Фамильная фондюшница• 29 июля 2022

За сколько месяцев вы сделали в зале красивую фигуру?

Допустим, вы никогда не ходили в зал, пришли с лишними кг 15, и через какое время ( месяцев) вы сделали классную фигуру с тренером разумеется и с питанием ( туда входит обязательно белок ) то есть нарастили мышцы на ягодницах и так далее
лаМпочка• 29 июля 2022
За пол года увидела результат. 2 раза в неделю ходила

Пирожкиня• 29 июля 2022
6-7 месяцев.
но пахала , как конь.
Янгол в камуфляжі• 29 июля 2022
Пришла без лишнего веса, но слабые мышцы были и целюлит, где-то за месяцев 4- 5 ушел целюлит, появился пресс, ходила 2 раза в неделю.
Николь1986• 29 июля 2022
Пол года.
Малая Налегке• 29 июля 2022
Чуть больше года. -18кг. Но питание я не меняла вообще, я и так нормально питалась до этого, уменьшила порции и все.
когдадеЦкие• 29 июля 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Серьезно? Целлюлит ушел? Очень странно, все подруги занимаются серьезно в зале и давно, фигуры классные , пресс и тд, но целлюлит на ногах и жопе ни умного не ушел
язззззь!!!• 29 июля 2022
Минимум год
Мороженная курица• 29 июля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Я в зал не ходила, но когда вес сбросила, целлюлит и вены на ногах ушли.
Главный котик• 29 июля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Від занять стретчингом целюліт помітно зменшується.Комбіную тренажери і не менше 40 розтяжки, результат помітний,але в мене немає лишньої ваги

Сфера влияния• 29 июля 2022
Если красивое тело - год (это я уже похудела и работала над рельефом и мышцами), когда просто худела 4-5 месяцев. Но лишних было до 10 кг. Итого до идеала (в моем понимании) у меня ушло 1,5 года.
Янгол в камуфляжі• 29 июля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Да, но у меня совсем немного его, в силу веса наверное и я в зале основной упор делала именно на попу и ноги