Просто звязда• 29 июля 2022
Магазини всі закриті((((
Привіт. дівчата у вас теж всі магазини в місті закривають під час тривоги?
Татьяна-57fb• 29 июля 2022
у нас давно так сделали всех приглашают выйти на улицу, еще после того торгового центра я на юге , некоторые самоуверенные стоят на улице или еще лучше сидят на скамейках,причем те что самоуверенные любители савка и путлера есть таких полно
Аноним Завхоз• 29 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
сотрудниики маркетов и так остаются на местах, хотя покупатей выгоняют, онии просто дружно идут курить и втыкают в зале в телефон, кто не курит
Не остаются. В в Эпицентре выходят всё. Это ответственность директора прежде всего. И никто нарушать не будет. Не рассказывайте сказки.
Творю чудеса• 29 июля 2022
Ответ длядолой_лама
вернуться и доесть после тревоги
гениальная идея)))
Кыся-брыся• 29 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Не видела таких, они по инструкции уходят за две стены, их оштрафуют, если не уйдут.
Kusalochka• 29 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Вас конкретно унесло от темы Автора. Вопрос в том, что неправильно не беречь себя шастая в тревогу по магазинам. И если для посетителей это их добровольный выбор, то продавцы вынуждены подвергать себя не оправданному риску, не имея возможности спрятаться за две стены. Сейчас не время для легкомысленности.
Ну я считаю это бредом. Который крадет мое время. Надеюсь, что скоро это изменят. И я не считаю, что быть в тц опасно во время тревоги. Вернее, так же опасно, как и везде.
долой_лама• 29 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
гениальная идея)))
думаете официанты сами съедят раньше?)
Янгол в камуфляжі• 29 июля 2022
Ответ дляВсе буде Україна
может просто не шастать на пляж?
а может просто убиться об стену и не жить? мы отдыхали там где разрешено, за сеткой на оборудованном пляже. я об общем обсурде говорю, когда летят ракеты и требуется пройти в обежище а убежишь нет. так может не трахать людям мозг и не двигать их из одного опасного места в другое не мение опасное, просто лишь бы подвинуть.
Аноним Завхоз• 29 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Не просто оштрафуют, а директор и служба сб сразу на выход. )
Все буде Україна• 29 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Мне вот интересно, сижу я в кафе, который в тц, если тревога, то всё бросать и уходить, обед по пи.де пойдет
ну не уходите, будет последний обед поминальный
блин я не понимаю возмущений, это ВАША жизнь и ответственность вы несете за нее, или вам будет легче, когда прилетит и накажут хозяина заведения? только вы об этом может уже не узнаете
Кыся-брыся• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Все погибшие считали так же. Берегите себя.
Все буде Україна• 29 июля 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
есть правила и они их выполняют, и под каждого подстраиваться никто не будет и брать ответственность за вас на себя
Кыся-брыся• 29 июля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
всі окрім атб
Наш закрывается на тревогу, всех просят покинуть магазин (пригород Киева).
Kusalochka• 29 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Ну попали в 1 тц и что? В других местах погибших было и побольше.
Ищу-брожу• 29 июля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Меньше погибнет.
А якщо прильоту під магазин ?
Кыся-брыся• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Вы безнадежны.
Kusalochka• 29 июля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
всі окрім атб
Не так. Зависит от того, где магазин. Закрывают именно тц
Все буде Україна• 29 июля 2022
мне это напоминает, как у нас тут одна возмущается в городской группе, что орет сирена слишком громко, а она хочет спать после ночной смены.
маразм
Янгол в камуфляжі• 29 июля 2022
Ответ дляВсе буде Україна
так может пусть власти над правилами своими думают сперва, над их обсурдностью, прежде чем нести их в массы.
ПотеряласЯ Я...• 29 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Так це ж рулетка - прилетіти може всюди і в будь-який момент. В магазині, біля магазину, на парковці, в домі, і в підвалі теж.... В тому-то й справа, що усі ці виганяння та інші переміщення людей - виключно імітація бурної діяльності по захисту населення. До лампочки воно.
Все буде Україна• 29 июля 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
во-первых, Абсурд
во-вторых, наверное загорающие на пляжах - это меньшее, что должно сейчас власти волновать.
Татьяна-57fb• 29 июля 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
вы не правы сегодня в Коблево Николаевская обл 2 е сразу насмерть мина в песке не первый случай
Творю чудеса• 29 июля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Люди,напишите какие СМ в Киеве закрывают, кроме Ашана , чтоб туда не ходить
сильпо, но только на вход и новус, но через 10 минут от начала тревоги, т.е. людям дают возможность оплатить товар который набрали, про остальные не в курсе
советский цирк• 29 июля 2022
Ответ дляВсе буде Україна
В Харькове дневные обстрелы как раз приходятся на открытую местность, поэтому помещение для меня безопаснее.
Творю чудеса• 29 июля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
про эпицентр не в курсе, а в новусе, сильпо и атб точно никто не выходт
Янгол в камуфляжі• 29 июля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
я ответила, мы месте специально отведенном для отдыха загорали. при кафе. Не в Коблево. На городских пляжах у нас есть сетки которые разделяют зону отдыха, от той где нельзя. Мало того нас весь день охраняли менты и военные сидевшие на том же пляже, что б за сетку люди не лезли. и они же когда начали рваться над головой ракеты, на вопрос о том а куда укрыться, ответили вот бегом сюда на травку под открым небом. Офигеть укрытие. То же самое происходит с людьми которых выгоняют стоять под дверью магазина или офиса.
Творю чудеса• 29 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
какие 2 стены?) а я не просто видела, а работаю в одной из сети и знаю правила)
Творю чудеса• 29 июля 2022
Ответ длядолой_лама
думаете официанты сами съедят раньше?)
думаю у людей нет столько свободного времени и да еда уже сомнительная потом будет
Творю чудеса• 29 июля 2022
Ответ дляВсе буде Україна
маразм
не маразм, толку от этих сирен никакого, бомбоубежищ нет, зато спать не дают ни днем ни ночью
Барабан для взрослых• 29 июля 2022
Ответ дляИщу-брожу
А якщо прильоту під магазин ?
Тревоги длятся долго. Большая часть расходится. Прилеты начинаются через 15- 20 минут. У нас все желающие сделать покупки успевают дойти до укрытия или домой.