фан L.O.S.T.• 29 июля 2022

Це якийсь триндець, продавці

Нічого неможливо купити. То пишуть в наявності, а товару немає, то висить товар на розетці, а магазин не працює. Я три дні нічого не можу замовити, що не виберу то немає, то уточнюють, то не працює магазин на розетці, але приміток немає. Ніхто не спішить передзвонювати. Це якийсь пздц. Я вже не встигаю нічого купити до свята. В магазинах майже нічого немає, бо більшість взагалі не працює. Чому така байдужість? Можна ж написати що магазин не працює, чи перевірити наявність???!!!((
Просто крик душі. Вже ненавиджу ті кляті магазини. Нафіга вони треба якщо неможливо нічого купити?
Престидижитатор• 29 июля 2022
Автор, емоції дуже розумію, як покупець зараз взагалі не знаю, що з звичних онлайн магазинів працює.
Але зрозумійте, що багато магазинів і ПП припинили роботу. Мій шеф згорнув продажі після 24 лютого, але сайт ще працював, бо потрібно людей і оплатити їм, щоб внесли потрібні зміни, забрали позиції, закрили сайт.
Зараз вже принаймі сайт ’поламася’, бо нема чим оплатити за користування доменом. Перший місяць ще відписувала клієнтам, але і мені за це не заплатили. І останню зп так і не отримала, бо нема чим, при цьому раз в 2 тиждні шеф ще звертається за допомогою, бо має паралельний проект в іншій країні. Отак ще підпрацьовую і не знаю чи заплатить. Але пощастило, що я не встигла постачальнику ввечері 23.02 товар оплатити, бо вранці 24.02 всім вже було не до того і замовник відмовився.
Крутышка-Пышка• 29 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Я вам скажу ещё одно, выбирайте и покупайте из того, что есть, пока оно есть и по сегодняшним ценам, потому что завоз новых товаров существенно сократился, а вслед за ростом курса $ поднимутся цены даже у украинских производителей, так как материалы в основном все закупаются за рубежом за те же $$.
плюсуюсь. я обувь продаю - уже фабрики стали поднимать цены сильно. сапоги будут 2500, ботинки под 2000 тыс(((
а кто любит покупать в инсте, там вобще под три штуки проды ставят наценку большую
Инстагра_мерша• 29 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
Не правда) я бывает пишу, но такое случается редко. Так цветок себе покупала))
Дело в том что я сама по ночам пишу. .и покупаю .а мои покупатели с рассветом исчезают )))
автор фан L.O.S.T. • 29 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Так і намагалась
12 галюцинаций• 29 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Раньше как-то процент ’покупающих’ анонимов был больше.
Сейчас прямо близится к 100%. Ну ничего. Отношусь с пониманием (стараюсь). Просто недоумеваю--и не жаль им своего времени, оформить заказ.
А ещё мне показалось, что основная масса анонимов хочет, чтобы товар отправлялся наложкой без предоплаты. Сначала пыталась объяснять, что извините, но такое время--я вам вышлю, а вы выедете например в эвакуацию. Я попаду на деньги.
Некоторые даже в тупую отвечали--так поэтому и заказываем наложкой, вдруг не успеем забрать... ...в общем совсем незамутнённые разумы.
Перестала объяснять Просто условие: столько-то частичная предоплата. Хотите--берите. Хотите--ищите дальше.
Некоторые брали. Основная масса--сливались. Хитро*опые.
Я вообще наложкой в прифронтовую зону не отправляю. Сбросят 150 грн, а товара на несколько тысяч. И то выехали, то им уже та посылка не нужна, то почта не работает и посылка на 2 месяца зависает - вернуть ее тоже не просто. А еще и разграбить отделение могут, а сейчас страховка на посылки больше не работает и никто ничего не возместит.
12 галюцинаций• 29 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Да, с поставками вообще ппц. Я делаю броши из бисера, так материалы собрать - целый квест. Желтых материалов практически нет. Фурнитура - в одном магазине один размер из тех, что надо, в другом - другой, мне купить нужно на 100 грн, например, но набирать надо товара и там, и там на 300-500 грн, а набирать и нечего. А там, где есть оба размера, цена в 4-5 раз больше.
автор фан L.O.S.T. • 29 июля 2022
Не прийде мій подарунок, відмінили замовлення. Причому тиждень назад їм ще відгуки писали.