Da_sha F• 28 июля 2022

Вы верите, что война закончится в сентябре?

Хотя бы выйдем на границы 24.02 ?
ksusha1155• 28 июля 2022
Ні, не закінчиться, країни виділяють нам допомогу на 3+ років, в тч. військову.

Vikolette• 28 июля 2022
за месяц до границ 24 февраля? Шутите?
Хотя бы часть юга до НГ освободить, это уже будет огромный успех.
А так эти сволочи сейчас пытаются засесть в глухую оборону, чтобы фронт вообще не двигался. Месяцы такой борьбы и добрый вечер Минск-3 или Стамбул-1.
Sanechko• 28 июля 2022
Ответ дляksusha1155
А у наших військових Зеленський вкрав ,своїм підписом під отим зрадницьким Законом,зарплати.
І то нормально?
kabatosa• 28 июля 2022
Ответ дляNat-li
Ну и как, нравится руцкий мир?
Всі руськощелепні і є руцкій мір, так що питання недоречне
Екатерина27• 28 июля 2022
Ответ дляSanechko
Ще один із варіантів-Україна стане другим Ізраїлем.
А что в вашем понимании 2 Израиль? Бомбоубежище в каждом доме? Каждой квартире? Вдоль каждой трассы и магистрали специальные карманы, куда можно спрятаться?
Школы со специальным помещением для всех учеников/учителей/персонала на случай ракетного удара? Тот самый пресловутый железный купол? Что от всего этого у нас будет? - ничего! Разве что только всеобщая воинская обязанность, закрытые границы и долблнутый сосед. Так это не 2 Израиль. Это чистой воды пиздец будет
ksusha1155• 28 июля 2022
Ответ дляSanechko
І то нормально?
Ви про що?
Sanechko• 28 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Та не рятує їх той купол. Та бомбосховища. То не є 100% гарантією
Я про війну...на роки...
crystal• 28 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Он уже есть
Екатерина27• 28 июля 2022
Ответ для crystal
Он уже есть
Кто? Второй Израиль? В самом уродливом варианте- да. Нет, чтобы хорошее что-то перенять, так нет же, скорее разворуют все(((

космея• 28 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Нет, но верю в сентябре 2023 года закончится
Я також за вересень 2023
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Тут больше не Израиль,а Северная Корея получается
Екатерина27• 28 июля 2022
Ответ дляSanechko
Я про війну...на роки...
К слова о школах, Модриевский отчитался что 80% Киевских школ готовы открываться 1 сентября. Как???? У нас школа на 1600 учеников, а подвал утвердили на 50! Ну пусть 50% не вернётся, но даже 800 плюс учителя никак не поместятся в подвале на 50.
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Ви про що?
Про зарплаты на основном месте работы до мобилизации. Их отменили в середине июля
Sanechko• 28 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Ви про що?
Почитайте краще самі. Про зменшення виплат військовим. Або- про те, коли військовий може не отримати ані копійки
Леди Репях• 28 июля 2022
Ответ дляSanechko
А такий варіан: частина під росією, частина під іншими країнами?
А якась маленька територія залишиться Україною
Главное, чтобы перестали гибнуть украинцы. Каждый день.
А стоять с флагом без народа на пепелище с табличкой ’Независимость’ такая себе идея.

Надеюсь, есть и другие варианты.
Protruziya• 28 июля 2022
Скорее- жду и надеюсь. Не верю никому и ничему, кроме наших ЗСУ, но и они в этом вопросе некомпетентны, они просто исполнители.
ksusha1155• 28 июля 2022
Ответ дляSanechko
Це про те, що +30 тис платитимуть лише на передовій? Так це логічно!
Chernobai• 28 июля 2022
Ответ дляbulbasiti777
Да, может не прям осенью, но до конца года точно. Донецкая область - Лиман и Святогорск - уже отбили ВСУ
серьезно?
Леди Репях• 28 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Катя, просто + миллион Вам!
Уже надоели со своим Израилем, не можем мы никак им стать! Чисто практически - нет.

Екатерина27• 28 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
100%. Это пишут диванные прыщавые малолетки, а как до дела, так обоссутся от страха
А у нас идут выпускники Пентагона? Не на этом ли форуме ежедневно с десяток постов как призвали человека вообще без опыта и через 2-3 недели кинули зелёного на фронт?
knopkakyev• 28 июля 2022
Ответ дляLyudaT
Верю, что в августе
Август через пару дней)
Viktoria_St• 28 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Так не зарплату отменили, а надбавку 30тыс
kabatosa• 28 июля 2022
Ответ дляEvga32
Ви думаєте, там великі бійці полізуть? І да, кричати в інтернеті, то одне, а як реально призвуть - то половина всреться ще від тії бумажки
А ви думаєте в нас великі бійці мобілізовані? Так, такі є, але відсоток висококваліфікованої армії дуже низький, а зважаючи, що дуже багато ссикла взагалі втекло з тих, хто мав би бути мобілізований то кому воювати? Реальність зовсім не така як показують в новинах, а зважаючи на масштаби корупції то ситуація в кращу сторону не зміниться
Sanechko• 28 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Але співавторкою цього законопроекту є скандальна Третьякова. Подумаймо добре, кого має за ’ матусю’наш Президент і його команда.
А ми сміялися з Жиреновського
HappyM• 28 июля 2022
В сентябре не закончится, а в январе +- след года.
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Одну отменили. До середины июля мобилизированные в ЗСУ ещё получали зарплату на основном месте работы, с середины июля уже нет.
crystal• 28 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Нет. Чистый п&&&ц. Это имелось в виду. С Израилем мы рядом даже не стояли.
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляChernobai
серьезно?
Нет. Очередной вброс
ksusha1155• 28 июля 2022
Ответ дляSanechko
А ми сміялися з Жиреновського
Ака матуся?? думайте логічно. За що платити військовим в франківську, тернополі і тп тихих містах, де війни немає, +30к до заралати щомісяця? Гроші потрібні тим, хто реально воює кожет день на смерть, це незрівнянний ризик!
Chernobai• 28 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Нет. Очередной вброс
не понимаю, зачем писать такое. два клика в гугл заходишь и понимаешь, что бред пишут