Соображалочка• 28 июля 2022
Нашла у мужа странную смску..
Пока он отошел в туалет ему пришло оповещение на телефон. Я подсмотрела, а там первое сообщение в телеграмме от какой-то "Катя" . Пишет "ты меня так сильно там ударил, что все болит. больше так не шлепай". Я сообщение удалила. По чем ударил? Зачем это писать? Кто эта женщина? Сообщение удалила что бы не видел, может номером ошиблись...я даже фотографию её не успела рассмотреть. Устраивать ему допрос или лучше не надо?
На фоне этого я заметила что он иногда на пару часов после работы задерживается, говорил "устал и долго шел" либо "маршрутка не ходила"
Соображалочка
• 28 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ага пока заграницей сидят
я в Украине с ним
Оскорбляю всячески• 28 июля 2022
Ответ дляСоображалочка
я в Украине с ним
Ну блин не выдержал,пошел по наклонной
Гороховая• 28 июля 2022
На третем предложении вашей темы уже стало смешно, аж скривилась, как нереально все выглядит, как будто вам 15 лет и вы сочиняли старались
Сиреневенькая• 28 июля 2022
Ответ дляСоображалочка
я не успела бы, он в туалет ушел
запорами не страдает
Телефон не запаролен у него?
барабанщица• 28 июля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
По матке шлепают?
Пузом по жопі... або по лобі...
Угги в горошек• 28 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Тролінг,причому примітивний
Згодна. Очевидно
Инстагра_мерша• 28 июля 2022
Надо было сфоткать номер и сообщение, и там уже найти ее в Вайбере, пообщаться...жаль что удалили
Тепличная• 29 июля 2022
Ответ дляПоросенка
Ударьте его там. И скажите: от Кати.
от обіцяю собі не читати такі примітивні тролячі теми, а потім заходжу в коментарі і фсьо, затягує, вже й тема не важлива)
дякую, ржу, уявила, як вона йому ввалить і скаже, шо то Катруся прівєт переказує🤣
Анютины ласки• 29 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Тролінг,причому примітивний
Мой в туалет без телефона не ходит, там без телефона делать нечего 😂. Но мне все равно на Вайбер странные звонки приходят от бабушки Насти😂.
Баба на горошине• 29 июля 2022
Ответ дляСоображалочка
я в Украине с ним
И не помогло....
Пешком идти вместо маршрутки и вы ничего не заподозрили?
ТаЕщеОптимистка• 29 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Любовница у мужика из маршрутки

У одних мужья на фронте, у других жены в Германии. Два одиночества нашли друг друга. А тут жена... Во как неудобно вышло.