Ёшки_Матрёшки• 29 июля 2022
Кто прокалывал язык?
Насколько больно и какие проблемы в носке?
Если сняли, то почему?
Налитое яблочко• 29 июля 2022
Проколола в 18 лет. Носила пару лет. Тяжело серёжку подобрать, что-бы нёбо не царапало. Шепелявишь) Прокалывать вроде не больно, но сидишь с высунутым языком и слюни текут по морде. Короче, мне не зашло но многие годами носят.
Жена_КотораяСтена• 29 июля 2022
Ответ дляТоскующая
Стоматологи говорят,что для зубов плохо
зато для стоматологов хорошо
Мудрецыха мира сего• 29 июля 2022
В 17 лет проколола на спор, носила года 3. Проблема была когда штанга в ширине нёба между зубами застревала. Для зубов вредно, эмаль сдирает. Спустя года поняла что это дурость была проколоть
Манечка1701• 29 июля 2022
В 16 проколола , в 21 сняла
Предварительно дважды выбив передний зуб 😅
Но я носила железную штангу, с пластиком такого наверное не будет
Сам прокол не особо больно
Зато потом язык опухает так что рот не закрывается
Какое-то время шепелявишь, потом проходит
Скажем так, в свои 32 вроде и не жалею что тогда проколола, тогда очень хотелось и эти было круто 😎
Но сейчас считаю что фигня полная и можно было бы и обойтись без таких приключений
Сам прокол не особо больно
КарамбОлька• 29 июля 2022
Ответ дляТоскующая
Стоматологи говорят,что для зубов плохо
Погано лише тоді, коли випадково гризнув і вкусив Шарик.
Вперше проколола в 22, через два роки зняла на чергову прочистку, відволіклася і забула одягти. Через добу заросло і не вдягалося. Вдруге пробила в 26. Зняла в 39, бо набридло.
Коли вперше пробивала, було важко їсти три дні, дуже раджу на перший час звикання використовувати пластикові шарики - щоб не травмувати зуби при жуванні. Як звикнете, то можна й металеві.
Коли пробивала вдруге, то вже через кілька годин все було ок, звикла.
Майте кілька штанг. Коли проколять вперше, язик розпухне і потрібна буде найдовша. Коли набряк спаде, то треба буде маленька. Зручно, коли штанга в розмір з язиком і не теліпається. Це втч і для того, щоб не прикусювати шарики.
Ёшки_Матрёшки
• 30 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Да, я думаю пластиковые ставить.
Я в детстве уши один раз заростила. Хватило опыта, просто так снимать не буду.
Ёшки_Матрёшки
• 30 июля 2022
Ответ дляМанечка1701
В 16 проколола , в 21 сняла
Сам прокол не особо больно
Я понимаю что это фигня в 25 лет, но хочу
КарамбОлька• 30 июля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Хочете - робіть. У мене не було жодних проблем із зубами. Язик це таке місце, де все заросте миттєво і сліду не лишиться. На відміну від вух та носа з бровами. Хоча, у мене й на носі не видно нічого))
Ёшки_Матрёшки
• 30 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Сильное желание, не проходит, скорее всего сделаю.
Муж сказал: ’детство конечно, но я сам серьги надел только два года назад’