Бедная Лиза• 28 июля 2022

Як вам сукня? Йду на розпис до подруги.

І вечеря в ресторані.
Туфлі чи босоніжки нюд будуть
lenakarp• 28 июля 2022
Ответ дляХод конём
Модно же
У каждого свой вкус ) 🙂вам не нравится, мне нравится))
Леплю из пластилина• 28 июля 2022
Ответ дляlenakarp
Неопрен это ткань такая , очень модная , почитайте
Я работаю с тканями. Мне читать не нужно,это дешёвый материал для спортивной или купальной одежды. Шить другую одежду их него могут исключительно в целях удешевления наряда, которые должен иметь определенные формы.
Стефанія• 28 июля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Мне не очень. Кроме того, платье затеняет невесту, будь она в платье невесты или нет.
Я тоже сразу об этом подумала, цвет вырви глаз.
Весела бджілка• 28 июля 2022
Автор, очень красивое платье!Мне нравится 👍
Налогообложу• 28 июля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мы с вами не на одну роспись идём?) Я тоже сегодня у девченок спрашивала совет))вот мой образ)
Узнаете друг друга по платьям)
Ход конём• 28 июля 2022
Ответ дляlenakarp
Та Бога ради, носите ’модный’ неопрен в жару. Я предпочитаю не модный шелк или хлопок.
lenakarp• 28 июля 2022
Ответ дляХод конём
Мне только нравится, сейчас я не форме для таких нарядов 🙂 похудею тогда, ух))
Стефанія• 28 июля 2022
Ответ дляБулькаю
Ой не ну як мишок ще й червона,не очень
Ой, а мне модель очень нравится, да и цвет красивый, только не на свадьбу
Играю_на_кларнете• 28 июля 2022
Ответ дляНалогообложу
Узнаете друг друга по платьям)
представляю)
Коварная Зая• 28 июля 2022
Тканина дешева
бЭйбА• 28 июля 2022
Автор, если вы выглядите как девушка с фото, то невеста явно для вас ’вражеский элемент’)
Николь1986• 28 июля 2022
Таке. Балахон. Цвет супер. Все.
Угги_в_горошек• 28 июля 2022
Ответ дляlenakarp
Например
В цьому неопрені можна не тільки впріти, а й зваритися...
Дайте подумать• 28 июля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сумка і туфлі дуже бюджетно виглядають. Здешевлять образ
Плаття гарне
lenakarp• 28 июля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Там не все платья из непрена, я просто имею ввиду что на худенькие очень большой выбор одежды сейчас
Вот это например вискоза, можно одеться как кукла если фигура позволяет
Играю_на_кларнете• 28 июля 2022
Автор,если хотите таких оттенков как у вас,именно,и ещё не купили,посмотрите на сайте,где я купила,вообще недорого.Если хотите конечно)На мой взгляд неплохие варианты под ваши нюд
всемВсёИмного• 28 июля 2022
Гарна тільки ремінь якийсь масивний додала б типу гуччі-шмуччі.
Дайте подумать• 28 июля 2022
Ответ дляПолуничка
Если на одну, то автор на фоне Вас как на рынок за покупками вышла
Как любят тут другим льстить, только бы автора затоптать.
Да, платье красивее, но эти туфли и сумка как с рынка в 2010. У меня такие были в 2010 году тоже у подруги на свадьбе))
Иду поищу пустит ли меня вконтакте и принесу вам
Сладкий лимончик• 28 июля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Согласна.
Идти в таком ярком на свадьбу неприлично.
Как пятно наляпистое.
Играю_на_кларнете• 28 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Я не буду говорить откуда они,но точно не из рынка.Я показала свой образ не для того что бы отвлечь от автора.У каждого свой подход.Вы в своем праве)
Сладкий лимончик• 28 июля 2022
Ответ дляКусачая Я
Норм платье. Но не для свадьбы.
Оно прямо кричит: Возьми меня
Вот-вот)
Играю_на_кларнете• 28 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Плаття гарне
Те що є в наявності,дякую)
Дайте подумать• 28 июля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Согласна.
Как пятно наляпистое.
В бклом неприлично, в черном траурно, в красном тоже не так.
Я красное обожаю и ношу.
Платье автора простоватое, его можно и со шлепками носить в кафе на террасе, а многим и перебор и «возьми меня»
Цвет супер, самое то!
Не за Будка• 28 июля 2022
Божечки Автор- це моє улюблене на пляж. Зараз іменно в такому постійно! Яке ж воно в гості на свадьбу)? Чи може я нічого не розумію(?
Дайте подумать• 28 июля 2022
Ответ дляНе за Будка
Ну і я так подумала))
Але вважайте, то кілька порадниць вже нарекли його платтям «возьми меня»
)))
Дайте подумать• 28 июля 2022
Туфлі під це плаття явно не підійдуть, незай босоніжки, але ніяк не лодочки. Не розумію хто так одягав модель з тими туфлями..
Техпаспорт на медузу• 28 июля 2022
Ответ дляlenakarp
Например
Перша дуже гарна.Краща за ту сукню,що автор показала
КлараЦеткин• 28 июля 2022
Ефектна сукня
ИннусичкаЯ• 28 июля 2022
Ответ дляlenakarp
Например
2 ге класне
Лидия V• 28 июля 2022
Ответ дляlenakarp
Например
Друге