Гарачый Шыкалад• 29 июля 2022

Гиалуронидаза. Кто колол?

Выводила гиалуронку гиалуронидазой, так как несколько раз колола гиалуронку в губы и уже начиналась ассиметрия и миграция геля. Но после гиалуронидазы гиалуронка осталась в некоторых местах (там где ее вкололи слишком близко к поверхности кожи, теперь как бы контурируется посредине губ). У кого было что-то подобное? Вам выводили все за 1 раз или за больше сеансов? Возможно есть варианты, как сделать это менее болезненным? Так как мне кололи обезболивание и даже с ним это была адская боль. Не знаю как решиться на повторную процедуру ((
Булку Дай• 29 июля 2022
Ого , а почему так получилось у вас? Что гель мигрировал и пошла ассиметрия?

автор Гарачый Шыкалад • 29 июля 2022
Ответ дляБулку Дай
потому что каждый раз колола новый препарат поверх старого. Уже не первый косметолог мне говорит что хотя бы время от времени нужно рассасывать старый препарат
Птица Говоруша• 29 июля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Рассасывать не обязательно, но препараты есть разные - есть монофазники есть бифазники и смешивать их нельзя. А то что гель мигрировал так вопрос и к косметологу как поверхностно или по краю ввели и к пациенту, иногда спим неправильно ведем себя не так как рекомендовали мимика активная вот и получилось. Вывести препарат можно и за раз но тоже зависит от препарата который выводим и от препарата которым выводим ( вроде и филлеры одни и гиалуронидаза одна а нет все разные). В вашем варианте настроиться и вывести пусть и повторно, выждать время и тогда повторять коррекцию губ ( возможно у другого доктора)
автор Гарачый Шыкалад • 29 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
рассасывать необязательно конечно, но мириться с валиками над губой особенно с одной стороны, образовавшимися со временем, не хочется. В моем случае с одной стороны мышцы активней, чем с другой, возможно это и спровоцировало миграцию. А докторов всегда выбирала лучших и рекомендаций придерживалась