Я шалунья• 28 июля 2022
Что движет мужчинами, которые кадрят замужних дам?
Ведь есть же много незамужем? Их наличие мужа не отталкивает получается?
Ответы мужчин приветствуются))
Т. е. если мужчине понравилась конкретная женщина, то ему совсем пофиг, что есть ещё и муж?
Ответы мужчин приветствуются))
Божий одуванчик• 28 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Одружена не буде просити дорогих подарунків (їх ще треба потім якось пояснити чоловікові), не вимагатиме ресторанів і спільних подорожей (знову ж таки, спробуй поясни це чоловікові та й знайомих можна зустріти), не претендуватиме на особистий простір коханця, бо в неї є своє життя. По суті, в чомусь ідеальний варіант для того, кому потрібна лише партнерка для сексу.
это вам так кажется... в жизни ровно наоборот бывает
Я шалунья
• 28 июля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
пофиг, если запал... и даже наличие детей не спасает
Вы мужчина? 😉
Послушная• 28 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Ну может он не знал, что она замужем, и понравилась, часто видит где-то например, и через время видит её с мужем, то это его оттолкнет или уже пофиг?
Так всё равно же он ее для секса хотел.
Королева Сарказма• 28 июля 2022
Ответ дляПослушная
Только идиоты палятся. В любом случае риск меньше, чем риск того, что свободная замуж захочет
Есть по 20 лет встречаются,в течении рабочего дня звонки,раньше с работы на встречу нет переписки,выходные дома
Онанимный пользыватель• 28 июля 2022
Дайте вгадаю. Ви незаміжня жінка, яку не кадрять, бо кадрять заміжніх?
Божий одуванчик• 28 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
тоже такая мысль проскочила
Я шалунья
• 28 июля 2022
Ответ дляПослушная
Так всё равно же он ее для секса хотел.
Ну а может и не для секса, а для отношений
Я шалунья
• 28 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не вгадали, я заміжня яку кадрять😁
Я шалунья
• 28 июля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
тоже такая мысль проскочила
Ошиблись, замужняя, которую кадрят
Я шалунья
• 28 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Я мужчина. Плюсы:
1. Здорова (чаще всего)
2. Один постоянный партнёр (чаще всего)
3. Время только на секс
4. Минимум переписок
5. Компонент риска
6. Компонент превосходства
7. Не хочет развития отношений (чаще всего)
1. Здорова (чаще всего)
2. Один постоянный партнёр (чаще всего)
3. Время только на секс
4. Минимум переписок
5. Компонент риска
6. Компонент превосходства
Т. е. если Вам понравилась женщина и долго наблюдали за ней, и тут вдруг увидели её с мужем, то Вас это уже не оттолкнет?
Я шалунья
• 28 июля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Секс без обязательств.
А если не секс, а вот понравилась и хотел бы серьёзные, а тут вдруг есть муж?
Божий одуванчик• 28 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
а вам оно надо?
Разгуляшка• 28 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Ее замужество - это ее проблемы.
Мне все равно.
Зарядка для хачапури• 28 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Без обид, но есть куча молодых безпроблемных и бездетных телочек для серьезных отношений.
Я шалунья
• 28 июля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
а вам оно надо?
Вопрос не в том - надо ли оно мне, а в том - остановит ли его это или уже нет?
Я шалунья
• 28 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ее замужество - это ее проблемы.
Мне все равно.
Т.е. Не остановит? Я правильно поняла?
Божий одуванчик• 28 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
я уже отвечала выше что нет, будь у вас хоть трое детей
а дети есть кстати?
Разгуляшка• 28 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Т.е. Не остановит? Я правильно поняла?
Вы поняли правильно
Я шалунья
• 28 июля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
а дети есть кстати?
Есть
Не танцую- но пою• 28 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Т.е. Не остановит? Я правильно поняла?
Автор, что вы понимаете под остановят? Если вы будете принимать его ухаживания, то мужчина конечно не остановится.
А если принимать не будете, то конечно остановится, ну если он психически здоров
Не танцую- но пою• 28 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Просто интересно, с какой целью вы скрываете ваше замужество?
Я шалунья
• 28 июля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
А кто сказал, что скрываю, просто часто хожу одна
Послушная• 28 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
А секс - это не отношения?
Я шалунья
• 28 июля 2022
Ответ дляПослушная
А секс - это не отношения?
Ну я имею ввиду серьезные отношения, а не просто секс без обязательств
Не танцую- но пою• 28 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Вы намеренно не говорите о нем. С какой целью?
Послушная• 28 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Автор, Вы видите то, что хотите видеть.
Я шалунья
• 29 июля 2022
Ответ дляПослушная
Автор, Вы видите то, что хотите видеть.
То что я вижу это одно, а мне интересен исход именно такой ситуации? Просто интересуюсь психологией по жизни, просто моделирую, если Вам так проще)
Не танцую- но пою• 29 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Все просто: самец выбирает самку. Если самка отвечает ему взаимностью, то наличие другого самца не имеет значения, а иногда даже подогревает желание.
Да, встречаются высокодухрвные самцы, которые,не смотря на благосклонность самки, озадачиваются наличием другого самца . Их прада единицы.