Перша на селі• 29 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо), бронь в таблетках не берет, побегу в аптеку
А вы по каждому поводу пьете АБ без назначения?
Я за свою жизнь раз 5 пила и то, только потому что врач назначал.
И вы уверенны, что именно этот аб который купите будет эффективен?
Накладные мюсли• 29 июля 2022
Ответ дляПерша на селі
АБ и я пила в детстве последний раз. А дети тьфу тьфу еще и не пили. Но АБ широкого спектра дома не помешает. Сейчас такое время, мало ли на что сгодится. А не сгодится, то отлично.
Пошаманю• 29 июля 2022
Что бы быть уверенным надо сдать посев, а это 7 дней ждать
врачи тоже наобум назначают
я не приверженец антибиотиков, но из за ситуации в стране (а впереди еще и неизвестно какая зима, может поликлиники работать не будут) купила упаковку широкого спектра действия
врачи тоже наобум назначают
Накладные мюсли• 29 июля 2022
Ответ дляПошаманю
врачи тоже наобум назначают
И я так же. В жизни дома не держала ничего сильней парацитамола и валокордина. Теперь купила необходимое для мамы, ей побольше нужно лекарств, так как есть куча болячек.
АфродитаПетровна• 29 июля 2022
Ответ дляПерша на селі
Я при ангине пью азитромицин, без него никак. Ангины редко, но зато какие.... А если учесть, что мой врач пропал, сына врач в Англии, мы хз где без доступа к нормальной медицине... Пачечка антибиотика пригодится в аптечке, пока врача с рецептами найдёшь....
Перша на селі• 29 июля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Так может у вас уже устойчивость к этому антибиотику?
Сам себе Петросян
• 29 июля 2022
Я не пью вообще, последний раз 25 лет назад при лечении по женски. Ну и при ковиде по назначению кололи. НО у меня есть Мама у которой хроника холицестита, а с тем какая у нас ситуация в стране то не помешает аб в запас. И дочка с ангинами. Если есть врач то конечно никаких самоназначений
АфродитаПетровна• 30 июля 2022
Ответ дляПерша на селі
Не, сдаем бакпосев, когда есть возможность потерпеть... Один ещё можно.