Бедная Лиза• 28 июля 2022
Як вам сукня? Йду на розпис до подруги.
І вечеря в ресторані.
Туфлі чи босоніжки нюд будуть
Леплю из пластилина• 28 июля 2022
Ответ дляlenakarp
Неопрен это ткань такая , очень модная , почитайте
Я работаю с тканями. Мне читать не нужно,это дешёвый материал для спортивной или купальной одежды. Шить другую одежду их него могут исключительно в целях удешевления наряда, которые должен иметь определенные формы.
Стефанія• 28 июля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Мне не очень. Кроме того, платье затеняет невесту, будь она в платье невесты или нет.
Я тоже сразу об этом подумала, цвет вырви глаз.
Налогообложу• 28 июля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мы с вами не на одну роспись идём?) Я тоже сегодня у девченок спрашивала совет))вот мой образ)
Узнаете друг друга по платьям)
Ход конём• 28 июля 2022
Ответ дляlenakarp
У каждого свой вкус ) 🙂вам не нравится, мне нравится))
Та Бога ради, носите ’модный’ неопрен в жару. Я предпочитаю не модный шелк или хлопок.
Стефанія• 28 июля 2022
Ответ дляБулькаю
Ой не ну як мишок ще й червона,не очень
Ой, а мне модель очень нравится, да и цвет красивый, только не на свадьбу
Играю_на_кларнете• 28 июля 2022
Ответ дляНалогообложу
Узнаете друг друга по платьям)
представляю)
бЭйбА• 28 июля 2022
Автор, если вы выглядите как девушка с фото, то невеста явно для вас ’вражеский элемент’)
Угги_в_горошек• 28 июля 2022
Ответ дляlenakarp
Например
В цьому неопрені можна не тільки впріти, а й зваритися...
Дайте подумать• 28 июля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сумка і туфлі дуже бюджетно виглядають. Здешевлять образ
Плаття гарне
Играю_на_кларнете• 28 июля 2022
Автор,если хотите таких оттенков как у вас,именно,и ещё не купили,посмотрите на сайте,где я купила,вообще недорого.Если хотите конечно)На мой взгляд неплохие варианты под ваши нюд
Дайте подумать• 28 июля 2022
Ответ дляПолуничка
Если на одну, то автор на фоне Вас как на рынок за покупками вышла
Как любят тут другим льстить, только бы автора затоптать.
Да, платье красивее, но эти туфли и сумка как с рынка в 2010. У меня такие были в 2010 году тоже у подруги на свадьбе))
Иду поищу пустит ли меня вконтакте и принесу вам
Сладкий лимончик• 28 июля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Согласна.
Идти в таком ярком на свадьбу неприлично.
Как пятно наляпистое.
Играю_на_кларнете• 28 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Я не буду говорить откуда они,но точно не из рынка.Я показала свой образ не для того что бы отвлечь от автора.У каждого свой подход.Вы в своем праве)
Сладкий лимончик• 28 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
Норм платье. Но не для свадьбы.
Оно прямо кричит: Возьми меня
Вот-вот)
Играю_на_кларнете• 28 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Плаття гарне
Те що є в наявності,дякую)
Дайте подумать• 28 июля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Согласна.
Как пятно наляпистое.
В бклом неприлично, в черном траурно, в красном тоже не так.
Я красное обожаю и ношу.
Платье автора простоватое, его можно и со шлепками носить в кафе на террасе, а многим и перебор и «возьми меня»
Цвет супер, самое то!
Я красное обожаю и ношу.
Цвет супер, самое то!
Не за Будка• 28 июля 2022
Божечки Автор- це моє улюблене на пляж. Зараз іменно в такому постійно! Яке ж воно в гості на свадьбу)? Чи може я нічого не розумію(?
Дайте подумать• 28 июля 2022
Ответ дляНе за Будка
Ну і я так подумала))
Але вважайте, то кілька порадниць вже нарекли його платтям «возьми меня»
)))
Дайте подумать• 28 июля 2022
Туфлі під це плаття явно не підійдуть, незай босоніжки, але ніяк не лодочки. Не розумію хто так одягав модель з тими туфлями..
Техпаспорт на медузу• 28 июля 2022
Ответ дляlenakarp
Например
Перша дуже гарна.Краща за ту сукню,що автор показала