Мираколина• 29 июля 2022

Вот и моих друзей коснулась война

Учились вместе, мальчик из параллельного класса, безумно хороший, умный, воспитанный

Просто плачу весь день от этой новости
Пишу сюда потому что каждый +1 человек, распространивший либо скинувший пару грн поможет

Помогите репостом пожалуйста

(ссылка удалена)

Спасибо
автор Мираколина • 29 июля 2022
Ответ дляtettiana
дивно якось.... не одна людина відписалася, що все-все безкоштовно, з власного досвіду. А тут на людину лікарі забили? Але ж протокол один, вказівки у всіх однакові.... може є якась причина? рідні надали розголосу цій історії?
я не знаю, честное слово
и не рискну у убитых горем людей такое спрашивать, тем более что я не из близкого круга

но не доверять причин у меня им нет

скорее всего комментаторы выше правы:
врачи сказали ’без шансов’ (в принципе так в посте и написано) = государство не выделит оплату
родители хотят бороться - на это идут деньги

S_mille• 30 июля 2022
Ответ дляОль_
Говррю только то, с чем стролнулась сама.
Государство бесплатно лечит.
Государство выплачивает военным зарплату (да, и во время лечения, до комиссии, на которой уволят из ЗСУ)
Хирурги и врачи работают без выходных. Иногда круглосуточно. И поверьте, не за дополнительные деньги.
Волонтеры обеспечивают нужды, в Мечникова в Днепре волонтеры круглосуточно ухаживают за лежачими больными, за теми, у кого нет ухода родственников. Что такое ухаживать за лежачим больным, надеюсь, объяснять не нужно?
Столько бескорыстного добра и поддержки от посторонних людей, как в эти месяцы , я за всю жизнь не видела.
Я сейчас на Западе Украины, во Львове, читать про то, что тут уничтожают - смешно)))
Никто ни на кого не клал, не кинул и не забил.
Удалено администрацией...
Оль_• 30 июля 2022
Ответ дляS_mille
Удалено администрацией...
Выздоравливайте)))
S_mille• 30 июля 2022
Ответ дляОль_
Выздоравливайте)))
Это вы лечитесь. Как можно так слепо верить в лапшу и тупо игнорировать то,как поступают с нашими защитниками? Днище.
Оль_• 30 июля 2022
Ответ дляS_mille
Днище - это ваши посты, на что уже отправлены жалобы модераторам.
Я - жена раненного военного. Если бы у нас не было зарплаты мужа, я (еще и с двумя детьми, кстати) не смогла бы сейчас быть рядом с ним во Львове и помогать ему.
Ответьте на один простой вопрос - а смысл мне врать?)
А вопрос кто врет, на этом ресурсе решается просто: человек с регистрацией 2008 года и 100% рейтингом, или нулевик с регистрацией анваря 2022 года и анонимным баном.
Идите отсюда со своими вбросами, тут вы просто смешны)
S_mille• 30 июля 2022
Ответ дляОль_
Удалено администрацией...
S_mille• 30 июля 2022
Ответ дляОль_
В моем окружении хватает военных. Им зп снизили. Депутатам подняли
Оль_• 30 июля 2022
Ответ дляS_mille
Удалено администрацией...
Ничего не изменилась, в этом месяце, как обычно
Судя по вашим постам, вы вы в окружении рос.военных))))
Что, не удалась провокация, тролик? Скоро будет не только анонимный, а и полный бан. Аккаунт, заготовленный перед войной, вы считай, уже потеряли.
Серьезно - меняйте работу, вам самой не противно грязь и ложь разозить?
S_mille• 30 июля 2022
Ответ дляОль_
Скорее вы троллик, ибо ратуете против прав наших военных, защищаете жирные жопы депутатов. Грин тролл йопта

Оль_• 30 июля 2022
Ответ дляS_mille
Закусывайте)
мой аккаунт с 2008 года, а не нулевик-консерва, заготовленная перед войной, уже успевшая заработать анонимный бан
Полный провал по теме, глупый раша-тролль)
S_mille• 30 июля 2022
Ответ дляОль_
Закусывайте)
Удалено администрацией...