Барабасиха• 28 июля 2022

Вы бы работали?

430 €, 5 дней в неделю по 3 часа. Уборка, помощь по дому. 10 минут пешком . Оформляют контракт.
Это первая работа и пока единственная, которую предложили. Мама двоих детей школьников .Испания Жильё и питание пока есть.
Результат:
вже голосів: 134
120 (89.55%) Да
7 (5.22%) Нет
7 (5.22%) Результаты
Везучая_Алиса• 28 июля 2022
бежала бы аж пятки горели
Чижик Пижик• 28 июля 2022
Конечно!
автор Барабасиха • 28 июля 2022
К слову, никогда таким не занималась (
Но работать нужно, и другое тут не светит
Атаманша• 28 июля 2022
А в Украине не?
МисисПропер• 28 июля 2022
Ответ дляБарабасиха
К слову, никогда таким не занималась (
Дивне питання коли інше не світить
автор Барабасиха • 28 июля 2022
Ответ дляАтаманша
А в Украине не?
Так я не в Украине.
В апреле со мной расторгли контракт.Я безработная
Атаманша• 28 июля 2022
Ответ дляБарабасиха
Так я не в Украине.
Так я ж и спрашиваю, в Украине или нет? Может в своей стране по профессии устроились бы. Как многие.
автор Барабасиха • 28 июля 2022
Ответ дляМисисПропер
Дивне питання коли інше не світить
Вона то світить, но мову треба знати досконало. Зараз я не на тому рівні
автор Барабасиха • 28 июля 2022
Ответ дляАтаманша
Я в марте уехала с Харькова .
Божий одуванчик• 28 июля 2022
Ответ дляБарабасиха
К слову, никогда таким не занималась (
Ну если вариантов нет, то не перебирают. Я вот няней пошла работать, хотя тоже раньше никогда этим не занималась :)
МисисПропер• 28 июля 2022
Ответ дляБарабасиха
То чернз рік будете перебирати можливо роботами
Путающаяся• 28 июля 2022
Ответ дляБарабасиха
К слову, никогда таким не занималась (
Автор, а что Вас смущает в работе? Если у Вас есть деньги на жизнь в Испании, то не работайте. Если нет - работайте. Я ьы бежала на такую работу, предлагают в основном 10-12 часов
автор Барабасиха • 28 июля 2022
Ответ дляМисисПропер
Через рік мрію, що все закінчиться перемогою і повернемося додому.
Я не в теме• 28 июля 2022
Це за місяць 430 є? Дуже мало за год виходить
Путающаяся• 28 июля 2022
Ответ дляЯ не в теме
За 3 часа в день 5 дней в неделю
Персонаж Аноним• 28 июля 2022
Естественно. Вы еще думаете? У вас неизвестное завтра. Кормить всех не будут вечно. А наши все едут туда и едут.
автор Барабасиха • 28 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Я 10-12 не могу из за детей.
Смешнюча• 28 июля 2022
Как по мне, то очень дёшево.
В Германии за уборку платят по 10-15 евро в час. Знакомая работает на мини Джоб. По 2 часа в день убирает ( кажется в магазине). Получила 560 евро за месяц.
Правда, за квартиру уже пришлось платить самой, а не социал.
И на это ушло львиная часть ее заработка.
Люблю порядок• 28 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
За 3 часа в день 5 дней в неделю
7 евро в час.....
Первоклашка Я• 28 июля 2022
Нет конечно. Это выгодно только вашему работодателю
автор Барабасиха • 28 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
За 3 часа в день 5 дней в неделю
Это где то 7 в час
ЖивунаБагамах• 28 июля 2022
Ответ дляАтаманша
В моем городе жо войны фиг по профессии устроишься, а сейчас не прелставляю. У вас так все легко
Путающаяся• 28 июля 2022
Ответ дляБарабасиха
Я 10-12 не могу из за детей.
Ну вот. И я н могу. Я бы очень хотела такую part time работу
автор Барабасиха • 28 июля 2022
Ответ дляСмешнюча
Как по мне, то очень дёшево.
В Испании от 8 до 10.По крайней мере в этом городке со слов наших украинок.
Первоклашка Я• 28 июля 2022
Ответ дляБарабасиха
Это где то 7 в час
Нет. Если 2 раза в неделю по 7 часов - то возможно да. А не каждый день туда ходить...
Люблю порядок• 28 июля 2022
автор, кем вы работали раньше?
просто понимаете, я не знаю ни одного случая, когда человек пошел мыть полы временно. а потом вернулся на нормальную работу.
Путающаяся• 28 июля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
автор, кем вы работали раньше?
Да ладно. Все начинают с работы руками, учат язык и затем идут на нормальную работу
автор Барабасиха • 28 июля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
автор, кем вы работали раньше?
Я работала консультантом . Продавала технику немецкую.
Первоклашка Я• 28 июля 2022
Ответ дляСмешнюча
Как по мне, то очень дёшево.
Это ужас на самом деле... план ост гитлера в действии...
Я не в теме• 28 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Для того , щоб піти на нормальну роботу, треба спочатку вчитися. Хто одразу йде на будь-яку, там і залишаються.