Я не тону• 28 июля 2022

Когда Вам пришёл третий блик код?

Многие говорят, что второй блик приходит с задержкой. Так и у нас было. Первый 8 июня, второй - вчера ( то есть 27 июля).
Когда в таком случае должен прийти третий код? Его можно не ждать в первых числах августа ?
Нога на ногу• 28 июля 2022
У нас - май, потом начало июля и конец июля. Я бы раньше середины августа в вашем случае не ждала. Но как знать.

Доктор Хаос• 28 июля 2022
Шо за код?
Накладная• 28 июля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Шо за код?
Наверное ,помощь оон в Польше.Слышала что три раза дают по 600 зл.на человека
А поговорить?• 28 июля 2022
У нас было: 20.05, 09.06, 04.07
Доктор Хаос• 28 июля 2022
Ответ дляНакладная
Ааа... ми вдома, слава Богу...
автор Я не тону • 28 июля 2022
Ответ дляА поговорить?
У нас было: 20.05, 09.06, 04.07
Каждому как хотят, так и присылают. Но спасибо конечно, что есть такая помощь
автор Я не тону • 28 июля 2022
Ответ дляНога на ногу
Я слышала, что одному человеку во втором месяце сразу два кода пришло (второй и третий блик). Такое очень редко, но бывает

Трахтибидох• 28 июля 2022
Ответ дляНакладная
По 700 дают на человнка + по 600 на детей.
автор Я не тону • 28 июля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Да, на протяжении трёх месяцев.
От Красного креста тоже есть подобная помощь, но там четыре месяца выплачивают