75В• 28 июля 2022
Перестановка. Нужен Ваш совет
Война реально крышу сносить.Лежу и думаю перенесу кресло мешок с залы на лоджию.Смотрю и думаю катит ли оно вообще туда?Только не смейтесь.Я перестановкой и уборкой отвлекаюсь
75В
• 28 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Как у вас красиво, катит ,круто
Спасибо огромное.Всегда хотела уюта,но финансы поют романсы.Год на стулях рыбацких сидели))
Шопингмонстр• 28 июля 2022
Отак з бухти барахти таке сурьезне питання не вирішується, треба мозковий штурм))
А так наче годиться
75В
• 28 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
А так наче годиться
То крыша едит,особенно сегодня
Точная копия плова• 28 июля 2022
Ответ для75В
Я и не за стулья, а за обстановку в целом,как картинка с пинтерест ,молодцы!
Шопингмонстр• 28 июля 2022
Ответ для75В
То крыша едит,особенно сегодня
Та чого ви, сядьте на крісло налийте келих винця, заземліться
75В
• 28 июля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо
75В
• 28 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
С удовольствием,но ночь вообще не спала и от этих ракет уже тахикардия,состояние вообще капец .Ляжь и спи,а я что-то мою,переставляю
ОноВамнадо• 28 июля 2022
А у вас смотрю там телик над креслом, может на место кресла-мешка цветок, ближе к свету, а мешок вместо цветка?
75В
• 28 июля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо,попробую,правда цветку света не хватает
ОноВамнадо• 28 июля 2022
Ответ для75В
попробуйте, всё равно на мешке если сидеть, то телевизор не видно, под стол разве что смотреть
75В
• 28 июля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Честно как началась войне еще даже его не включила
ОноВамнадо• 28 июля 2022
Ответ для75В
Верю, сама перестала смотреть телевизор.
Резвая лошадка• 28 июля 2022
Ответ для75В
Мы сейчас такие же🙈
Война жестко порубала все планы.
Но, главное, есть где и на чем сидеть)
Война жестко порубала все планы.
Но, главное, есть где и на чем сидеть)
75В
• 28 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Мы сейчас такие же🙈
Война жестко порубала все планы.
Но, главное, есть где и на чем сидеть)
Война жестко порубала все планы.
Но, главное, есть где и на чем сидеть)
Ооо,точно такие же были.Все будет,кстати цвет стен и полы у Вас отличные.Помню на 8 мес. беременности сижу на этом стуле с подносом на животе вместо стола
Резвая лошадка• 28 июля 2022
Ответ для75В
Спасибо
Да, думаю будем ещё с ностальгией вспоминать эти моменты)
75В
• 28 июля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Клёво! Кресло подходит. Классная зона отдыха. И цвет стен супер!
Спасибо огромное