Мираколина• 28 июля 2022

Вкусные сочетания которые вы недавно для себя открыли?

Начну с себя:

Я открыла такую тему для себя - беру рис (в принципе неважно какой) и посыпаю его щедро сыром Чеддер, ставлю на 2 мин в микроволновку, он плавится и получается просто МЕГА вкусно

Что-то придумали за последнее время? 😍😍😍
Pavelolka• 28 июля 2022
Сорри про рис речь )))

автор Мираколина • 28 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Сорри про рис речь )))
чого це бутерброд?))) бутер это же с хлебом
ksusha1155• 28 июля 2022
Салат: помідор, солодка цибуля, творог (хороший домашній), базилік листочки, сіль, оливкова олія.
Pavelolka• 28 июля 2022
Ответ дляМираколина
Голодная
Я даже не знаю. Ничего нового не открыла. Печально. В основном гастрономические открытия привозила из Европы. А сейчас....
автор Мираколина • 28 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Сорри про рис речь )))
аа вы недочитали))
блин если б я хлеб написала то реально смешно получилось бы
omg_meow• 28 июля 2022
я люблю молодую отварную картошку с песто:))
авокадо с солью, чесночком и зеленью взбиваю с творожным сыром - вкусная намазка
пока была клубника - делала салаты с клубникой - листья салата, помидорки, куриное филе, сыр потереть и клубника, будут груши - тоже так буду делать))) персик с сыром каким то мягким - мне вкусно)
natella579• 28 июля 2022
У меня крайне простое открытие. Долой салаты с авокадо, сочетание спелый авокадо и ложка - намного вкуснее и полезнее, и больше авокадо входит )))

ЧаЧаЧа• 28 июля 2022
Ой, и мы очень любим вот такой рис с сыром.
Люблю еще сварить хорошие из твердых сортов макароны, а потом с соусом и в масле еще поджарить. В салат недавно самый простой с капустой, зеленью и огурцами свежими начала добавлять ложку горчицы в зернах, заправлять маслом растительным и лимоном. Вкуснятина 👍
Lynx_1992• 28 июля 2022
Люблю салат з корейською морквою та апельсинами, тут прочитала.
Вівсянку їм з фетою (або бринзою) та бананом.
Груша з медом і дорблю уже мабуть класика.
автор Мираколина • 28 июля 2022
ооо еще, я начала варить овсянку на кокосово-миндальном молоке

это думаю все кроме меня давно знают, но просто хочу сказать что вкусно (она очень нежная получается)
NYC• 28 июля 2022
В любой салат с травой добавить фрукт или ягоды.
oksi-71• 28 июля 2022
Ответ дляnatella579
Попробуйте соус гуакамоле из авокадо - я в восторге. Попробовала в Америке. Еще там понравилась вредная еда))). Покупали чипсы только без специй и вкуса и соус любой к ним. Типа закуски к пиву у них так едят.
Lenina• 28 июля 2022
Ответ дляLynx_1992
Поділіться рецептом салат з корейською морквою та апельсинами
автор Мираколина • 28 июля 2022
Ответ дляLenina
да, звучит прикольно, интересно
natella579• 28 июля 2022
Ответ дляoksi-71
Спасибо, что напомнили! Гуакамоле люблю. Но не всегда есть лимон и острый перчик дома когда купил авокадо, а в магазине можешь и не вспомнить поэтому у меня авокадо часто сочетается с ложкой )))
Iriska_sh• 29 июля 2022
Ответ дляnatella579
Вот тоже не понимаю как можно переводить авокадо в салат. В крайнем случае если мягкий, то на хлебушек
Lynx_1992• 29 июля 2022
Ответ дляLenina
300 г моркви
1 великий або 2 середніх апельсина
300 г курячого філе (зварити)
хороший пучок петрушки
синя цибулина (якщо нема під рукою, то можна білу кип´ятком залити)
в оригіналі заправляли майонезом, але я останнім часом на йогурт перейшла.
Julima• 29 июля 2022
Бутики со шпротами и киви😋
Подсушить хлебушек на сухой сковороде, смазать его чесночком, тонко порезать киви и шпротинки. Это очень вкусно 🥰
автор Мираколина • 29 июля 2022
Ответ дляJulima
Бутики со шпротами и киви😋
емое

Julima• 29 июля 2022
Ответ дляМираколина
емое
Просто попробуйте 😉