Гу го гу го гу• 29 июля 2022

Склиз (сгон) для мытья окнов - полезная штука или лучше тряпочкой натирать чтоб

Чтоб не было розводов
Любительница• 29 июля 2022
Тут прекрасно всьо))
Чтоб не было розводов ни надо изменять.
А окнов это просто красивое само пасибе.

Детектор лжи• 29 июля 2022
мою обычной водой, вытираю насухо. никаких разводов.
Разгуляшка• 29 июля 2022
Мне нравится, с ним реально меньше разводов. Только по углам дотираю:)
Каравай-каравай• 29 июля 2022
Перестала мыть окна, и жизнь заиграла новыми красками!
Грибной_Дождик• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Тут прекрасно всьо))
Чтоб не было розводов ни надо изменять.
Шо?
Просто Филя• 29 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
и у меня, как купила робота-окномойщика))
РоманаВ• 29 июля 2022
Ответ дляПросто Филя
Посоветуйте модель пожалуйста
Анка-пулемётчица• 29 июля 2022
Для меня лучше микрофиброй вытирать, от сгона след вертикальный остается. Я сгоном на специальной швабре для окон пользуюсь только когда мою окна на лоджии снаружи где не могу достать рукой.
Просто Филя• 29 июля 2022
Ответ дляРоманаВ
Посоветуйте модель пожалуйста
я брала на алиэкспрессе за 100 долларов год назад, пришло за 3 дня, оказалось склад в одессе был. надо приловчиться, что бы разводов не было (запускаю на влажную, а потом на сухую пряпку), папу сантиметров не добывает угли, но мне это вообще не критично, главное моет сам

РоманаВ• 29 июля 2022
Ответ дляПросто Филя
Если ссылка не сгорела, дайте пожалуйста
Просто Филя• 30 июля 2022
Ответ дляРоманаВ
алиєкспресс у меня сейчас не установоет, поєтому точную ту не найду, на розетке его нашла 1в1 https://rozetka.com.ua/345115141/p345115141/?gclid...

на али по поиску уже доставки с Украины нет(