Телепузик• 28 июля 2022
Вимагав не розмовляти “хох..цькою”: дві українки в Туреччині “виселили” з готелю
У Туреччині туристки з України поконфліктували з росіянином з Брянська.
Той причепився до них через українську мову і вимагав, щоб дівчата говорили російською. В результаті “мовознавця” виселили з готелю. Про це розповідають в телеграм-каналі ХС Харків
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
То есть , бабке вакханалию устраивать можно ( вместо того , чтобы решат все вызовом полиции ) ? Она какая-то особенная ? У нее специальная лицензия есть ?
Где я писала, что ей можно?
За то, что она сделала ее должны были забрать в полицию
Я как раз об этом сразу и писала.
Если вы поддерживаете насилие, то это только вообще дело
Я как раз об этом сразу и писала.
Lastochka888• 28 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
И это правильно, кацаполюбители должны дрожать.
olalesenko• 28 июля 2022
Ответ дляtettiana
а в Німеччині якісь інші біженці?
Откуда я знаю? Чтобы сказать такие же или нет нужно и другую сторону видеть. Я в Чехии не была, как там и что не знаю.
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
ну это же не было секундой
когда бабку обливали телефон достать успели
Удалено администрацией...
olalesenko• 28 июля 2022
Ответ дляLastochka888
Зарылась в Германии думаешь навсегда?
Я здесь живу. В отличие от беженцев - навсегда.
Lastochka888• 28 июля 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Ой, как вы всё сплели интересненько. То есть спасать таки надо было.. А вот и нет. Люди сплочены как никогда против рашистов в любых их проявлениях, это главное. И то что реакции разные везде, и это понятно, люди тоже разные. А вот парашку с большой буквы так уважительно писать пальчик не дрогнул...?
Та у нее на стенке портрет хуйла висит для поклонения..
Sweet_Dreams_• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Все равно бить старого человека это за гранью.
Лучше бы полицию вызвали
Я вообще против насилия, любого
Лучше бы полицию вызвали
Я вообще против насилия, любого
Не били ее . 5 раз посмотрела видео. Распотрошили ее барахло так же как она детям прилавок
malinka.ya• 28 июля 2022
Как можно жить в правовом государстве и на насилие отвечать насилием ?
Зачем тогда полиция,суд ?
Чтоб жить как Зимбабве ?
Как раз цивилизованные страны и отличаются тем, что за насилие человек перед законом отвечает.
И это я считаю правильным.
Но половина в теме читать не умеет и если ты не поддерживаешь ответное насилие, то уже оказывается защищаешь насильника
Зачем тогда полиция,суд ?
Чтоб жить как Зимбабве ?
И это я считаю правильным.
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляLastochka888
Зарылась в Германии думаешь навсегда?
Удалено администрацией...
Ответ дляmalinka.ya
Зачем тогда полиция,суд ?
Чтоб жить как Зимбабве ?
И это я считаю правильным.
Зачем тогда полиция,суд ?
Чтоб жить как Зимбабве ?
И это я считаю правильным.
Може ще ЗСУ скласти зброю? бо як так можна, ворогу насильством відповідати?
Ответ дляmalinka.ya
Где я писала, что ей можно?
Я как раз об этом сразу и писала.
Ну как же ? Вы осуждаете тех , кто ’поглумился’ над бабкой . А бабку оправдываете тем , что она в маразме и тем , что старые люди ведь часто не дружат с головой .
KatrinkaSh• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Зачем тогда полиция,суд ?
Чтоб жить как Зимбабве ?
И это я считаю правильным.
Зачем тогда полиция,суд ?
Чтоб жить как Зимбабве ?
И это я считаю правильным.
А я вообще за самосуд и смертную казнь в военное время. Тогда может будет понятно что сдавать своих вредно для жизни
Lastochka888• 28 июля 2022
Ответ дляolalesenko
А че на советчице трешься? Иди на яндексы с мейлуру, там куча форумов и по духу тебе ближе, будешь вместе со всеми на хуйла молиться. Здесь таких как ты не жалуют.
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ дляМіражана
При чем здесь война и правонарушение, которым полиция должна заниматься ?
Армия существует для отражения атак противника это противоречит закону ?
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
Да, я осуждаю , когда мужики трепают женщин , ее и так уже потрепала толпа и облила краской.
Надо было ещё и мужикам трепать ?
Ответ дляmalinka.ya
Бо військовий стан? При совку її би просто розстріляли. Хай радіє, що живе в такій терпимій і демократичній країні, як наша прекрасна Україна.
olalesenko• 28 июля 2022
Ответ дляLastochka888
Да мне абсолютно все равно кто кого и где жалует. Я на это внимания не обращаю. Хочу - прихожу куда хочу и высказываю своё мнение. А что оно кому-то не нравится так ведь я и не золотая монета что б всем нравиться.
4erepashka• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну тоже странные люди, бабка явно в маразме
Если ещё и били,как выше писали, то ужас вообще
Старики же многие хотят в ссср вернуться, который им пуйло обещает
а сколее всего в свою молодость, и невдомек что машины времени еще нет(
Lastochka888• 28 июля 2022
Ответ дляМандарина
Я всегда говорю на английском в странах, где не обязаны знать мой язык. И дети мои тоже😂 теперь буду знать, что все 20 лет я боюсь что меня отметелят)) адекватность покинула этот мир, мда
Между собой общаетесь на английском? Тогда да, что то с вами не так)))
Ответ дляmalinka.ya
Зачем тогда полиция,суд ?
Чтоб жить как Зимбабве ?
И это я считаю правильным.
Зачем тогда полиция,суд ?
Чтоб жить как Зимбабве ?
И это я считаю правильным.
В правовом государстве , если мы говорим именно о нем , насилия не должно быть в принципе . В частности , такого , когда бабка подбегает и ломает что-то детям , в нашем случае - прилавок .
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ дляМіражана
Ну, а в Африке палками забили .
Но мы же не в совке и не в Африке
У нас есть для этого полиция и статья за сепаратизм
Но мы же не в совке и не в Африке
Sweet_Dreams_• 28 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ничего , что ссылку добавила и там все есть ?
Бога сами бойтесь, поощряя насилие
Мы не рашисты, чтоб как зверьё себя вести
Бога сами бойтесь, поощряя насилие
Правильно пусть детей оскорбляет унижает обесценивает . А ее не тронь
KatrinkaSh• 28 июля 2022
Ответ дляLastochka888
Удалено администрацией...
Ответ дляmalinka.ya
Где я писала, что ей можно?
Я как раз об этом сразу и писала.
Блин, страшно то, что насилие поддерживают большинство и считают это нормой. Вместо того, чтобы вызвать полицию. Эта бабка может вообще быть не совсем психически здорова, судя по поведению. А если вылить ведро краски на голову, то её состояние ещё и ухудшится
malinka.ya• 28 июля 2022
Ответ дляБессмертный пони
И где это такая страна розовых пони, где нет насилия ?