Хотя бы выйдем на границы 24.02 ?
Ответ дляNat-li
Да шо вы говорите, небось у соловьева в дерьмоэфире? Вот у нищебродов от наших героев все побгтрает и подгорает))))
В гугле вбейте ’русичи отряд’ - много нового о своих лаптеногих бойцах чистой арийской рассы узнаете
Мои бойцы - это ВСУ. Это вы так о них отзываетесь? Вам бан!
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ для8ludasha
А не сказали чем вооружены? Так все круто, что 5 месяцев толкутся и успехи минимальны… и хуйлуша в Иран летал попрошайничать, только дошло до деда , что мясом и старыми пушками особо успеха нет.
Я не пишу, что все прям ок, но и не настолько все пасмурно с нашей стороны.
А у наших оружия мало, жалуются, что нечем воевать. Брата собирали туда полностью за свои деньги. Тыс 30 потратили. Где те миллиарды долларов, которые якобы весь мир собирает?
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ длякалатушка
Каким образом??? Есть хоть один успех??
Удалено администрацией...
Екатерина27• 28 июля 2022
Ответ дляPiracanta
Интернет помнит всё.)
Назовите мне хоть один признак того, что война закончится этой осенью. Хоть один. Нет, конечно она может закончится хоть завтра, Зеля подпишет все что надо и она закончится.
Вы об этом окончании?
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
И ракеты они штампуют находу каждый день. И бабла у них на ракеты немеренное количество от продаж нефти, как бы нам не хотелось верить, что всё наоборот
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляEvga32
Вам би теж не завадило трохи в бані посидіти, занадто багато ниття від вас.
Чого ж про білорусів не відповідаєте, які ’3-5 липня 100% нападуть’?
Может уже вас пора в бан?
ImperoTanya• 28 июля 2022
Ответ дляEvga32
Побажала вам вічного бану. В добру путь
:) я тут редко - но как тема про кто кого - так вечно в работе
Пожелала админам уволить с этой работы
ImperoTanya• 28 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
уг) и химарсы поделать раз плюнуть - берешь датчик джпс за 10 баксов и делаешь - это прям аналоговнет разработка
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляEvga32
За що, дозвольте поцікавитись?
Всех в бан низачто отправляете