Фифачка• 29 июля 2022
Не вірила темам, що чоловіки зраджують, поки жінки у Європі
Нещодавно зареєструвалась, щоб розвіятись після тяжкого розставання с хлопцем . Написало мені чоловік 15, у трьох з яких запитала про дружин й отримала цілу сагу про самотність, жагу до жіночих рук та інших частин тіла, поки дружини в евакуації… м. Киів
Путающаяся• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Ви не праві. Якщо чоловіку потрібен постійний нагляд, то грош ціна таким стосункам.
Я не о постоянном надзоре.Я о семье.Мы вместе должны быть,а не жопу греть в Испании.У меня такое понятие семьи.Как я его брошу?Нафиг мне Европа без любимого мужа?Я так не могу.А для кого семья пустой звук те уже 6 месяц не возле мужа
Леплю из пластилина• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Как раз, когда бомбы летят, инстинкт размножения обостряется, ибо это единственное, что мы можем противопоставить смерти!
Это вы со своего опыта? Прям не представляю, идёт обстрел, падают ракеты, а все вокруг трахаются
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Нагляд? Детский сад! Женщина-любовница-друг рядом нужна, а не хер знает где!
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Кобелей, а не мужиков)
То навіть не кобелі- просто інстинктивна тварина. Хоча навіть в природі в деяких видах є вірність.))
ПушАпница• 29 июля 2022
Ответ дляМира всем
Да и женщины не теряются в Европе, есть уникалы. Знакомая живёт с немцем, домой не собирается, была отличная семья, сказала сделает выбор позже. Муж не чего не знает, верит, надеется, ждёт, делает ремонт в доме
А ребёнок??
Детсадовский полицейский• 29 июля 2022
Ответ дляМира всем
Разные случаи есть, мне например не понятно, как можно подвергать детей стрессу,потому что вы семья.
В горе и в радости ,знаете такое?
Так вот в радости были, а в горе бегом смылись
Так что вам должен тот, кого вы обманули ?
Пупс• 29 июля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы уехали ?
Моя проблема в том, что я не хотела уезжать(. а муж был заграницей на работе. )И запретила, наговорила гадостей- поругалась когда началась война, специально, что б он не ехал в Украину. Расстояние не повод для измены, но в военный период наверное очень много других факторов влияют на наши решения, чувства, поступки...оголяя не самые приятные наши стороны
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Це так виправдоють себе ті, які того інтеллекта не мають, тільки інстинкти.)
Сразу видно, что вам секс не нужен
Леплю из пластилина• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Вот именно. А то какой-то странный фокус получается.
Женщины святые, а мужики сволочи.
Все плюс-минус в среднем одинаковые. И мужичины, и женщины изменяют
Женщины святые, а мужики сволочи.
Тут просто любят женщин попугать, что их мужик убежит. Хотя женщины наоборот сейчас в более выгодном положении
Мира всем• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Чего 6, война идёт 5 месяцев
Детсадовский полицейский• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Ахаха.... остальные просто не признались ))
Эти трое просто уже совсем на грани, подачку выпрашивают в виде секса, на жалось давят. Даже на флирт и ухаживания не способны. Но сразу предупреждают, что женаты, так что без вариантов и без будущего.
Почему ?
Жены вернутся не скоро
Сейчас ноют про конец войны, потом будут про разминирование полное, а это лет 10
Так что там уже и новые дети в школу пойдут )
Жены вернутся не скоро
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, я из своего опыта. Секс стал ярче и важней!
Фифачка
• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Предлагают накормить и выгулять 🤣
Пишу_граммотно!• 29 июля 2022
В метро уже страшно ездить. Эти голодные мужики надоели.
На работе один ходит и ноет мне, как ему одиноко без жены, непонятно, когда она вернется. 🙄
Леплю из пластилина• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Ну по себе не нужно всех судить
Путающаяся• 29 июля 2022
Ответ дляМира всем
Вот во всех городах стресс от войны?Я из Южноукраинска.У нас войной и не пахло.Кроме сирен.Фашисты к нам не доберуться уже.А ракетами закидывать АЭС?Врядли.Но 2 мои подруги свалили в Германию.Гуляют,наслаждаються отдыхом.Мужья 5 месяцев сами.Просили жен вернуться,но увы.У детей же стресс у нас в городе был.Детям 15 и 12 лет.Один подал на развод.
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну по себе не нужно всех судить
Так тема же как раз об этом
Детсадовский полицейский• 29 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Во вторую мировую так и было
Почти у всех на фронте вторая жена была
А в спокойных местах так и подавно
Почти у всех на фронте вторая жена была
А в спокойных местах так и подавно
Астоновитесь!• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Ой, божечки, ваш маструбирует? Так это месяц-два, потом тело хочется, тем более, неизвестно, когда та жена вообще вернётся и вернётся ли!!!
Бредятина
Леплю из пластилина• 29 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Может вы яркая привлекательная девушка, вот и не могут сдержаться. В Киеве полно женщин, сомневаюсь, что все бросаются на вас из-за дефицита женского внимания
Завтра не пью• 29 июля 2022
У меня сосед, двое детей, жена только родила недавно. Жена сразу куда-то уехала, а через пару месяцев я его увидела в машине целующегося с какой то бабой. Фу
Детсадовский полицейский• 29 июля 2022
Ответ дляПупс
Так вам надо было ехать к нему
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
У моих детей в Киеве стресса нет (ттт), ибо мы не истерили, в ванной не спали, по подвалам 5 раз за ночь не бегали!
Путающаяся• 29 июля 2022
Ответ дляМира всем
Чего 6, война идёт 5 месяцев
Шестой месяц пошел ,а не 6 месяцев
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Отношения мужчины и женщины- это в первую очередь секс, остальное после него.
Так то для вас так. Відносини це не тільки секс. Брак це інша сходинка в тих відносинах. Я вже не говорю про кохання.
Леплю из пластилина• 29 июля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Во вторую мировую так и было
Почти у всех на фронте вторая жена была
А в спокойных местах так и подавно
Почти у всех на фронте вторая жена была
А в спокойных местах так и подавно
Откуда только столько женщин на фронте было, чтоб у всех вторая жена. Или там одна на батальон?
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вот так. Сидит парочка в коридорчике за двумя стенами. Прочитали про прилет не на их улице, отбой тревоге. И давай целоваться. Это хорошо стресс снимает, кстати.
А вы как себе представляете, что вся сидят и трусятся уже пять месяцев?
Астоновитесь!• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Мало ли в чем мы нуждаемся . Мы люди и в состоянии контролировать себя. Нормальные здоровый мужчина и несколько лет может прожить без секса. Ничего с ним не случится. Рука в помощь
Леплю из пластилина• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Зачем мне что-то представлять? Я живу в этом.