Хотя бы выйдем на границы 24.02 ?
Ответ дляЕкатерина27
Назовите мне хоть один признак того, что война закончится этой осенью. Хоть один. Нет, конечно она может закончится хоть завтра, Зеля подпишет все что надо и она закончится.
Вы об этом окончании?
Мы не о признаках, а о ваших предсказаниях. Вас уже ткнули буквально ими, а вы продолжаете авторитета из себя строить.
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляImperoTanya
уг) и химарсы поделать раз плюнуть - берешь датчик джпс за 10 баксов и делаешь - это прям аналоговнет разработка
Та вы же не в Украине сидите и не видите, как они гатят каждый день
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляNat-li
Подружку-рашистку обидели
Все кто пишет не по вашей методичке уже рашистки?
ImperoTanya• 28 июля 2022
Ответ дляPenni
Та какое там! Только к НГ какое-то новое оружие подвезут. Я смотрю марафон и ни разу не слышала по осень, чаще слышу, про пополнение оружия до конца года...
ну это такой маневр - тайна военная - биг СЮРПРАЙЗ
сейчас орбан и некоторые полудохлые европейские политики пробуют испугатся остаться зимой без газа ... Поэтому надо срочно продать полукраины путлеру..
А с нашей стороны начинается - но без торжественных угроз и прелюдий. ХИмарсы прибывают еженедельно.. КАКОЙ ЯНВАРЬ - сегодня вчера и завтра -
Ответ дляК@тен@
вот я не пойму в чем подвох... одни говорят - идут с россии на насс дурачки в лаптях, другие (включая кума, который в Мелитополе, и которому я конечно, верю) говорят, что там и техника, и обмундирование ого-го. Как так может быть? может, от направления зависит
И второе что не понимаю - если они дейтсивтельно хорошо вооружены (ведь наше вооружение было однозначно хуже изначально, да и сейчас не то, чтоб было все, что нужно). Как и почему раша не разгромила нас? я не верю, что это ТРО грудью и вилами отбилось от танков. Это первый момент, который создает для меня впечатление глобального ’договорняка’, в котором Украина превратилась просто в территорию
В этом плане удивительно интервью Коломойского газете ’Нью-Йорк Таймс’ в ноябре 2019! года о том, что
Украине пора отказаться от Запада и повернуть обратно в сторону России.
’Они сильнее в любом случае. Мы должны улучшить наши отношения’, - сказал он, сравнивая мощь России с силой Украины. ’Люди хотят мира, хорошей жизни, они не хотят воевать. А вы, - Америка, - заставляете нас воевать и даже не даете нам денег за это’.
Коломойский прямо сказал о том, что логично принять Россию в качестве партнера. Ясно, что Европейский Союз и НАТО никогда не примут Украину, сказал он, поэтому было бы лучше принять реальность и даже не пытаться туда попасть.
«Вы все равно не возьмете нас в Альянс, - сказал Коломойский в интервью в конференц-зале своего офиса в Киеве. - Бесполезно тратить время на пустые разговоры. А Россия хотела бы привести нас в новый Варшавский договор».
По словам Коломойского, Соединенные Штаты просто используют Украину, чтобы попытаться ослабить своего геополитического конкурента. ’Война против России, - сказал он, - до последнего украинца’.
Он предсказал, что травма войны пройдет.
’Дайте пять, десять лет, и кровь будет забыта, - сказал Коломойский. - В 2014 году я показал, что не хочу быть с Россией. Но сейчас я объективно описываю то, что вижу и куда все движется’.
’Мы возьмем 100 миллиардов долларов у россиян. Я думаю, что они хотели бы дать их нам сегодня, - сказал Коломойский. - Какой самый быстрый способ решить проблемы и восстановить отношения? Только деньги’.
’Российские танки будут стоять возле Кракова и Варшавы, - сказал он. - Ваше НАТО будет пачкать свои штаны и покупать памперсы’.
Полностью перевод статьи по ссылке здесь ().
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляEvga32
Конкретно?
Катерина бреше. Скрін я виклала, де вона всіх запевняє, що 100% білоруси підуть 3 липня.
Микса6 розповідає про свастику, яку азовці носять.
Все тільки за діло, а не ’низачто’.
Удалено администрацией...
ImperoTanya• 28 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
мои мужчины видят кое что другое - и вполне уверены в ПОБЕДЕ УКРАИНЫ
забудьте рашку .. ее нет в будущем.. будет чтото огражденное колючей проволокой и обнесенное высоким забором
ImperoTanya• 28 июля 2022
Ответ дляStar39
ну как только США одним глазом посмотрело откуда и как взялись его охулиарды - так он сразу в рашку захотел. секунда дело
Ответ дляImperoTanya
Химарсы прям манна небесная, уже сегодня сказал залужный, что они как наступательное вооружение никуда не годный. Они только точечно цели уничтожать ( дырок в мосту наделать)
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляImperoTanya
Когда и какой ценой? Пока теряем територии только мы. Я реалист. Я в победе Украины и не сомневаюсь, только когда и что нам придется отдать
Ответ дляЮся шопоголик
А я верю)
11 сентября ждут референдум в недореспубликах
Проголосуют, оставят себе этот мордор … пока, к сожалению наверно в границах областей
А Херсон к этому времени освободят
И объявят о конце спецоперации
Мне так видится
А там ковид снова по плану
А Херсон к этому времени освободят
И объявят о конце спецоперации
Мне так видится
А там ковид снова по плану
І знову ця прекрасна рутина і теми про прививки, свекрух, школу, Турцію.
Боже, як добре ми жили своє життя
Ответ дляPiracanta
А как там сейчас в Рубежном?
Читаю в Вайбере местную группу - свет проводят, воду кое-где дают. В город понемногу возвращаются люди, у которых кончились деньги и им не за что больше жить на чужбине. Половина города не пригодна к жизни, вторая половина уцелела. Пока уцелела. Иногда бывают прилеты с украинской стороны - метят в штаб орков. Но то недолет, то перелет и гибнут от них пока что исключительно мирные.
ImperoTanya• 28 июля 2022
Ответ для@nn@tu
химарсы это раз. А все остальное это + 20 раз. и этого остального сотнями дает Британия список более 10 наименований
Франция - цезари и всякого экипировочного полно
Польша 200 танков Словакия 15 Мигов Германия панцергаубицы сотни - я вам не гугл - идите смотрите ищите
раша трупешник... асталависта - гореть вам в аду рашистские выползни
Ответ дляvikka-vs
Ну и как, нравится руцкий мир?
Ответ дляKira-973f
Нет, это не реально
Ви вірили, що Київ обл отак в один момент почне звільнятись??? Я не вірила. Мені бачилось що довгими місяцями будемо по клаптю відбивати, то наш Ірпінь, то їхній...а тут бац і почали відходити.
Хто б подумав, що отак просто завойовані їїні території вони лишать.
А мені говорили про це ще на початку березня, що до середини квітня Київ обл звільнять. Я не вірила.
Тепер мені кажуть, що в жовтні-листопаді вме закінчиться. І я вірю! І вам раджу!
Ответ дляvikka-vs
(((