МУСЯкомарова• 28 июля 2022

Профиль Олх.

Подскажите, кто сталкивался. У меня есть 2 профиля на Олх. Первый-с 2013 года, 200+ успешных доставок с моим реальным номером телефона, которым пользуюсь сейчас. Тут все ок. Второй-с 2018. У меня был тогда телефон на 2 симки, позже-купила тел. с одной. Ту вторую симку вытянула и положила в шкатулку. Телефон в профиле на Олх2 остался. Сегодня мне пишет покупатель, что не может дозвониться по указанному в профиле телефону, там ничего не продают. А как так может быть? Сим карта у меня есть-номер у левого человека? Я думала, что если набрать на тот второй номер -будет что то типа-номер не обслуживается и подобное, так как я им уже давно не пользуюсь. Так нет-сама набрала-взяли трубку и молчат, я-але, але-тишина. Пробила по Гетконтакту-там все по моим продажам. В Киевстар со своего Водафона для связи с оператором дозвониться не могу. Как мой номер попал к левому челу?
Пффф 100%• 28 июля 2022
Если год нет пополнения на симку, то она всё, тю-тю))
И через какое-то время другой человек купил себе новую симку с вашим старым номером
Оловянный_Прагматик• 28 июля 2022
Симка долго бездействовала? Номер могут обратно выставить в продажу, если им давно не пользуются.
автор МУСЯкомарова • 28 июля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Та долго.. Года 3 точно.
Оловянный_Прагматик• 28 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Та долго.. Года 3 точно.
Ну, это больше не ваш номер.
автор МУСЯкомарова • 28 июля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну, это больше не ваш номер.
А что же мне теперь делать? Номер подвязан под почту. Я же не могу поменять номер на Олх? Просто, чтоб не звонили. Я вижу, что в некоторых профилях вообще номер тел скрыт. Как так сделать?
Я вся ваша• 28 июля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну, это больше не ваш номер.
эта инфа есть на стартовых пакетах?
покупая старт. пакет люди в курсе таких махинаций?
Силиконочка• 28 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
В каждом объявлении выбираете редактировать-и стираете свой номер тел.
автор МУСЯкомарова • 28 июля 2022
Ответ дляСиликоночка
Да, спасибо! Уже редактирую!
navariya• 28 июля 2022
Ответ дляПффф 100%
У меня есть старый телефон со старой симкой.
Лет 9, не пополняю - как запасной. Всё работает.
автор МУСЯкомарова • 28 июля 2022
Ответ дляnavariya
Я хотела у оператора уточнить-20 минут набирала-бесполезно.
автор МУСЯкомарова • 28 июля 2022
Спасибо, отредактировала все объявления.