Я шалунья• 28 июля 2022

Что движет мужчинами, которые кадрят замужних дам?

Ведь есть же много незамужем? Их наличие мужа не отталкивает получается?
Ответы мужчин приветствуются))
Т. е. если мужчине понравилась конкретная женщина, то ему совсем пофиг, что есть ещё и муж?
Дама_с_коготками• 29 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Замужняя женщина может влюбиться?

Научитесь уже брать на себя ответственность за свою жизнь, а не перекладывать на любовника.

Я свободный человек, клятв верности не давал и не нарушал, а ее муж мне никто.

Такие дела.
Конечно, замужняя женщина может влюбиться. Думаю, это не стоит объяснять. Я вас ни в коем случае ни в чем не обвиняю. Просто пытаюсь понять мужскую логику. Про ответственность вы, безусловно, правы. Я с вам не согласна только в том, что замужняя женщина равно удобная и не проблемная . А вдруг она спалится. У любовника тоже начнутся проблемы.

автор Я шалунья • 29 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Не просто может влюбиться, а чаще всего и влюбляется, потому что женщины очень влюбчивы
Разгуляшка• 29 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Нет конечно 😉
Что и требовалось доказать.
Поздравляю, Вы уже добираете эмоции на стороне.

Что будет дальше? Все взрослые люди это примерно понимают
Дама_с_коготками• 29 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Да мне нравится это чувство симпатии со стороны, меня это заводит, тогда и с мужем секс офигенный
Понимаю. Теперь мне интересно как это работает у женщины. На вот том подсознательном, животном уровне. Буду рада, если кто-то объяснит
автор Я шалунья • 29 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Что и требовалось доказать.

Да я согласна, что я добираю их на стороне, но я не знаю, что с этим делать, я понимаю, что это неправильно, но говорю как есть и как чувствую
Разгуляшка• 29 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Да, этот риск есть всегда, Вы правы.

Я чётко доношу на берегу, что эти проблемы мне не нужны и контроль этих рисков - в зоне ответственности женщины.
Разгуляшка• 29 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Скажу только, что если бы Ваш сотрудник чуть лучше понимал женщин - Ваша тема уже называлась бы по-другому.
Дама_с_коготками• 29 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Да, этот риск есть всегда, Вы правы.

А что становится причиной ваших расставаний? Надоедает секс именно с конкретной женщиной? Или какие причины?
автор Я шалунья • 29 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Он мне не сотрудник, я такого не писала, и как бы называлась моя тема? 🙂 А вообще здесь описаны два разных мужчины и два разных случая, в заголовке я писала про одного мужчину, а сейчас пишу уже про другого, отвечая на вопрос одной советцицы

Разгуляшка• 29 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Понимание того, что эти отношения бесперспективны в принципе.

Это просто разнообразный секс, который приятен любому мужчине.

Как правило, в моменте у меня несколько партнёрш, поскольку делать ставки не регулярную связь с замужней нереалистично, как Вы понимаете.
автор Я шалунья • 29 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка

А если не секрет, то сколько Вам лет? Это для общего понимания поведения мужчин
Разгуляшка• 29 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Тогда простите, я упустил детали.

Более опытный мужчина уже бы Вас взял, а не смски писал
автор Я шалунья • 29 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Тогда простите, я упустил детали.

Согласна
Разгуляшка• 29 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Мне 41. Девушки говорят, что 35-37, но я лучше знаю.
Дама_с_коготками• 29 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка

И вы ни разу не влюблялись в какую-то из этих женщин? Не хотели отношений? Или сам факт, что она изменяет своему мужчине, вас отталкивает от душевного сближения?
Разгуляшка• 29 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Есть только два состояния:
1. Ты управляешь эмоциями
2. Эмоции управляют тобой.

Я всегда в первом.

Влюбиться в замужнюю для меня нонсенс, равно как и захотеть с ней отношений. Да и как доверять человеку, который предал предыдущего партнёра?
Дама_с_коготками• 29 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Есть только два состояния:
1. Ты управляешь эмоциями
2. Эмоции управляют тобой.

Я всегда в первом.

Не скучно все время управлять эмоциями?) Но теоретически же можно заинтересоваться женщиной, попробовать пойти на контакт. Она отказывает, но вы имеете возможность видеть ее. И она нравится все больше и больше. В данном случае отказ будет только подогревать интерес. Она недоступна, честна
Разгуляшка• 29 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Не скучно абсолютно.

Знаете китайскую пословицу ’ухаживай за своим садом, а пчелы прилетят’?

Я выбрал стратегию охотиться за ресурсами, а не за женщинами, и таким образом неизбежно получил и ресурсы, и женщин.

Я ощущаю, что эта самодостаточность/независимость привлекает женщин.
А в комбо с хорошей физической, интеллектуальной и финансовой формой это становится убойным оружием.
Дама_с_коготками• 29 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Не скучно абсолютно.

Спасибо за вашу откровенность. Было интересно!
Вы там все равно аккуратнее с женскими сердцами. Все же они более хрупкие

Разгуляшка• 29 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо за Ваш интерес!

Ни одно женское сердце за время нашего диалога не пострадало)
автор Я шалунья • 29 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо за Ваш интерес!

Кружите меня,кружите• 29 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Не скучно абсолютно.

Вот это заявочка! Так скромно))
Не доверяет женщинам, которые предают партнера, но всеравно с ними встречается. 41 год и нет семьи, а только охота за ресурсами. Так и до пенсии доохотиться можно, а толку, если поговорить не с кем будет. Задумайся пока не поздно.
Разгуляшка• 29 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот это заявочка! Так скромно))
Огромное спасибо за совет!

Теперь мой Вам: переход на ’ты’ обнажает дефицит вежливости и плохие границы (если Вы понимаете, о чем я).
Кружите меня,кружите• 29 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Огромное спасибо за совет!

Ага, еще и вредное. С таким не уживется никто.

Хорошие экземляры на пятом десятке все заняты.

Теперь понятно почему Ваше Величество еще не женато
Разгуляшка• 29 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите

Я нигде не писал, что мечтаю жениться или с кем-то ужиться.

Демонстрируете поверхностность, но я не удивлен.

Сообщение не требует ответа, если что.
Кружите меня,кружите• 29 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка

Сообщение не требует ответа, если что.
Конечно же ’не удивлен’, ведь все женщины по умолчанию тупые предательницы, да?

Тревога сейчас, скучно.
Разгуляшка• 29 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите

Тревога сейчас, скучно.
Вы сейчас всех женщин оскорбили своим предположением.

Тревога так на Вас влияет?
Кружите меня,кружите• 29 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка

Тревога так на Вас влияет?

Вы настоящая советчица
КокошинЭль• 29 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Я не думаю, я не хочу с ним секса, и не хочу изменять мужу, но он мне очень нравится, вот поэтому у меня рука не поднимается отрезать раз и навсегда, и часто сама его и зацепаю невинными сообщениями, типа дружескими, а он видимо чувствует мою симпатию и предлагает снова и снова
Ви ж писали що спілкування немає?
автор Я шалунья • 29 июля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ви ж писали що спілкування немає?
Это другой мужчина и другая ситуация, в самом посте был один мужчина, а потом одна советчица задала вопрос по поводу другой ситуации и я начала описывать другую ситуацию из своей жизнии с другим мужчиной, если прочитать всю переписку, то Вы поймёте)