Аноним Первый• 28 июля 2022
Сколько мороженного вы можете съесть за раз?
Если на порционное, а ведерко на 1,3 кг .
Я ложечкой уже 1/3 точно съела :)
А вы ?
Я ложечкой уже 1/3 точно съела :)
А вы ?
Беговая дорожка для носа• 28 июля 2022
Ну где-так тоже могу) Если обычный пломбир, другие я не очень
Пьяная вишня• 28 июля 2022
автор, а какое едите? посоветуйте вкусное. Мне в Брикетах бордовых нравится, не помню чье, Ласунка вроде
Беговая дорожка для носа• 28 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я из всех Ласунку и Белую Березу люблю
Аноним Первый
• 28 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я в Германии . Купила в Rewe по акции ванильное.
Я люблю любое, кроме мятного. Не представляю, как можно мятное моложенное или мятное кофе пить .
Пьяная вишня• 28 июля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я из всех Ласунку и Белую Березу люблю
Березу не пробовала, но куплю, спасибо.
Люблю только пломбир, без глазури и заметила, что у многих послевкусие такое, как маргарина поел, будто на языке слой жира, который не растаял(( Моно есть в бело-голубой упаковке, оно такое вот маргариновое. А Ласунка мне нравится, послевкусие, как после масла сливочного настоящего
Пьяная вишня• 28 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
))) обожаю мяту, пихаю ее везде, но мороженое не пробовала, а теперь захотелось)
ТАЗератти• 28 июля 2022
Даже одного сьесть не могу (( не лезет. Так и не смогла полюбить мороженое и клубнику, хотя сладкоежка...
Плету интриги• 28 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
А где Вы видели мятный кофе? Хочу, не могууууу!
Україна понад усе!• 28 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Та ви що:) а я мятне з шоколадною стружкою пару місяців відкрила для себе, то наїстися його не можу, хоча до морозива азагалі байдужа
мадамГрицацуева• 28 июля 2022
Ответ дляparele
Один-два стаканчика в месяц)
да, видел у вас под столом
Аноним Первый
• 28 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Все разные. Я как раз попала на мятное с шоколадными кусочками ( думала, что фисташковое).
Совсем не понравилось, очень странное сочетание.
Как зубная паста :)
Но всем нравится разное, и это хорошо!!!
Как зубная паста :)
Україна понад усе!• 28 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Как зубная паста :)
Згідна з вами повністю:)