Хотя бы выйдем на границы 24.02 ?
Да, верю, сентябрь-октябрь, потом будет перерыв, как в Чечне. Мне сон такой снился ещё в прошлом году, а я в сны свои верю, они сбываются. Я тем летом ждала, что то случится, так как снилось что все лето буду сидеть дома и взрывы и работы не будет, люди в черной форме с оружием, и во мне я думаю, весну-лето придется потерпеть.
Так что очень верю и жду
bulbasiti777• 28 июля 2022
Да, может не прям осенью, но до конца года точно. Донецкая область - Лиман и Святогорск - уже отбили ВСУ
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляекатерина-137d
Мне кажется до нового года
Интересно, что пуйло будет в новогоднюю ночь вещать
Ответ дляSanechko
Ви почитайте російські канали. Де реально довбануті на голову росіяни, пред´являють претензії путіну- що той не оголошує загальнонаціональної мобілізації. А їх там, як комарів на болоті...Не встоїмо, якщо полізуть
Ви думаєте, там великі бійці полізуть? І да, кричати в інтернеті, то одне, а як реально призвуть - то половина всреться ще від тії бумажки
екатерина-137d• 28 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Цели спецоперации достигнуты
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляEvga32
100%. Это пишут диванные прыщавые малолетки, а как до дела, так обоссутся от страха
Ответ дляSanechko
Современные войны ведутся современным оружием, а не живой силой. Оружия у них стало сильно меньше. А у нас больше. И оружия высокого уровня. И ведение войны у нас современное. Мобилизация ничего не решит.
Елена-0f43• 28 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Так что очень верю и жду
Ну дак по вашему сну, перерыв на осень, это никак не конец, такая себе перспектива, затишье перед бурей.
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Согласна. От этих перерывов ещё страшнее
Ответ дляfetinia-s
Зате ракет в них предостатньо. І це- найстрашніше.
І виробництво тих ракет не зупиняється.
А Україна- залежмть від чужої зброї
І що в нас більше?
І виробництво тих ракет не зупиняється.
А Україна- залежмть від чужої зброї
І що в нас більше?
bulbasiti777• 28 июля 2022
Ответ дляIfsogirl
Я верю, что осенью победим, хотя может это несколько противоречит здравому смыслу. Но я и в 2-3 недели верила, и в заканчивающиеся ракеты и вообще всем позитивным новостям. Каждый раз снимала розовые очечи - подышала, протерла, надела и снова все норм.
Я с вами покупала розовые очки в одном магазине
Nezabydka-2365• 28 июля 2022
Нет, к сожалению, но война еще год минимум будет. А откуда у вас дата сентябрь я не знаю даже
Ответ дляРойЛеля
Ви вірили, що Київ обл отак в один момент почне звільнятись??? Я не вірила. Мені бачилось що довгими місяцями будемо по клаптю відбивати, то наш Ірпінь, то їхній...а тут бац і почали відходити.
Хто б подумав, що отак просто завойовані їїні території вони лишать.
А мені говорили про це ще на початку березня, що до середини квітня Київ обл звільнять. Я не вірила.
Тепер мені кажуть, що в жовтні-листопаді вме закінчиться. І я вірю! І вам раджу!
Дай Бог, буду верить с вами, молюсь за это каждый день
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляSanechko
Ви реально так думаєте?
Їм принесуть повістку .І під страхом тюрми відправлять убивати українців.
Так було не раз
Не живіть в ілюзіях
Так було не раз
Не живіть в ілюзіях
Московская элита скорее подорвет военкомат, чем пойдет воевать. А всякие бомжи, типа бурятов, с удовольствием. Один когда-то в ТГ писал, что ему лучше самоубиться здесь, чем такая жизнь, как в Сибири
Ответ дляSanechko
І виробництво тих ракет не зупиняється.
А Україна- залежмть від чужої зброї
І що в нас більше?
І виробництво тих ракет не зупиняється.
А Україна- залежмть від чужої зброї
І що в нас більше?
Ну ракетами не одержать победу.
Хаймарсов и подобной современной высокоточной мощной техники у них нет. И защиты от них нет. А от ракет есть ПВО.
Их арммия тоже истощается. Долгая длительная война без существенных достижений.
Ответ дляKsenia-e9d7
Так я і не кажу про еліту. А про звичайних громадян. Їх запитувати не буде ніхто
Ответ дляЭ-велин@
Так что очень верю и жду
а снилось, что потом будет продолжение, да?(
Ответ дляbulbasiti777
Здрасьте)
У меня родственник в Лимане
Никакие ВСУ его не отбили,т.к. он как раз сидел там и ждал ВСУ -не хотел ехать в Донецк(там квартира,а в Лимане дом)
Он дом сторожил
Орки пришли и забрали машину,приставив дуло автомата прямо в живот
Но вот что-то он,наверное забыл нам сказать,что там уже укр.территория)
У меня родственник в Лимане
Он дом сторожил
Леди Репях• 28 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Как угадали?
Уже не один десяток лет, но еще не два)) с перерывом на декрет)) Домохозяйка из меня не вышла, дома скучно только борщи варить, поэтому вот работаю. Или Вы на что-то другое тонко намекаете?)
Просто Вы такая рьяная) Даже на женщину из Мариуполя напали. Странненько это.😉