Детские_Будут?• Изменено 29 июля 2022
Діти порвали «скандинавську» подушку. Можна врятувати?
Дитина з подружками скакали по подушках «пол - это лава», після чого одна подушка розлізлася
В подушки є «сестра», в такому ж стилі бежева подушка з чорним, я іх ловила по пів року, мені потрібні дві))
А на сінсеі іх вже нема. Можна якось гачком щоб не дуже помітно зашити?
Чи вже все?
Анютины ласки• 29 июля 2022
мастер по вязанию может поремонтировать так, что и следов не будет
а что можете вы - ХЗ
Детские_Будут?
• 29 июля 2022
Ответ дляАнютины ласки
а что можете вы - ХЗ
Я точно не можу))
Якщо це реально, то шукатиму майстра
Просто Мария• 29 июля 2022
Можно попробовать крючком но нужно подобрать или ничем в тон. Ну или леской или ниткой исправить.
Анютины ласки• 29 июля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Я точно не можу))
Якщо це реально, то шукатиму майстра
и мастера есть, и ателье полно, специализирующихся на ремонте вязаных изделий
Гореотума• 29 июля 2022
крючком не знаю, тоже наверное можно, а иглой можно вышивку поверх порванных волокон сделать, типа заштопать
Спасатель Малибу• 29 июля 2022
Мені вона виглядає тканою, а не вязаною. Можливо голкою переткати цей кусочок ховаючи під ланцюжки.