totana• 28 июля 2022

Подскажите насчет IBAN, оформление помощи

Я сейчас оформляла за маму заявку в Е допомога на помощь от международных организаций, как пенсионерке. Был пункт IBAN, я указала, что нет его. Но теперь прочла в интернете, что можно посмотреть его как-то, с пенсионным счетом он связан. Я не особо понимаю в этом.
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Можно ли еще раз теперь заполнить на помощь, но уже указав IBAN. И где его посмотреть? Пенсию мама получает на карту Ощадбанка.
Еще заодно, может есть опыт у кого-то - из Одессы есть шанс получить помощь пенсионерке от международных организаций? Пенсия мамы приближена к минимальной, 2250, около того.
Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2022
У мамы пенсия на карте какого банка?извините не увидела

Швабристка• 28 июля 2022
можно ссылку на эту допомогу
автор totana • 28 июля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ощад
Ананомчикус• 28 июля 2022
Берете карту банку, на яку маса отримує пенсію і вставляєте в термінал. Там є опція щоб роздрукувати розр.рах.
Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2022
Если у мамы есть онлайн банкинг,тг можно в приложении в настройках найти номер iban
Ляля Убийвовк• 28 июля 2022
Погуглите в ютубе , должно быть видео, как вам посмотреть ваш айбан.
Вам про открытии счёта должны были дать справку где написан айбан
автор totana • 28 июля 2022
Ответ дляШвабристка
можно ссылку на эту допомогу
https://edopomoga.gov.ua/
Забагаловка• 28 июля 2022
Ответ дляtotana
Ощад
В чаті на сайті ощаду запитайте, Вам підкажуть дані
После 18• 28 июля 2022
В ощаді не в курсі як подивитись. Якщо вже подали раз заявку,то другий раз не можна-не пускає система ,вчора перевіряла

Забагаловка• 28 июля 2022
https://thedigital.gov.ua/iban ось перелік банків і інструкція
Мама фифти цента• 28 июля 2022
Заходите в личный кабинет ощада, нажимаете на карту. Выскочит пункт настройки. Там будут данные карты, ибан в том числе.
ФсеСама• 28 июля 2022
Если папа получает пенсию на почте в селе,то что указывать в графе IBAN
Ушла и Пришла• 28 июля 2022
Ответ дляtotana
Ощад
в ощаде не знаю, знаю, как в привате его узнать. Заново заполнить можете, там есть такая функция, как отменить первую заявку и сделать новую.
Ушла и Пришла• 28 июля 2022
Ответ дляПосле 18
вторую нельзя, но можно первую отменить и подать заново
автор totana • 28 июля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
А как можно отменить?
Ушла и Пришла• 28 июля 2022
Ответ дляtotana
А как можно отменить?
заходите в перевирити статус заявки, вводите данные мамы, потом у вас будет:
Заяву прийнято
Хочете переподати заявку, щоб внести зміни?
Щоб відізвати поточну заявку та подати нову,
натисніть кнопку:
Відізвати та подати нову заявку

и нажимаете на Відізвати та подати нову заявку и дальше все по инструкции
автор totana • 28 июля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Заяву прийнято
натисніть кнопку:
Відізвати та подати нову заявку

Спасибо, попробую.
Диверсификация• 28 июля 2022
Ответ дляФсеСама
Нет банковского счёта, так вроде, есть такая графа
автор totana • 28 июля 2022
То есть указать нужно в графе IBAN - это iban карты на которую приходит пенсия, правильно?

Швабристка• 28 июля 2022
Ответ дляtotana
https://edopomoga.gov.ua/
Спасибо
Швабристка• 28 июля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
как в Привате узнать?
Ушла и Пришла• 28 июля 2022
Ответ дляШвабристка
как в Привате узнать?
3700 там голосовое меню скажет, что нажимать и придет смс
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июля 2022
Ответ дляФсеСама
Поставити галочку, що IBAN відсутній.
Мая твая не панимать• 28 июля 2022
В телеграмме можно узнать. В другой теме мне посоветовали и всё получилось.
’Можно ещё в телеграме найти «Ощадбанк»,там попросят телефон, к которому привязана карта, написать его. На него придёт код подтверждения. Потом выбираете «головне меню», потом «мої рахунки», «картка», попросят ввести четыре последние цифры номера карты, вводите и потом выбираете «реквизиты» и там будет IBAN’
ФсеСама• 28 июля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Поставити галочку, що IBAN відсутній.
Понятно,а куда прийдут деньги?
После 18• 28 июля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Так,вірно,якщо заявка ще не переглянута і нема відмови
Ответ дляФсеСама
Понятно,а куда прийдут деньги?
Читала, що можна буде забрати або на відділенні Укрпошти, або принесе поштар (якщо він приносить додому пенсію). Теж так родичам оформила, але не уявляю звідки дізнатися, якщо буде підтверджено і забирати на відділенні Укрпошти.
После 18• 28 июля 2022
Ответ дляШвабристка
как в Привате узнать?
Заходите в приват. Натискаєте на картку,далі на налаштування ( верхній правий вугол значок типу колесо )далі на ´реквізити´
Патриоточка• 28 июля 2022
я с Винницы
сегодня уже на канале Винница сказали,что это только тем где ведутся активные боевые действия
например Винница не попадает под эту категорию
автор totana • 28 июля 2022
Хотела отменить, пара часов прошла, но уже поздно( И как же теперь?(