Телепузик• 28 июля 2022

Вимагав не розмовляти “хох..цькою”: дві українки в Туреччині “виселили” з готелю

У Туреччині туристки з України поконфліктували з росіянином з Брянська.

Той причепився до них через українську мову і вимагав, щоб дівчата говорили російською. В результаті “мовознавця” виселили з готелю. Про це розповідають в телеграм-каналі ХС Харків

https://prolviv.com/blog/2022/07/27/vymahav-ne-roz...
KatrinkaSh• 28 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
Ой, как вы всё сплели интересненько. То есть спасать таки надо было.. А вот и нет. Люди сплочены как никогда против рашистов в любых их проявлениях, это главное. И то что реакции разные везде, и это понятно, люди тоже разные. А вот парашку с большой буквы так уважительно писать пальчик не дрогнул...?

драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Если вы не состояние даже видео посмотреть , то при чем здесь я?
у меня открывается только одно видео, никаких бугаев возле этой гниды там нет
olalesenko• 28 июля 2022
Ответ дляnezhinka
Підтверджую, однокласниця мого сина виїхала, дзвонить по вайберу і по-руськи вже чтокає, йолки д твою наліво...
Удалено администрацией...
nezhinka• 28 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
Це побочки такого прекрасного досягнення людства, як демократія. Немає в цьому нічого страшного.
автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Может с головой проблема
Найдите и спросите.
Я вам написала, что делается по закону
Может - не может ... По закону она не имела права тем детям ничего ломать . Точка . И уж тем более раскрывать свой рот . А по-вашему получается , что бабка может творить все , что захочет ( может , с головой проблема , а может быть , и нет ) , а остальные ей должны за это в ноги падать и цветы дарить .
Анжелика1• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну тоже странные люди, бабка явно в маразме
Если ещё и били,как выше писали, то ужас вообще
Старики же многие хотят в ссср вернуться, который им пуйло обещает
Согласна! Причем в видео не было, как она обижает детей. А было только как ее все толкают и мужик выливает краску на голову. И все им восхищаются, какой герой. Здоровый взрослый мужик против пенсионерки. Нашел себе равного противника и самоутверждается
olalesenko• 28 июля 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Нет, не дрогнул. Да и чего бы?
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Нет, не дрогнул. Да и чего бы?
ну, черт его знает, все таки скотопарашия страна фашистов -убийц, нет?
olalesenko• 28 июля 2022
Ответ дляАнжелика1
Пусть бы на фронте самоутверждался.

nezhinka• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так после того как ее лупили бугаи мужики, она точно от злости это сделает
Ещё раз, вопрос полиция должна была решить
Стопятсотий раз, ні один мужик її не лупив!!!
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляАнжелика1
вот и у меня такое же видео, никаких избиений божьего одуванчика группой бугаев :((((((
KatrinkaSh• 28 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Нет, не дрогнул. Да и чего бы?
Да, так, прям удивляет такое уважительное отношение. Дважды.
olalesenko• 28 июля 2022
Ответ длядраконовна
Я не понимаю ваш жаргон а посему и ответить не могу.
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляolalesenko
а я переведу :))))

скотопарашия - страна, где живут ублюдочные убийцы и рабы россияне

еще какое нибудь слово пояснить?
Міражана• 28 июля 2022
Ответ дляKatrinkaSh
то рашистка з методичкою під рукою, давно її помітила
nezhinka• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
Так 1 бугай или или несколько ?
Сотня - не менше ...
KatrinkaSh• 28 июля 2022
Ответ дляМіражана
Поддерживаю, очень уж тупо прописано всё.
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ длядраконовна
Я добавила скрины с видео
Их там насколько внизу
https://kiev.vgorode.ua/amp/news/sobytyia/a1212563...
Limonka11• 28 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Я ничего и никому объяснять не должна. Но то, что большинство украинцев выехавших за границу разговаривают исключительно на русском языке - неоспоримый факт. И что-то никого это не удивляет и не унижает.,
Брехня! Подруга три місяці в якості волонтера працювала у гуманітарному штабі во Франції, всі спілкувалися виключно українською.

Міражана• 28 июля 2022
Ответ длядраконовна
а я переведу :))))

еще какое нибудь слово пояснить?
краще не відповідайте їй, я чула кацапські тролі за кожну відповідь копійку отримують. Таких треба мовчки фарбою обливати і все.
olalesenko• 28 июля 2022
Ответ длядраконовна
а я переведу :))))

еще какое нибудь слово пояснить?
Вполне бы устроило меня предложение написанное без жаргона. А объяснять что означают жаргонные слова не надо, я жаргоном не пользуюсь и знания эти мне не пригодятся.
Міражана• 28 июля 2022
Ответ дляKatrinkaSh
100% пише з кацапстану.
Lastochka888• 28 июля 2022
Ответ дляAnnaOst
Ну у нас люди в основном из Харькова, Авдеевки и Николаева. Понятно им русский родной. Хотя и ватных среди них хватает. Жаловались что учительницу им дали ’бендеровку’. Она из Ивано-Франковской области
Вот че эти мрази по Европам разбежались, а не в мордор свой любимый? (Это даже не вопрос, а крик души)
Lena_Lovecosm• 28 июля 2022
Ответ дляMarryV
Недавно было видео бабки - коллаборантки в Киеве. Дети продавали игрушки на улице и на вырученные деньги, планировали донатить на зсу. Бабка подошла и поломала им импровизмрованный прилавок и заявила, что скоро путька уж порядок наведет. Лупили бабку все рядом стоящие продавцы. На голову вылили ей молоко и ее вещи растоптали. Интересно куда таких дебилок определять нужно. Это ж потенциальный корректировщик.
а момент когда бабка ломала есть ?
nezhinka• 28 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Тому що поліція у таких випадках зробить приблизно ніфіга. Забере, проведе бесіду і відпустить.
Ще й бесіда не вийде, така почвара всіх перегорлопанить, а от отримати чарівних цілющих люлєй ніколи не зайве, травм у неї ніяких як я розумію.
KatrinkaSh• 28 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Милая, учите разную лексику, кто знает, где пригодится, образование -свет, даже местах особо удаленных и в прочей попе мира.
olalesenko• 28 июля 2022
Ответ дляLimonka11
Удалено администрацией...
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ дляnezhinka
Стопятсотый раз
Есть видео
Как бугай ее трепает и хорошо, что его остановили
автор Бессмертный пони • 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Я добавила скрины с видео
Их там насколько внизу
Вот тот бугай , который в очереди к колбасному ларьку стоит , он таким оригинальным способом бабку избивает ?
Міражана• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
ніхто її не бив, її пошарпали дві жіночки старші ніж вона і все.
Досить виставляти рашистку жертвою. Єдині жертви в тій ситуації - діти, які постраждали ні за що.