И летал на самолёте? Не было ли проблем? Перелёт Варшава Барселона
Vasilina7755• 28 июля 2022
Я продливала, но потом прочитала у турагентов, что с этим паспортом на самолёт не пустят, это только для наземного передвижения подойдёт
Аксинья Максимовна• 28 июля 2022
Я продлевала, летели Бухарест- Анталия, норм. Советую написать авиакомпании и им задать вопрос.
Ответ дляVasilina7755
Это капец. Я вообще пришла делать младшей паспорт, а у старшей закончился, так меня там уверяли, что не стоит, можно просто продлить. Но вроде как по ЕС норм проходит