Фифачка• 29 июля 2022
Не вірила темам, що чоловіки зраджують, поки жінки у Європі
Нещодавно зареєструвалась, щоб розвіятись після тяжкого розставання с хлопцем . Написало мені чоловік 15, у трьох з яких запитала про дружин й отримала цілу сагу про самотність, жагу до жіночих рук та інших частин тіла, поки дружини в евакуації… м. Киів
Курочка-наседка• 29 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Навіть не фізіологія вже бере своє, а банальне спілкування, турбота та жіноча ласка.
Бред сивой кобылы, а как оправдаете тех кто на сз сидит и жена не уезжала....
Мира всем• 29 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Она без детей в Германии? Иначе невозможно вести ’двойную жизнь’.
С ребенком маленьким, не знаю сколько ему, года 1.5-2 наверное.
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Согласна.Ладно еще если бомбы на голову летят каждый день,как бы не до секса.А В Киеве почему бы об этом не подумать?Да и как женщины без секса по пол года?Без мужского плеча:((Его рук и губ:(.У меня муж с утра до вечера на работе и я его дождаться не могу так скучаю сильно,хотя есть чем заняться и занята ,но..
Как раз, когда бомбы летят, инстинкт размножения обостряется, ибо это единственное, что мы можем противопоставить смерти!
Детсадовский полицейский• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Автор, думаю зараз там вільних і нормальних на пальцях можна перерахувати, зважаючи на ситуацію.
Ну так те чьи жены уехали и считай свободные.
Я не уезжала , а все знакомые уже вернулись с детьми,две нет, сидят на пособиях в Германии и ждут конца войны, мужчины их уже с новыми дамами, один даже домой жить привёл.
Это Киев
Путающаяся• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
А всі для кого родина є цінністю, чи для кого важливі стосунки в монастирях?
Для кого семья являеться ценностью не уезжали в Европу.Я,с мужем и семьей в Украине.И если уедим то все вместе.Мы же семья!!
Пупс• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Ви знаете, життя досить складна штука.я завжди думала, що маю люблячу, дружню родину з правильними цiнностями....Але.... Зрада наздогнала саме пiд час вiйни. Причому така свiдома.з закоханiстью в iншу((((
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Чоловіками це взагалі складно назвати.
Ой, божечки, ваш маструбирует? Так это месяц-два, потом тело хочется, тем более, неизвестно, когда та жена вообще вернётся и вернётся ли!!!
Фифачка
• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Я знайшла там хорошого, талановитого хлопця. Просто до кінця не покидало відчуття, що він вживав понадмірно алкоголь до знайомства зі мною (можливо я помилялась і то були вікові зміни на обличчі). Ми розійшлись, адже я не можу переносити, коли чоловік вживає
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мужчины видят , что в городе полно женщин и детей, все вернулись к мужьям, а их сидят , значит так семья нужна.Я о спокойных регионах конечно.
Поэтому имеют право и свою жизнь устроить
Вони мають не брати на себе будь яку відповідальнісь. Вони мають право не одружуватись взагалі і не народжувати дітей і все життя спати з ким завгодно. Сидіти роками на сайтах занйомств. Але родина це зовсім інша відповідалність. Якщо вона тобі нецікава, байдужі почуття партнера, то навіщо ця іллюзія родини?
Фифачка
• 29 июля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спокойный регион может в миг превратится в ад
Повелитель интернета• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Тому що соціальні ствроіння. Я вас розумію. У мене гірша ситуація, все є, гроші, дім та інше, а поряд людини немає.
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляФифачка
Наверное потому-что сама однолюб..
У женщин это по-другому, у большинства секс =любовь, у мужчин секс=секс
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Ви не праві. Якщо чоловіку потрібен постійний нагляд, то грош ціна таким стосункам.
Детсадовский полицейский• 29 июля 2022
Ответ дляПупс
Вы уехали ?
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Девочки!!!!Ведь многие женщины уехали из тихих районов страны и чхать они хотели на свои мужиков.Как он там ,что ест,жив ли ,,здоров.Уехали и слава богу,не надо обстирывать,кормить,по вечерам сексом убложать,,слушать из нытье про работу и политику и т.д.В Европа сыто,пьяно,одевают,на экскурсии возят.Нахера им мужья?Довоенные темы ж все помнят?’Муж хочет секса ,а он мне противен,живу ради детей с ним’.Очень много тем таких было.Кто все эти женщины и где они сейчас?Такие мужья теперь наверное и ’изменяют’.Хотя кому или чему....
Вот именно. А то какой-то странный фокус получается.
Женщины святые, а мужики сволочи.
Все плюс-минус в среднем одинаковые. И мужичины, и женщины изменяют
Женщины святые, а мужики сволочи.
Путающаяся• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
А женщина ниче не должна??Свалить бо все свалили и обещать вернуться лет через N???
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Від істот ми відрізняємося інтеллектом.
Удалено администрацией...
Детсадовский полицейский• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Ну так и ее и нет семьи , если жена уже почти пол года не дома.
Астоновитесь!• 29 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Бля, вот это я б ещё выслушивала нытьё мужиков.
Кобелей, а не мужиков)
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляПупс
Ніхто не сперечається що таке трапляється. Шкода що з вами так сталось. Але це точно не ваша вина.
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Мені не цікава жіноча думка, вона мене не обходить. Віра в свого чоловіка (мой не такой) це нормальне явище, інакше навіщо той брак?
А брак, чтобы не трахать никого больше? Нет, чтобы растить потомство.
МатьЧасть• 29 июля 2022
Им жены под боком и раньше не мешали сидеть и искать дурачек для перепихона. А сейчас, вообще, новые сказки добавились.
Мира всем• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Разные случаи есть, мне например не понятно, как можно подвергать детей стрессу,потому что вы семья.
Повелитель интернета• 29 июля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Їх ніяк.
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Отношения мужчины и женщины- это в первую очередь секс, остальное после него.
Детсадовский полицейский• 29 июля 2022
Ответ дляФифачка
Сидите дальше
Только муж почему должен сидеть без тепла и любви, а потом в этом аду быть ?
Вам бы круто было, чтоб муж с детьми уехал , а вы в войне одна сидели, когда все вокруг с семьями.
Вот и им это нафиг не надо , живут дальше
Астоновитесь!• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Та ладно.Вы из монастыря пишите?Все хотят ласки,любви,внимания и тд.А не то что вы написали.
Ну сомнительные ласки в таких ситуациях. И монастырь тут не при чём
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ахаха.... остальные просто не признались ))
Эти трое просто уже совсем на грани, подачку выпрашивают в виде секса, на жалось давят. Даже на флирт и ухаживания не способны. Но сразу предупреждают, что женаты, так что без вариантов и без будущего.
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Це так виправдоють себе ті, які того інтеллекта не мають, тільки інстинкти.)