Я такая боевая• 29 июля 2022
Тебе б подошёл и второй размер груди, как бы вы отреагировали на слова мужа?
Я такая боевая
• 29 июля 2022
У меня первый размер , сказала что к 35 хочу полтора себе , он сказал тебе б и второй пошёл , у меня почему то сразу отвращение к нему пошло …
Я такая боевая
• 29 июля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Скажите, ты нарываешься на грубость и кивните на его размер.
Я сказала тебе б пошло 20см, в ответ услышала х*уй его знает может и пошло
Пульт от линолеума• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Молодец, не растерялся
Я такая боевая
• 29 июля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Молодец, не растерялся
Да между прочем звучало смешно . Я просто понять не могу мужиков , если тебе не нравится грудь то на х.. женится , женаты если что недавно
Мядуза аля моргонер• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Тю, а вы б сказали, что 19-20 см было бы в самый раз )
Мядуза аля моргонер• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ааа, ну так предложите нарастить, а то не комильфо ))
Пульт от линолеума• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Просто не нужно воспринимать все близко к сердцу. Хотя я сама такая.
ФрекенБок• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Но справедливости ради и ВАМ не нравится ваша грудь)))
А мужчины любят глазами, ничего в этом такого глобального. Не бегите на операцию, но и рожать от него тоже пока не бегите
Гербария• 29 июля 2022
У и так второй.
А вообще,если б мне муж такое сказал, катился б уже с одиннадцатого этажа на жопе по ступенькам.
175см55кг19лет (она)• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Да не, он из тех, кто ляпнет, а потом подумает
Я такая боевая
• 29 июля 2022
Ответ дляФрекенБок
Я живу всю жизнь с такой грудью , я худая меня в целом устраивает , хотела бы более упругую (роды в первом браке) оставили свой отпечаток . Но сам факт … если не устраивает что либо женится зачем
Я такая боевая
• 29 июля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да наверняка , но у меня как у мужика «стоял а потом упал»😂, вот в миг ощущение «фу» появилось
ФрекенБок• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вас же устраивает ваше любимое платье, но новое золотое ожерелье к нему вас тоже устроит...
Я бы наверное переживала, что жлоб)))))
Наверняка подумал, что если оплачивать дорого, то хоть НА РАМЕР)))))
Я бы наверное переживала, что жлоб)))))
Пенять на зеркало• 29 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
В самый раз да промеж глаз
Я такая боевая
• 29 июля 2022
Ответ дляФрекенБок
Я бы наверное переживала, что жлоб)))))
Это я решила для себя максимум полтора , так как больше не хочу ) просто выражение тебе и двойка пошла меня убило
ФрекенБок• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я говорю решил, что если делать так сразу и МНОГО))))
99% мужиков просили бы 4ый, так что сильно не ображайтеся))))) можно спать спокойно)))))
А я с косою• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Так вы же первая начали этот дурацкий разговор. И что значит-хочу 1,5? Вы пластику на 0,5 размера собрались делать?
Я такая боевая
• 29 июля 2022
Ответ дляА я с косою
Да я просто сказала свои мысли , что до родов была 1 упругая , сейчас не такая упругая после была 3 которая мне не подходила , хотела бы увеличить до полтора , он сказал 2, а я вот думаю что если человека не устраивает что либо в своей половнике то зачем женится , строить отношения 🤷♀️
КартаБезКомиссий• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Молодец, сориентировался быстро
Моль Молливна• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Чтобы самоутверждаться в браке, так можно только с женой, девушка пошлёт
Люблю_джаз• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
вот здоровая реакция у человека, без обид и скандалов)))
Божий одуванчик• 29 июля 2022
Не парьтесь. Ну сказал и сказал. Тем более, что разговор не он завёл.
Я такая боевая
• 29 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Два месяца назад была девушкой ) то все устраивало 😂