я уехала и через два года он к нам. Я уже была замужем, на свадьбе он был. Живем мы по прежнему рядом, квартиру искал полгода именно рядом. он уже второй раз женат. У нас есть ключи от наших квартир. Вот сегодня приходил поужинать, я даже с дивана не встала. Он уже, как брат, иногда мы ругаемся, но никогда потом не обижаемся.
ПодругаМужа• 28 июля 2022
Ответ длябарабанщица
это было так недолго, что я б даже не назвала это отношениями. мы начали трепать друг другу нервы, секс был 1 раз, неудачно.
Чорнобаївка
• 28 июля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Ооо, ну это совсем интересно. Даже дома рядом искать
Может все же там не только дружба. И 43 , это не 83)))
Поросенка• 28 июля 2022
у меня есть друзья с детства, нужно было что ли с ними поссориться, когда замуж выходила?))))
Гидроусилитель руля• 28 июля 2022
Я раз написала сотруднику с середине марта, как они?( он, и его жена и ребенок),так как они в опасном районе жили. Второй раз с профессиональным праздником , включила в общую рассылку коллег. Честное слово,он для меня только коллега, но сейчас думаю о всем своём окружении с мыслью встретить их всех живыми и здоровыми.
Дама_с_караваем• 28 июля 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Нет, вы не правы. Знаете, если бы мы встретились после 16 лет, быть может, что то и было. А так мы знакомы, да сколько я себя помню. Он встречался с девушками, я с парнями, вообще никакой ревности. И первая, и вторая жена хорошие были. Он просто есть и все. Созваниваемся, списываемся мы через день и всегда по делу. Просто так-как дела, как настроение нет. Например сегодня- пусть придёт Ромка ( их сын), у меня куча огурцов. Мой муж с ним общается хорошо, его жена с нами. Мы не пьём, у нас нет пивных посиделок. Вот реально, только по делу.
Невидимка Майя• 28 июля 2022
Ответ длябарабанщица
В начале нашей дружбы - нет, позже - да, появился молодой человек.
барабанщица• 28 июля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
интересный случай)
Значит ваш друг был такой мнительный что сразу не признался и плюс вы не давали никаких намеков, а потом еще ваши отношения, думаю для него это был шок)
КонФФетОшка• 28 июля 2022
Может какой-то процент и да, но я сама общаюсь с теми, кто мне нравится как мужчина, вот сама себе призналась начистоту)
Проработник• 28 июля 2022
Ну для меня это не вопрос веры, просто я точно знаю, что за такой перепиской может ничего не стоять. У меня был коллега, мы с ним более 4 лет вместе проработали. Когда я уволилась, ещё лет 6 переписывались. Никакого секса и даже намёка на него никогда не было. Просто он был не в моём вкусе и никаких чувств во мне не вызывал. А переспать тупо ради спортивного интереса - априори не для меня.
А те, кто не верят, что между мужчиной и женщиной может не быть секса, видимо, просто банальные ’давалки’ готовые по первому свистку улечься в постель к любому мужику.

Машка-замарашка• 28 июля 2022
У мене така рідкість вже 22 роки триває, з яких протягом останніх 10 тільки переписка, бо друг виїхав за кордон....
24 лютого мав приїхати до батьків і 25 збиралися зустрітися в Києві

Але я малася бути із сім´єю своєю, тому тільки дружня зустріч, говоримо про все на світі, але жодних жартів на секс тему, наші другі половинки знайомі
При цьому знаю, що мій чоловік ніколи не розглядає жінок, як тільки друзів, тому таких у нього його особистих немає і за 16 років не з´являлося, ми уе обговорювали ще, коли познайомилися, бо я ж представила свого друга

Праздничный сервиз• 28 июля 2022
Не вірила і не вірю. Я так ’допереписувалася’
. Теж багато років думала, що він хоче, скільки можна. Таки запропонував секс
Янгол в камуфляжі• 28 июля 2022
Ответ дляДобротная
Дружба между мужчиной и женщиной бывает или до секса или после.
А бывает просто дружба, без секса)))