Фифачка• 29 июля 2022

Не вірила темам, що чоловіки зраджують, поки жінки у Європі

Нещодавно зареєструвалась, щоб розвіятись після тяжкого розставання с хлопцем . Написало мені чоловік 15, у трьох з яких запитала про дружин й отримала цілу сагу про самотність, жагу до жіночих рук та інших частин тіла, поки дружини в евакуації… м. Киів
Клин_Кляйн• 29 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Это не меняет того, сто у многих «мой не такой», а по факту..
Вот у меня семья, а у других… Ага, как же
Так и при мирной жизни мужики налево ходят втихаря,а жена думает что у них идеальная семья,о чем жена как правило последней узнает ))

Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Сразу видно, что вам секс не нужен
Удалено администрацией...
Детсадовский полицейский• 29 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Откуда только столько женщин на фронте было, чтоб у всех вторая жена. Или там одна на батальон?
Рядом были села.
Ну и в каждом была вторая, на время
Почитайте, интересно
Леплю из пластилина• 29 июля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Рядом были села.
Ну и в каждом была вторая, на время
Почитайте, интересно
Верю что было. Мужики в мирной жизни себе любовниц находят, как их война исправит?
Детсадовский полицейский• 29 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Мало ли в чем мы нуждаемся . Мы люди и в состоянии контролировать себя. Нормальные здоровый мужчина и несколько лет может прожить без секса. Ничего с ним не случится. Рука в помощь
Зачем ему это ?
Он видит, что все с семьями , а его сидит непонятно где, ещё и гулять может.
Антонина матушка• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Це так виправдоють себе ті, які того інтеллекта не мають, тільки інстинкти.)
Интеллектуалам секс не нужен вовсе?)
Или раз в 1-2-3-4-5 лет достаточно?)
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
У кого есть интеллект, те понимают, что интимные отношения важная составляющая здоровой жизни.

Так что тут, либо прощать, либо удовлетворять. А отрицать просто глупо.
Там-тарарам• 29 июля 2022
В шоке была, когда за последние две недели увидела два поста в сс о разводе у семей, которых считала образцом семейной жизни.
Жены с двумя детьми там уже с февраля, мужья здесь, занимались волонтерством, благотворительностью. Молодые, амбициозные, прогрессивные, любящие. Но видно какие-то важные факторы сыграли роль...
Путающаяся• 29 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Без секса может,без женского внимания-нет.А зачем ему пару лет самому быть?Он что больной ,слепой,глухой?Или старый импотент?Он человек.

Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Что именно? Желание секса?
Ні користуватись інстинктами, а не мізками.
Язвочка• 29 июля 2022
не здивували, скільки вам років що не вірили до сих пір в світі рожевих поні
Жена сантехника• 29 июля 2022
Фу. С такими бы точно не связывалась. Изменит при первой же возможности
Леплю из пластилина• 29 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Чужая семья - потёмки. Кто знает, как на самом деле у них в семье было?
автор Фифачка • 29 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
34. Я досить наївна
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Так то для вас так. Відносини це не тільки секс. Брак це інша сходинка в тих відносинах. Я вже не говорю про кохання.
Без секса ни любви, ни брака не бывает у взрослых здоровых людей.
Пупс• 29 июля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так вам надо было ехать к нему
Нада. Но, был бзик. Я сейчас понимаю все...я поехала, только опоздала... Уже случилось, то, что случилось. В итоге, то мы ради того, что б дети не получили ещё больший стресс пытаемся всё исправить...получится или нет только время покажет. Мужчины в большей мере оказались менее стрессоустойчевы и им нужен даже не так секс, как моральная поддержка и нежность.
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
А ради чего?
автор Фифачка • 29 июля 2022
Ответ дляЖена сантехника
Сейчас цены на продукты выросли- почему бы не сходить вкусно поужинать, а потом не дать.
Жена сантехника• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Девочки!!!!Ведь многие женщины уехали из тихих районов страны и чхать они хотели на свои мужиков.Как он там ,что ест,жив ли ,,здоров.Уехали и слава богу,не надо обстирывать,кормить,по вечерам сексом убложать,,слушать из нытье про работу и политику и т.д.В Европа сыто,пьяно,одевают,на экскурсии возят.Нахера им мужья?Довоенные темы ж все помнят?’Муж хочет секса ,а он мне противен,живу ради детей с ним’.Очень много тем таких было.Кто все эти женщины и где они сейчас?Такие мужья теперь наверное и ’изменяют’.Хотя кому или чему....
У вас какое-то искаженное представление о Европе. Никто никого не кормит и по экскурсиям не возит, ну может первый месяц кому так повезло, и то редкость. А так всё за свой счёт.
Нормальные мужья сами отправили жён с детьми подальше от войны и не ноют, что у них мотня чешется

Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну, вы же видите по ответам в теме, что большинство женщин вообще не понимают, зачем тот секс
Пошаманю• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Нормальные люди берегут свои семьи и отношения даже на расстоянии годами. И мужчины в том числе. Только безумные с чесоткой в пилотке этого не понимают.
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Интеллектуалам секс не нужен вовсе?)
Или раз в 1-2-3-4-5 лет достаточно?)
Хто каже не потрібен? Я пишу про те що абсолютно спокійно пів року людина може бути без секса, думаю навіть більше.Ще смертності від утримання по світу ніхто не реєстрував. Китайці кажуть навіть корисно. Якщо стосунки для цієї людини важливі. От і все.
Мира всем• 29 июля 2022
Долбаная война, столько жизней забрала, судеб разрушила, ещё и тысячи семей прекратят свое существование.
Воленс-неволенс• 29 июля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Рядом были села.
Ну и в каждом была вторая, на время
Почитайте, интересно
Мою семью это зацепило. Бабушка на фронте нашла мужчину, там их поженили, она весной 45го родила и в 49м. Дедушка военный, после войны в командировках был периодически. Потом оказалось у него семья в соседней области, причем она была и до войны, там тоже двое детей, одного родили в 47м, т.е когда он уже на две семьи жил. Бабушка развелась, он просто вернулся в первую семью и там жил до глубокой старости...
В сколько такого было еще...
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Интеллектуалам секс не нужен вовсе?)
Или раз в 1-2-3-4-5 лет достаточно?)
Ужас, что женщины думают, ещё бы мужики не изменяли
Жена сантехника• 29 июля 2022
Ответ дляФифачка
С чего вы взяли, что оно будет за вас платить? Оно хочет секса на халяву
Леплю из пластилина• 29 июля 2022
Ответ дляФифачка
Ого. Трах за еду
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Почему ?
Жены вернутся не скоро
Сейчас ноют про конец войны, потом будут про разминирование полное, а это лет 10
Так что там уже и новые дети в школу пойдут )
Ну, может ))
Зачем тогда мужиков держать. Странные эти жены далекого плаванья
Детсадовский полицейский• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Так при чем здесь инстинкты?
Война непонятно когда закончится , а год и больше быть порознь это не семья уже .
Поэтому и строят новые семьи.
Вот у нас в ЖК семьи из Харькова , Запорожья, Николаева и они все с детками.
Сосед даму привёл и живет уже месяц , наверное.
Мужчина видит , женщины едут со своими семьями , никуда не бегут за границу.
А его почти пол года сидит и не думает ехать .
Конечно он понимает, что нафиг не нужен и строит свою жизнь . В чем он не прав ?
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка

Шо отріцать?