Я люблю транзисторы• 29 июля 2022
Не заплатила стоматологу. Соромно
В понеділок вирвала зуб, оплатила 700 грн.
Сьогодні подзвонила що мене болить 5 тий день, лікар сказала підійти оглянути. Я почекаоа коли вона відпустила паціента, сіла, вона оглянула, засунула в лунку щось вонюче як мазь вишневського і каже «ну все». На все 5 хв.
Я подякувала і пішла.
Треба було заплатити? Чи хоч спитати?
Я щось як лох. Чоловік каже що треба було
Я подякувала і пішла.
Треба було заплатити? Чи хоч спитати?
Я люблю транзисторы
• 29 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну якщо вона не сказала платити, то всьо ок
Не сказала нічого?
Я ще спитала «все?»
Вона каже «так, будьте здорові»
Я й пішла..
Я ще спитала «все?»
Вона каже «так, будьте здорові»
Я й пішла..
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не сказала нічого?
Я ще спитала «все?»
Вона каже «так, будьте здорові»
Я й пішла..
Я ще спитала «все?»
Вона каже «так, будьте здорові»
Я й пішла..
ну і всьо
Я люблю транзисторы
• 29 июля 2022
Ответ дляAlex_Kri
значит все нормально
Заспокоїли.
Бо і мама і чоловік кажуть що треба було запитати
Утренняя зорька• 29 июля 2022
Ну зателефонуйте і скажіть :’Перепрошую, я щось задумалася про своє і не сплатила візит. Скільки я вам винна?’
Uebersetzerin• 29 июля 2022
Обычно это в ходит в ’пакет’ по удалению зуба)
Так что все нормально.
тогдалия• 29 июля 2022
Ответ дляAlex_Kri
значит все нормально
Подскажите пожалуйста
Если пломба стоит третий год и возле нее чернеет, это плохо почистили зуб?
Голубая фишка• 29 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Заспокоїли.
Они из тех, кто за укол в поликлинике медсестре в карман деньги сунут?
Я принципиально не даю, если не говорят прямо.
Я привыкла что в моей стоматологии врач после завершения работы выписывает талончик с суммой, которую на ресепшене нужно оплатить. Нет талончика - нет оплаты.
Ответ длятогдалия
Подскажите пожалуйста
Чернеть по-разному может. Может быть вторичный кариес ( и почистить плохо могли, и просто мог уже новый кариес появится за три года - резистентность эмали к кариесу у всех разная). А может просто нужна полировка.
Я люблю транзисторы
• 29 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
І в нас так. Талончик не дала. Я ще питаю «все?»
Вона «все! Будь те здорові. Якщо що звоніть»
Голубая фишка• 29 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Чего тогда переживаете? Считайте это сопровождением после удаления.
Например, дочке подрезали уздечку нижней губы, долго не заживала, врач закладывал лекарство бесплатно.
Люблю порядок• 29 июля 2022
Вы уже заплатили, в оплату входит консультация, удаление, после удаления осмотр и то что Вам делали. Мне в в стомат поликлинике хозрасчетной на Гетьмана Киев чек дали там эта расшифровка. Тоже ходила через несколько дней по причине дергания и боли, вынул кусок стенки зуба, положил такое же вонючее лекарство, сказал теперь болеть не будет. За оплату спросила, сказал все уже оплачено.
На паровозе• 29 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Наш народ уже не исправить. Хотят платить даже там, где не просят.
Карта мордвы• 29 июля 2022
Представляете у меня в часной клинике консультация врача бессплатная. Он посмотрит что у тебя во рту твориться и даст при этом рекомендации. Если лечить там же. Тогда все да, за деньги....
Я люблю транзисторы
• 29 июля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
В мене це лікарство почало вилізати з рани і я його виплюнула. Зараз ще більше болить, на стіну полізу від болі. Чекаю до 22:00 щоб випити знеболююче і не вставати вже вночі.
5 тий день після виривання.
Голубая фишка• 29 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
5 тий день після виривання.
Кровяной сгусток вы не выполаскивали случайно?
Я люблю транзисторы
• 29 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ніби ні.
Мені казали не можна, тож я дуже обережно зуби чистила
Голубая фишка• 30 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ніби ні.
Если будет продолжать болеть, иди снова. Может, врач что-то не так сделал. Может, осколок остался. Или Вы видели целый зуб после вырывания? Какое вообще было удаление? Сложное?
Просто у меня после удаления зубов мудрости, даже нижних, на 5-й день уже ничего не болело.
Я люблю транзисторы
• 30 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Мені показали цілий зуб але я була в напівсвідомому стані. Мені від того розхитування, тріщарня, виривання довгого 20 хв десь нуже нудило і кидало в жар.
Потім мене в водою обливали і нашаритя давали нюхати і тд
Дуже зле було
Вона після виривання гострим інструментом почала в рані колупатися «я почищу». А що там чистити?
Мені стало дуже зле і вона перестала чистити.
Домі мені рвали і біль була 1 день
Дуже зле було
Домі мені рвали і біль була 1 день
Голубая фишка• 30 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дуже зле було
Домі мені рвали і біль була 1 день
Дуже зле було
Домі мені рвали і біль була 1 день
Как сегодня самочувствие у Вас?
Я люблю транзисторы
• 30 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Как сегодня самочувствие у Вас?
Вчора випилт знеболююче, ніч проспала. А зараз знову болить. Терпимо але болить. Певно і сьогодні буду пити. Двічі на день німесил це триндец з таким вириванням. Що буде з моєю печінкою?..
Люблю порядок• 31 июля 2022
После очередного удаления пила обезболивающее неделю каждые 4 часа потом реже но долго через 2 недели терпела и только на ночь и так до месяца. Распиливал вынимал по частям ,зашивал.
Я люблю транзисторы
• 31 июля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Вчора пила двічі, сьогодні терпіла весь день, але годину тому вже нудило від болю. Чи то інший зуб болить, не той вирвали, чи що за хрінь. Но мене вже і ліки не беруть. Лежу і боюсь поворухнути головою, так зле..
Самая красивая девочка• 18 августа 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как вы себя чусвтвуете?
Я люблю транзисторы
• 28 августа 2022
Ответ дляСамая красивая девочка
Как вы себя чусвтвуете?
Вже добре)
Боліло до 2 тижнів після видалення