ким я тільки не була• 29 июля 2022

сволота, яка каструвала нашого хлопця. йому навіть смерть, це милість.

Посадити до клітки і показувати всім в світі, хто ще вірить путіну. Рашизм=фашизму, ось що треба зрозуміти всім народам світу. Миру і спокою не буде, доки буде існувати імперія зла. росія, як держава, воєнний злочинець і всі військові її
Irina-5d24• 30 июля 2022
Ответ дляpiratkas
В телеграмме була саме така подача.
Є фотка у@людка, є його дані. Як ви гадаєте ГУР гірше за вас знає хто кого катував і за що?

luizka• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Многие россияне не ожидали того, что РФ нападет на Украину. Я тоже не ожидала. И на ’Крымнаш’ я не оргазмировала
А я даже в страшном сне не могла представить те зверства, которые будут творить русские в Украине.
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляluizka
Думаете, я могла их представить?
piratkas• 30 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
#невсетакадназначна
Держите курс за кораблем.
Lizavel• 30 июля 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Що трапилось? НевсетакАднАзначнА?
Ну вы же тоже знаете, что это был за человек
vihola• 30 июля 2022
Ответ дляpiratkas
Слаба чи що? Просто так такими словами не розкидаються ні в нас ні в них. Не потрібно свято вірити тому.що пишуть на заборах.а хоч іноді потрібно включати мозок. Звичайно.як що він є.Під роликом була інфа.що це зробили чечени.А мова в тих чеченців така.що руський позаздрив би. Ролик дуже страшний.але що там було і за що тій людині така смерть ми ніколи не взнаєм
Правди ми нікагда нє узнаєм.
Прійдьот время і всє узнают страшную правду.
Правда гдєта пасєрєдінє.
Всє врут, нінада нікаму вєріть.

Навіщо писати відомі російсько-фашистські кліше українською?
Маєте людей геть за дурних.
piratkas• 30 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Уже все всі взнали. Почитайте новини
Як що не важко.то киньте посилання.Бо я тільки бачила фото того конченого в шляпі і його дані. Про вбитого писали.що «ймовірно солдат ВСУ». «можливо український військовий». Було заявлено і нашими і здається англійцями.що відео не верифіковане.І .поки що.ніхто ні чого конкретного сказати не може.
piratkas• 30 июля 2022
Ответ для vihola
Правди ми нікагда нє узнаєм.
Правда гдєта пасєрєдінє.
Всє врут, нінада нікаму вєріть.

Маєте людей геть за дурних.
Да на здоров´я.Можете сприймати на віру все.що пишуть.Ваше право.Я віддаю перевагу підтвердженій .офіційній інформації.а не тому .що пише фейсбук і телеграм.Офіційної інформації поки не було.Вичислили вбивцю.А про вбитого не було жодного слова.Тільки чиїсь припущення.
oksanakirill• 30 июля 2022
Це настільки негідно, що бракує слів і почуттів. Якщо над нашими полоненими знущаються, то чому ми такі гуманні? Значить, знають, що ми гуманні, не бояться потрапити у полон?

Sanechko• 30 июля 2022
Є такий твір’ Маятник та провалля’. Отакою має бути кара для всіх росіян
Sanechko• 30 июля 2022
А ми ще жаліємо тих ращистів. Чайок, канапки, Женевські Конвенції
Nata2907• 30 июля 2022
Ответ дляMarusya22
Вы не совсем поняли, что происходило во время чеченских войн. Это русня пришла войной и начала уничтожать мирных жителей, стрелять по жилым кварталам (да-да, то же самое происходит сейчас у нас). Вот те милые бедные солдатики, которым отрезали бошки, убивали чеченских женщин и детей. А их мужчины за это убивали молодых ’бедных’ солдатиков-убийц. И еще одна поправочка - не только кадыровцы, но и чечены. Русню в Чечне вырезали чечены в том числе, они защищали свой дом. Кадыровцы - предатели чеченского народа, которые продались русне за плюшки.
Ну да. И поделом. Зато у нас низзя даже в слух озвучивать жестокие мысли к рашин ублюдкам. А то ж Европа от нас откажется. Вот пару десятков на публику обезвредили, и может не так весело бы было переться в чужую страну. А то стрелять по ним нельзя, жестокое обращение тоже. Не война а сюр какой то . Война только для украинцев
4мама• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Есть, конечно. Я сижу в соцсетях. Также зарегистрирована на вумане. Как попала сюда? Искала какой - нибудь интересный форум. Так и попала сюда
Цікаво? Цікаво читати чк ми вас, москалів клятих, ненавидимо? Читайте. Запам´ятовуйте. Ми не пробачимо ніколи та нікому.
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ для4мама
Читаю для того, чтобы знать правду
4мама• 30 июля 2022
Ответ дляГлянец
Я не смотрела и даже не пробовала, после того как посмотрела как чеченцы отрезают головы, больше моя психика такого не переживет, после увиденого мир навсегда изменился. Кто не смотрел, не смотрите.
А я із задоволенням дивилась і дивитимусь як відрізають голови москалям. Але мало. Спочатку в них на очах треба відрізати голови усім їх близьким.
4мама• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Читаю для того, чтобы знать правду
’Нє всє плахіє’ виїхали та зреклися того паскудного громадянства у 2014, ок , нехай ’особливо одаровані’ 24 лютого 2022.
ВСІ хто зараз має рашистське громадянство - кончені. Або кончені виродки або кончене слабовольне гімно. Третього не дано.
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ для4мама
А ничего, что не у всех есть деньги на переезд в другую страну, не все могут освоиться в другой стране, выучить иностранный язык?
Irina-5d24• 30 июля 2022
Ответ дляpiratkas
https://www.google.com/amp/s/babel.ua/amp/news/822...
МаТраСы• 30 июля 2022
Ответ дляpiratkas
ролик не дивилися,але до чого чечени,якщо на відео кажуть іменно він робив?

Aspire_01• 30 июля 2022
Ответ дляpiratkas
Групу в телеграмі створили:
Арошанов Виталик
Так звати того звіра-калмика, там про нього інформація. Є і відео звірств. Але відео краще не дивитися людям зі слабкою психікою, там люта жесть...
Алена Василенко• 30 июля 2022
Ответ дляpiratkas
Для вас сняли фильм ужасов, это все ложь. Нету титров вначале и вконце, нету официальных данных, нету хз чего.. конечно это постанова для вас
Там можно с людьми, с пленными и русуие святые - это не они это бурят или кто-то там еще

Это все не правда кричали они видя фото Бучи, Бородянки, заполненные больницы детей изнасилованных в Польше. При бомбежде роддомов, монастырей и школ - это фильм ужасов гуливуд для вас снимает, ага

Нету официальных данных

Как же вы ватники достали!
piratkas• 30 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Знову таки жодних підтверджень.Самі лише припущення. « У разі підтвердження ці дії кваліфікують як воєнні злочини.» Так само є ролики де нібито наші солдати катують і вбивають.Але офіційної інфи не оприлюднено. Бісить оце «ніби.ймовірно.можливо» Відчуття.що хтось дуже хоче цих волнЄній в соцсітях.
piratkas• 30 июля 2022
Ответ дляAspire_01
Групу в телеграмі створили:
Арошанов Виталик
Дякую)
Lizavel• 30 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
#невсетакадназначна
Ну так мы не знаем действительно!
4мама• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Та мені якось на то пофіг. Це не мої проблеми, а ’хароших рускіх’.
Алена Василенко• 30 июля 2022
Ответ дляpiratkas
ЗСУ - не маньяки, они защишают территорию.
И такое издевательство им не присуще! Русские подставить, да смогут. И не надо думать, что все такие уроды как эти маньяки. Сколько солдат воюет, у которых орки забрали семью - они на фронте убирают их, но не поехали в расею вырещать семьи
piratkas• 30 июля 2022
Ответ дляАлена Василенко

Нету официальных данных

Как же вы ватники достали!
Удалено администрацией...
piratkas• 30 июля 2022
Ответ дляАлена Василенко
Я просто не идеализирую.
Алена Василенко• 30 июля 2022
Ответ дляpiratkas
Удалено администрацией...
Форма чья? Все постанова. А вот словечко ’педофилом’ его называют... какой ужас, наверное педофилом и был, нету официальных данных.

Вы где ищите истинну? В чем?
Есть издевательство на военным украинским
piratkas• 30 июля 2022
Ответ дляАлена Василенко

Вы где ищите истинну? В чем?
А вам истина в принципе не интересна.как я понимаю