Da_sha F• 28 июля 2022

Вы верите, что война закончится в сентябре?

Хотя бы выйдем на границы 24.02 ?
Piracanta• 28 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Назовите мне хоть один признак того, что война закончится этой осенью. Хоть один. Нет, конечно она может закончится хоть завтра, Зеля подпишет все что надо и она закончится.
Вы об этом окончании?
Мы не о признаках, а о ваших предсказаниях. Вас уже ткнули буквально ими, а вы продолжаете авторитета из себя строить.

Evga32• 28 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Всех в бан низачто отправляете
Конкретно?
Катерина бреше. Скрін я виклала, де вона всіх запевняє, що 100% білоруси підуть 3 липня.

Микса6 розповідає про свастику, яку азовці носять.

Все тільки за діло, а не ’низачто’.
Evga32• 28 июля 2022
Ответ дляNat-li
Подружку-рашистку обидели
Ага))
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляImperoTanya
уг) и химарсы поделать раз плюнуть - берешь датчик джпс за 10 баксов и делаешь - это прям аналоговнет разработка
Та вы же не в Украине сидите и не видите, как они гатят каждый день
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляNat-li
Подружку-рашистку обидели
Все кто пишет не по вашей методичке уже рашистки?
Piracanta• 28 июля 2022
Ответ дляmariya59
Не знаю, а почему нет?
КНДР на США?
Микса6• 28 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Да. Кто пишет правду, тот рашист и агент
ImperoTanya• 28 июля 2022
Ответ дляPenni
Та какое там! Только к НГ какое-то новое оружие подвезут. Я смотрю марафон и ни разу не слышала по осень, чаще слышу, про пополнение оружия до конца года...
ну это такой маневр - тайна военная - биг СЮРПРАЙЗ
сейчас орбан и некоторые полудохлые европейские политики пробуют испугатся остаться зимой без газа ... Поэтому надо срочно продать полукраины путлеру..
А с нашей стороны начинается - но без торжественных угроз и прелюдий. ХИмарсы прибывают еженедельно.. КАКОЙ ЯНВАРЬ - сегодня вчера и завтра -
Star39• 28 июля 2022
Ответ дляК@тен@
вот я не пойму в чем подвох... одни говорят - идут с россии на насс дурачки в лаптях, другие (включая кума, который в Мелитополе, и которому я конечно, верю) говорят, что там и техника, и обмундирование ого-го. Как так может быть? может, от направления зависит

И второе что не понимаю - если они дейтсивтельно хорошо вооружены (ведь наше вооружение было однозначно хуже изначально, да и сейчас не то, чтоб было все, что нужно). Как и почему раша не разгромила нас? я не верю, что это ТРО грудью и вилами отбилось от танков. Это первый момент, который создает для меня впечатление глобального ’договорняка’, в котором Украина превратилась просто в территорию
В этом плане удивительно интервью Коломойского газете ’Нью-Йорк Таймс’ в ноябре 2019! года о том, что
Украине пора отказаться от Запада и повернуть обратно в сторону России.

’Они сильнее в любом случае. Мы должны улучшить наши отношения’, - сказал он, сравнивая мощь России с силой Украины. ’Люди хотят мира, хорошей жизни, они не хотят воевать. А вы, - Америка, - заставляете нас воевать и даже не даете нам денег за это’.

Коломойский прямо сказал о том, что логично принять Россию в качестве партнера. Ясно, что Европейский Союз и НАТО никогда не примут Украину, сказал он, поэтому было бы лучше принять реальность и даже не пытаться туда попасть.

«Вы все равно не возьмете нас в Альянс, - сказал Коломойский в интервью в конференц-зале своего офиса в Киеве. - Бесполезно тратить время на пустые разговоры. А Россия хотела бы привести нас в новый Варшавский договор».

По словам Коломойского, Соединенные Штаты просто используют Украину, чтобы попытаться ослабить своего геополитического конкурента. ’Война против России, - сказал он, - до последнего украинца’.

Он предсказал, что травма войны пройдет.

’Дайте пять, десять лет, и кровь будет забыта, - сказал Коломойский. - В 2014 году я показал, что не хочу быть с Россией. Но сейчас я объективно описываю то, что вижу и куда все движется’.

’Мы возьмем 100 миллиардов долларов у россиян. Я думаю, что они хотели бы дать их нам сегодня, - сказал Коломойский. - Какой самый быстрый способ решить проблемы и восстановить отношения? Только деньги’.

’Российские танки будут стоять возле Кракова и Варшавы, - сказал он. - Ваше НАТО будет пачкать свои штаны и покупать памперсы’.

Полностью перевод статьи по ссылке здесь (https://ctrana.online/news/233274-kolomojskij-boro...).

Nat-li• 28 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Т.е. про свастику у азовцев-это не изрыгания с рашатв, а личные наблюдения, да?
СмирноваН• 28 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Ото так, вже сил нема терпіти ці пекельні борошна)))
Ви хотіли сказати нема сечі) терпіти ці пекельні борошна))
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляEvga32
Конкретно?

Все тільки за діло, а не ’низачто’.
Удалено администрацией...
vikka-vs• 28 июля 2022
Ответ дляМикса6
Сейчас вас объявят агентом Кремля, здесь правду не любят
Да хоть чёртом с рогами. Я уже прошла все стадии , начиная с отрицания. Теперь понимаю чем дело кончится. И мое Рубежное и Херсон рашисты не отдадут.
ImperoTanya• 28 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
мои мужчины видят кое что другое - и вполне уверены в ПОБЕДЕ УКРАИНЫ
забудьте рашку .. ее нет в будущем.. будет чтото огражденное колючей проволокой и обнесенное высоким забором
Piracanta• 28 июля 2022
Ответ дляvikka-vs
Мадам, я реалист. Я сидела в Рубежном в то время, когда его разбивали вхлам. Я видела изнутри как бьют орки. Херсон не отобьют, повторяю вам.
А как там сейчас в Рубежном?
Evga32• 28 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Удалено администрацией...
То ви українка і зараз доказуєте мені, що наші бійці - фашисти?
Фу блін, як в гівно замазалась від розмови з вами. Біжіть рашикам квітів нарвіть. На могилки
ImperoTanya• 28 июля 2022
Ответ дляStar39

ну как только США одним глазом посмотрело откуда и как взялись его охулиарды - так он сразу в рашку захотел. секунда дело
@nn@tu• 28 июля 2022
Ответ дляImperoTanya
Химарсы прям манна небесная, уже сегодня сказал залужный, что они как наступательное вооружение никуда не годный. Они только точечно цели уничтожать ( дырок в мосту наделать)
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляImperoTanya
Когда и какой ценой? Пока теряем територии только мы. Я реалист. Я в победе Украины и не сомневаюсь, только когда и что нам придется отдать

РойЛеля• 28 июля 2022
Вірю, що в жовтні-листопаді.
Не знаю на які території вийдемо, але вірю до кінця осені закінчиться
СмирноваН• 28 июля 2022
Ответ дляEvga32
А ви й досі собі вірите? Ну-ну)))
Як невдобно получилось
РойЛеля• 28 июля 2022
Ответ дляЮся шопоголик
А я верю)
11 сентября ждут референдум в недореспубликах
Проголосуют, оставят себе этот мордор … пока, к сожалению наверно в границах областей
А Херсон к этому времени освободят
И объявят о конце спецоперации
Мне так видится

А там ковид снова по плану
І знову ця прекрасна рутина і теми про прививки, свекрух, школу, Турцію.
Боже, як добре ми жили своє життя
vikka-vs• 28 июля 2022
Ответ дляPiracanta
А как там сейчас в Рубежном?
Читаю в Вайбере местную группу - свет проводят, воду кое-где дают. В город понемногу возвращаются люди, у которых кончились деньги и им не за что больше жить на чужбине. Половина города не пригодна к жизни, вторая половина уцелела. Пока уцелела. Иногда бывают прилеты с украинской стороны - метят в штаб орков. Но то недолет, то перелет и гибнут от них пока что исключительно мирные.
ImperoTanya• 28 июля 2022
Ответ для@nn@tu
химарсы это раз. А все остальное это + 20 раз. и этого остального сотнями дает Британия список более 10 наименований
Франция - цезари и всякого экипировочного полно
Польша 200 танков Словакия 15 Мигов Германия панцергаубицы сотни - я вам не гугл - идите смотрите ищите
раша трупешник... асталависта - гореть вам в аду рашистские выползни
Nat-li• 28 июля 2022
Ответ дляvikka-vs
Ну и как, нравится руцкий мир?
РойЛеля• 28 июля 2022
Ответ дляKira-973f
Нет, это не реально
Ви вірили, що Київ обл отак в один момент почне звільнятись??? Я не вірила. Мені бачилось що довгими місяцями будемо по клаптю відбивати, то наш Ірпінь, то їхній...а тут бац і почали відходити.
Хто б подумав, що отак просто завойовані їїні території вони лишать.
А мені говорили про це ще на початку березня, що до середини квітня Київ обл звільнять. Я не вірила.
Тепер мені кажуть, що в жовтні-листопаді вме закінчиться. І я вірю! І вам раджу!
Piracanta• 28 июля 2022
Ответ дляImperoTanya
Ну да, в их защиту даже российскими танками пригрозил.
vikka-vs• 28 июля 2022
Ответ дляNat-li
Ну и как, нравится руцкий мир?
Мне? Я в Европе.
Nat-li• 28 июля 2022
Ответ дляvikka-vs
Мне? Я в Европе.
Вашим, из чата
Piracanta• 28 июля 2022
Ответ дляvikka-vs
(((