Хотя бы выйдем на границы 24.02 ?
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляpeterman
Здрасьте)
У меня родственник в Лимане
Никакие ВСУ его не отбили,т.к. он как раз сидел там и ждал ВСУ -не хотел ехать в Донецк(там квартира,а в Лимане дом)
Он дом сторожил
Орки пришли и забрали машину,приставив дуло автомата прямо в живот
Но вот что-то он,наверное забыл нам сказать,что там уже укр.территория)
У меня родственник в Лимане
Он дом сторожил
Ну вот. Даже Гугл пишет, что Лиман взят под контроль русскими войсками (
Ответ дляК@тен@
а снилось, что потом будет продолжение, да?(
Дело в том, что когда снились люди в черной форме, и из за них работы не будет, я думала, может это таможенники, может налоговая, смотрю, они с оружием, думаю во сне, может это ОМОН, ну или кто там у нас на задержании? А потом думаю, с автоматами ОМОН, причем тут они? Так и не поняла, кто это. И все прошлое лето ждала, что что то случится, а ничего не произошло, отработали прекрасно.
А теперь снится, что опять наступление, опять как саранча летят и люди опять бегут, но когда это будет, может этим летом, а может через время.
Я могу ошибаться. Снится много, очень интересно, но иногда ничего не понятно.
Вокруг света• 28 июля 2022
Ответ дляnightwoman
Добавлю про вливается...
Если первые месяцы орки вальяжно ездили без номеров на своих машинах и украденных и со свастикой на стеклах машины. То сейчас на ихних машинах(привезенных с РФ, мы их отличаем хорошо) украинские номера! Взломали хранилище наверное номеров, они не пробиваются по базе. И на некоторых машинах сдирают свастику, но не отмывают стекло, поэтому видны следы. Это говорит о том, что боятся... Много диверсий внутри города
Кто и куда вливается, ещё надо поспорить.
Вы знаете, я не ожидала от Стремоусова такой подлости. Подумать не могла, что он на стороне коллаборантов. А с другой стороны, думаю, и он не ожидал, что Херсон украинский. Видать, все надеялись, что херсонцы с хлебом-солью выйдут. И вот он, царь Стремоусов на коне. А получилось не так, как думали.
Леди Репях• 28 июля 2022
Ответ дляSanechko
Ще один із варіантів-Україна стане другим Ізраїлем.
Уже говорено-переговорено.
У нас нет финансов делать бомбоубежище в каждом доме.
Не говоря уже о том, что Израиль - страна-агрессор.
Я думаю до конца года, может до весны.
Очень печально, что некоторые особы пишут, что мы Херсон не освободим. Наши всу жизни свои отдают, чтоб землю отбить от тварей, а тут сидит тётя на диване и пишет я не верю....представляю как радуются раша ублюдки от таких коментов наших недограждан
Ответ дляЭ-велин@
эх, как хотелось бы мира уже раз и навсегда..
Julia 2020• 28 июля 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Нет, к сожалению, но война еще год минимум будет. А откуда у вас дата сентябрь я не знаю даже
наверно исходя из того, что на середину сентября референдумы готовят
Lastochka888• 28 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Давайте вернёмся к разговору, когда отобьём хоть одну область из оккупированных на сегодня( пусть и частично). Вот выгоним всех полностью из Херсонской и вернёмся к разговору.
Я не ставлю под сомнение наших военных и их умение вести военные действия. Но вы подметили главное- это человеческий ресурс и помощь Европы. А вот она как раз начинает иссякать.
А из Харькова не выгнали? Из Киева...?
Леди Репях• 28 июля 2022
Ответ дляpeterman
А я верю только в договорняк
И,скорей всего,что этим все и закончится(
Ибо так воевать можно годами(((
Да Вы что.
Тут при слове ’договориться’ у многих сердечный приступ.
Но я с Вами и тоже так считаю.
Птица-синица• 28 июля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Просто Вы такая рьяная) Даже на женщину из Мариуполя напали. Странненько это.😉
Даже? Проживание в определенном городе какая-то характеристика? Я искренне сочувствую тем, кто там пострадал, но если теперь на форуме появляются жители Мариуполя всем необходимо на 100% соглашаться с любым их мнением?
Я рьяная? Не более, чем Вы. Разве что времени больше стало. Так вот сложилось, что то время, что ранее летом проводила на море, теперь провожу на форуме.
Viktoria_St• 28 июля 2022
Ответ дляSanechko
Та не розвалили той міст. Зроблений на совісь. Залатають ті дирки та поїдуть.
А ще грозяться знищити Кримський.
Не залатают, там тросы порвало.
Леди Репях• 28 июля 2022
Ответ дляpeterman
Здрасьте)
У меня родственник в Лимане
Он дом сторожил
У меня родственник в Лимане
Он дом сторожил
Капец🥺 А в итоге он где сейчас?
Nezabydka-2365• 28 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
все равно все эти референдумы подставные
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Да Вы что.
Но я с Вами и тоже так считаю.
Я об этом с первого дня войны писала. Только Байден пришел к власти, так сразу нос свой начал совать и ’мы Крым не отдадим’. А как дальнее ПВО не дали, так сразу все стало понятно
nightwoman• 28 июля 2022
Ответ дляВокруг света
Не знала стремоусова до войны. К счастью. Моя вера сильна в победу. Я не знаю как, я не знаю чем, но энергия людей должна победить, люди не хотят жить ’Россия здесь навсегда’ и это ощущается абсолютным большинством
Леди Репях• 28 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Кстати да, тут я с Вами согласна, я тоже море сменила на форум, эх🤪
Ответ дляК@тен@
Сама очень хочу. Раньше бывало как что то наснится, вообще не хочу, чтобы так было. Пыталась пойти другим путем, все предусмотреть, утроить усилия. Проходило время, сон сбывался, в если оглянуться назад - потратила кучу денег, усилий, времени, в могла бы подготовится к событию и придти с минимальными затратами.
Так что научилась смирятся с тем,что есть. Все предопределено заранее.
Мне когда то сестра книжку скидывала с предсказаниями американца. Там больше Америки касалось, он её ещё в 74 г написал.
Но что меня удивило, писал, что СССР рухнет, берлинская стена тоже, люди станут свободными, будут кругом ездить, но все это не надолго и опять востановят сесер этот драный и опять будет железный занавес и холодная война.
Я тогда ещё была в шоке, какому..., кому придет в голову восстанавливать эту срань? Ни техники, ни развития, ни цивилизации, ничего. Лагерь и песни строем.
Вот этого очень боюсь. Что мы, не дай Бог, опять войдём в состав.
Леди Репях• 28 июля 2022
Ответ дляpeterman
Да я в курсе) Читаю периодически и иногда даже в бан отправляют,особенно за правду или хоть какое-то адекватное мнение(
Спасибо за поддержку
😉🌷
Екатерина27• 28 июля 2022
Ответ дляLastochka888
А из Харькова не выгнали? Из Киева...?
А в сам Харьков заходили? А в сам Киев? Не считая тех парочки танков или бмп 25 февраля ( которые ещё и по слухам были наши)
Ответ дляЭ-велин@
не-не, пусть без нас свои песни поют!
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляbulbasiti777
Да, может не прям осенью, но до конца года точно. Донецкая область - Лиман и Святогорск - уже отбили ВСУ
Чегооо? Лиман и Святогорск в оккупации и под обстрелами. Наши только Лавру и кусок Татьяновки контролируют