Da_sha F• 28 июля 2022

Вы верите, что война закончится в сентябре?

Хотя бы выйдем на границы 24.02 ?
Ника Вредная• 28 июля 2022
ні, в кращому випадку на кордони 23.02. ми вийдемо навесні 2023року. Але цивільна авація не літатиме ще довго, цілком можливо, що кілька років, бо ракетний терор не зникне поки РЕЖИМ кремля не розвалиться

Innag• 28 июля 2022
Ми переможемо. Це буде важко. Але Перемога буде за нами.
Міражана• 28 июля 2022
Ответ дляhrushyk
Ми не можемо на Донеччині втримати свої території,чим і ким звільняти окуповане маємо ?
Хіба,що самі підуть
Карту відрийте. Міст розвалили, рашисти по той бік Дніпра в котлі о суті. Будуть тікати пішки через міст. Херсон то звільнимо, але без моста буде важко звільняти території південніше.
Микса6• 28 июля 2022
Ответ дляNat-li
А азовцы фашисты, да?
Блд, сколько тут падали развелось...
Удалено администрацией...
_Юта_• 28 июля 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Оптимист во мне орет что верит.
А пессимист говорит, что это будет самая затяжная война в истории.
Кому из них отдать предпочтение, моя третья нейтральная личность еще не поняла
Да ладно, в истории была Столетняя война
Piracanta• 28 июля 2022
Ответ длячир
Ну да, признаными рахой, сирией, северной кореей ’народными республиками’. Раха хочет чтобы мы продолжали платить социалку, вернули депозиты, но при этом продолжали ’бомбить донбасс’, а она будет его ’защищать’.
Не получится социалку. Украинская экономика не потянет аж такую большую оккупированную территорию.
Микса6• 28 июля 2022
Ответ дляInnag
Паспорт російської федерації вже отримали?
Пока нет. А надо? Вы что-то знаете что не знаю я? 🤔
8ludasha• 28 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
+ Знакомые, которые воюют говорят, что русские очень вооружены с ног до головы. Так что трёп о том, что у них ’нет оружия’, очередное враньё и лапша на уши
А не сказали чем вооружены? Так все круто, что 5 месяцев толкутся и успехи минимальны… и хуйлуша в Иран летал попрошайничать, только дошло до деда , что мясом и старыми пушками особо успеха нет.
Я не пишу, что все прям ок, но и не настолько все пасмурно с нашей стороны.
Evga32• 28 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Не в сентябре, не в ноябре, не в марте не закончится
А ви й досі собі вірите? Ну-ну)))

ImperoTanya• 28 июля 2022
Ответ длячир
Давайте вместе верить.))
Верю что до грудня чистить будут ) В сентябре уже так сказать официально выйдем победители
Nata2907• 28 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
А когда закончится ? Ах да....это на годЫ!!!! И темы эти создаются ботами зачастую, чтоб на вопрос , когда закончится война, налетело множество коллег и начало причитать , что это на всю жизнь, вот таких вот как вы.
Аква Марина• 28 июля 2022
Не верю и знаю, что не закончится
Так хочется, чтоб жили как раньше…((
Evga32• 28 июля 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
В рашистських блогах відєлі?
Piracanta• 28 июля 2022
Ответ дляmariya59
Не знаю, как насчёт раши, но сегодня прочитала, что КНДР готова к войне с США...
https://nv.ua/world/geopolitics/kndr-gotova-k-voyn...
А США на войну явится?
ImperoTanya• 28 июля 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
вас еще в полный бан на пару лет не кинули? ну странно.
Nat-li• 28 июля 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Да шо вы говорите, небось у соловьева в дерьмоэфире? Вот у нищебродов от наших героев все побгтрает и подгорает))))
В гугле вбейте ’русичи отряд’ - много нового о своих лаптеногих бойцах чистой арийской рассы узнаете
чир• 28 июля 2022
Ответ дляPiracanta
Будут из иностранной помощи брать на это деньги.
К@тен@• 28 июля 2022
Ответ дляБабенко Яна
А я вот верю, что закончится в сентябре
с самого начала войны не верила в 2-3 недели, а сейчас четкая уверенность на осень
пусть так и будет!
Evga32• 28 июля 2022
Ответ дляNata2907
Та ця Єкатерина нагнітатєльниця звісна. Думаю, на зарплаті тут

mariya59• 28 июля 2022
Ответ дляPiracanta
А США на войну явится?
Не знаю. Но угроза со стороны КНДР, может стать поводом для уменьшения объёма вооружения, выделяемого для Украины...
Мaдaм Везувий• 28 июля 2022
Ответ для_Юта_
Ну ладно, вторая после столетней. Ну блин жвачка, по моему, на годы(((
Nat-li• 28 июля 2022
Ответ дляEvga32
А ви й досі собі вірите? Ну-ну)))
Там вообще прогнозы атас уже очень давно и явно
Nata2907• 28 июля 2022
Ответ дляEvga32
Та тоже вижу эту мадам тут постоянно обрыдавшуюся. Ну не может нормальный человек столько времени просто проводить на срветчице, если он не на работе
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляМіражана
Это вы у Арестовича карту смотрите? Реальную карту посмотрите. И понтонный мост уже делают
Микса6• 28 июля 2022
Ответ дляImperoTanya
А вас? Мне тоже странно.
Pavlin_Mavlin• 28 июля 2022
Ответ дляPiracanta
А США на войну явится?
Удалено администрацией...
Nat-li• 28 июля 2022
Ответ дляImperoTanya
Давайте поможем)
ImperoTanya• 28 июля 2022
Ответ дляМикса6
А вас? Мне тоже странно.
Тут за СЛАВА УКРАЇНІ на банять !
Piracanta• 28 июля 2022
Ответ дляEvga32
А ви й досі собі вірите? Ну-ну)))
Интернет помнит всё.)
Екатерина27• 28 июля 2022
Ответ для8ludasha
Удалено администрацией...