А у нас макарошки• 29 июля 2022

Непонятная ситуация с мужчиной. А я ему кто?

Мы встречаемся 3 месяца. Сегодня пришел грустный, я спрашиваю, что такое. Он молчит. Смотрит в одну точку, на лице никаких эмоций, только пустые глаза. Путем угроз и шантажа я узнала, что его бывшая нашла парня, он об этом узнал и ему теперь неприятно. Еще сказал, что ему без неё было плохо. А я ему тогда, извините, кто? Подушка для утешаний? Хотя мне казалось, что он в меня влюблен: все для меня, встречи, внимание. Это просто у него такое помутнение или расставаться?
Залатавая• 29 июля 2022
Ответ дляДА да да
я, бывает, тоже туплю и всегда благодарю того, кто меня исправляет
Ок

ДА да да• 29 июля 2022
по теме - он вас серьезно не воспринимает и не планирует ничего в будущем
ДА да да• 29 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Ок
честно
Залатавая• 29 июля 2022
Ответ дляДА да да
честно
Да без проблем)) Тоже честно🌹
ДА да да• 29 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Да без проблем)) Тоже честно🌹
Проработник• 29 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
А где вы бешенство увидели? Чисто инттересно.
Чисто ответ на ваш изначальный пост:да,суть меняется,когда неправильно произнести глаголы.
Залатавая• 29 июля 2022
Ответ дляПроработник
Спокойной ночи
Проработник• 29 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Спокойной ночи
Надобраніч і Вам
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 июля 2022
Автор, вам сейчас насоветут
Может быть все что угодно, НО
1. Он вам рассказал, а не утоил
2. Самолюбие не утихло, отношения там были и боль не всегда быстро проходит
3. То что она нашла парня, быстро приведет в его чувства, что ничего там не будет, что она его не любит
П.С у меня была похожая ситуация, только с моей стороны, пострадала и зато быстро забыла и живу с тем человеком с которым сошлась на тот момент, люблю его

Сегодня сержусь• 29 июля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор, вам сейчас насоветут
Может быть все что угодно, НО
1. Он вам рассказал, а не утоил
У меня тоже, была влюблена, безответно, познакомилась с другим чтоб переключиться и постепенно чувства к тому уже не такие сильные, а к тому что рядом - как раз становятся сильнее)
Тихомандражная• 29 июля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Он что-то чувствует к ней, по-вашему?
Скорее да.
Яйцеголовая• 29 июля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Скорее всего оправдание...
Я бы не торопилась на вашем месте бросать его.У меня другой опыт.Я начала встречаться с парнем,он все еще любил бывшую и готов был ее принять назад даже с детьми не своими,я ревновала страшно...Прошло года 3, мы поженились,родились дети,он и думать забыл о ней.Мы все еще в счастливом браке,которому больше 25 лет.На сколько знаю,его бывшая разошлась с мужем уже давно и говорила общим знакомым,что ошиблась и лучше бы вышла за свою первую любовь,тоесть за моего мужа.
Тихомандражная• 29 июля 2022
Они расстались по ее инициативе, наверное?
Патриоточка• 29 июля 2022
Была у меня ситуация, когда с парнем ходили по торговому центру и вдруг он так погрустнел. Спросила, что такое, говорит: бывшую увидел. Рещила, что надо ставить точки над И сразу и сказала, что если вид бывшей вызывает у него такие эмоции, то не пошел бы он. Ну и как он бы себя почувствовал, в зеркальной ситуации? Никогда больше я ничего не слышала о его бывших и его эмоциях по этому поводу. Через полгода замуж позвал и почти 13 лет уже вместе.
ВундерКИНГ• 29 июля 2022
А кем вы хотите стать за три месяца. Влюблен и любит это две большие разницы.
черная мамба• 29 июля 2022
По теме, смотря сколько прошло после расставания, по всей видимости он её ещё не отпустил. Вы то плечо, на которое он опирается или жилетка, или клин, сама была когда-то в таких отношениях, остались друзьями. Причём хорошими, но я перестала воспринимать мужчину, хотя есть и положительные истории, вопрос в вас, готовы ли вы тратить время на чужое лечение временем.
Кофр для ноги• 29 июля 2022
Такс, хорош красавец. Он же первый вас нашел, а не она кого-то там. Как же прекрасно страдать в объятиях другой женщины.
Надежда наш компас• 29 июля 2022
А он в курсе, что Вы встречаетесь? Может он с Вами дружит?
Аноним Секретарь• 29 июля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А знаете, сколько случаев, когда муж в таких случаях уходит? Советовать строить жизнь на таком зыбучем песке...

Борщичок• 29 июля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Он что-то чувствует к ней, по-вашему?
Нет б***, он просто сильно какать хотел!!!
Если вы не замечаете очевидного…
nezhinka• 29 июля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Девочки, а по теме что-то будет?
По темі пост 1, він у вас навіть не закоханий, ви варті кращого до себе ставлення і кращого життя. Я б узагалі радила дівчатам, як тільки щось не так, щось муляє - не йти на компроміси із собою, а шукати свою людину, а то і будете йти по життю з камінчиком у взутті.
Крошка Енот• 29 июля 2022
Расставаться, пусть страдает дальше по бывшей.
Добрый Йиннот• 29 июля 2022
Бросайте его. Без компромиссов.
Он не просто позволил себе вовлекаться в жизнь бывшей, но и принёс вам эмоциональные помои.
И не просто принес, а заставил упрашивать: ’Выплесни, Выплесни!’
Ромашкинная• 29 июля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Может это у него помутнение было
Вы живёте у него?
Ромашкинная• 29 июля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Девочки, а по теме что-то будет?
По теме, если есть гордость, то собрала вещи и ушла бы от него. Пусть страдает дальше, а может даже бежит к бывшей
автор А у нас макарошки • 29 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Она ему не нужна
И чувств к ней никаких нет
Ромашкинная• 29 июля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Она ему не нужна
И чувств к ней никаких нет
Поэтому он в ступоре сидит страдает , еще и во всё это говно Вас посвящает? То зачем эта тема, вытрите ему слюнки и бегите срочно ублажать - отвекать от писькстраданий по бывшей.
Играюся• 29 июля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Девочки, а по теме что-то будет?
Будет. Никогда не будьте с человеком к которого есть ’бывшие’ и он по ним страдает. Ничего хорошего в этих отношениях Вы для себя на найдете. Кроме злости со стороны партнёра, и потом ненависти к Вам.
Играюся• 29 июля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Бросайте его. Без компромиссов.
Да. Нельзя начинать даже отношения с таким человеком. Потом говна не оберешься.
Играюся• 29 июля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Она ему не нужна
И чувств к ней никаких нет
Вы в это верите?
Единственное что мне нравится в Вашем мч это то, что он умеет чувствовать. А не так, сегодня с одной, завтра с другой, как робот.
А здесь переживает человек.