Красота неземная• 29 июля 2022
Как вы выживаете на 200 тысяч?
Ну вы поняли. Поехали
ЯниЯ• 29 июля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
О каких танцах на костях вы говорите ? Автор что , над погибшими стебется ? Нет . Над замученными , изнасилованными , потерявшими все ? Нет . Над ЗСУ ? Нет . Она стебется над теми , кто колотит дешевые понты . И умственное отклонение - этого не понимать .
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
ЯниЯ• 29 июля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Идите успокоительного примите .
Боевая• 29 июля 2022
Продаж как было дофига, так и с войной вообще ничего не изменилось. Вы реально думаете у всех доход просел?