Вумна вутка• 29 июля 2022

Кровь из уха, что это?

После чистки уха ушной палочкой, через часа 4 почувствовала, что зачесались внутри ухо. При почесывании обнаружила на пальце много крови, которая быстро остановилась. Такое повторилось ещё пару раз. Сейчас заглянули в ухо, а там как будто набранный шарик крови(см.фото). Ухо не болит, чувствую себя вроде нормально. Что это может быть? И стоит ли бить тревогу?
Прыг-скок• 29 июля 2022
Позвоните в консультативный центр, они круглосуточно работают

Ашотакова)))• 29 июля 2022
у малого то же самое в австрии, вставили металлические пластины и выходит жидкость
автор Вумна вутка • 29 июля 2022
Ответ дляАшотакова)))
А что это? Зачем пластины?
Ашотакова)))• 29 июля 2022
Ответ дляВумна вутка
А что это? Зачем пластины?
вчера малому удалили аденоиды и гланды, проверили уши, нашли жидкость и установили пластины, картинка из ушей, как у вас
автор Вумна вутка • 29 июля 2022
Ответ дляАшотакова)))
У него жидкость или кровь?
Ашотакова)))• 29 июля 2022
Ответ дляВумна вутка
У него жидкость или кровь?
жидкость, но она выходит в таком виде
Ашотакова)))• 29 июля 2022
запретили выходить на солнце
Баба_Воля• 29 июля 2022
Сыну чистила после ванной, дернулся и еле еле, виной палочкой, а поцарапала. Сбоку, не глубоко, а кровь лила долго и сильно. Перепугались оба. Может тоже чуть содрали.
ДолькиКабана• 29 июля 2022
идите к лору, лучше перебдеть