ким я тільки не була• 29 июля 2022

сволота, яка каструвала нашого хлопця. йому навіть смерть, це милість.

Посадити до клітки і показувати всім в світі, хто ще вірить путіну. Рашизм=фашизму, ось що треба зрозуміти всім народам світу. Миру і спокою не буде, доки буде існувати імперія зла. росія, як держава, воєнний злочинець і всі військові її
4мама• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
У меня переменчивое настроение
Ти бот рашистський звичайний.

Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ для4мама
Ти бот рашистський звичайний.
Никакой я не бот
4мама• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Это война. Я не знаю, сколько в РФ таких, кто против этой войны. На выборы я ни разу не ходила. А 22 года назад, когда выбрали Путина, я вообще была несовершеннолетней и не имела права голоса. Политика Путина меня не устраивает. На митинги я не хожу потому, что не мне этим заниматься. То, что практически все украинцы считают всех русских дерьмом, меня раздражает
УСІ українці бажають лише одного - ЩОБ ВИ УСІ ЗДОХЛИ!
Mazhar21• 30 июля 2022
Ответ для4мама
100 процентов. Ненавижу кацапню некрасивую. Я их и до войны не любила
4мама• 30 июля 2022
Ответ дляMazhar21
В мені є якась там частина кацапської крові - баба грішна була. Але, дякувати Богу, з трьох її дітей лише один москаль і той не матиме продовження роду. Мій батько та тітка, їх діти - українці, які ненавидять кацапів, в тому числі свою рідню у кацапстані. Українська кров завжди сильніша, за часів сересере намагались нам кацапської крові тут підмішати.
Mazhar21• 30 июля 2022
Ответ для4мама
В мене теж є руська кров. Це ні до чого. Я українка на всі сто
nezhinka• 30 июля 2022
Ответ дляСоната любви
так денисову специально и убрали, чтобы не мешала рейтингам.
и можно было замалчивать все преступления.
Чиїм рейтингам?
Глянец• 30 июля 2022
Ответ дляKseniya Andreyanova
Я не смогла досмотреть до конца. Внутри все перевернулось от начала видео. Прямо до тошноты состояние наступило. Как можно ТАКОЕ делать?! КАК?! Мой мозг отказывается понимать, что чувствовал этот мужчина, и что сейчас чувствуют его близкие. Пусть покоится с миром раб Божий…
Я не смотрела и даже не пробовала, после того как посмотрела как чеченцы отрезают головы, больше моя психика такого не переживет, после увиденого мир навсегда изменился. Кто не смотрел, не смотрите.
nezhinka• 30 июля 2022
Ответ длячаревна
Помню , когда то видео по инету гуляло. Как кадыровцы поймали русских, человек 10, уложили животами вниз со связаными за спиной руками и резали им глотки. Молодые пацаны, лет 20+ умоляли это не делать. Но те подходили, брали за голову, резали горло и те хрипели исходя кровью. Шок испытывали те, кого ждала такая же участь
Мне было их жалко, сейчас они творят такое же у нас.
Дикое зверство, происходящее в 21 веке
Я багато читала про те, що саме росіяни почали звірствувати в Чечні і вимагати викуп за викрадених людей, а тоді вже чеченці почали мститися.

owl62• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Лично я не клепала никаких зеток на голове своего ребенка. Во флешмобах в поддержку войны мой ребенок не участвовал. И убийцей она не станет
Большая вероятность, что она станет жертвой изнасилования каким -то ублюдком, который в Украине насиловал детей и это ему очень нравилось
МаТраСы• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Никакой я не бот
а що робиш на нашому форумі?
nezhinka• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Да, мне было по сути пофиг. Я не интересовалась политикой
nezhinka• 30 июля 2022
Ответ дляasjaua
Хорошие русские это статистическая погрешность, роли никакой не играют, пользы для нас не несут. Поэтому они все должны быть уничтожены.
Хорошие русские на поверку оказываются плохими русскими. Я вже всіх хороших руських блогерів перебрала, трохи ближче придивися - самі гниди.
МаТраСы• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Никакой я не бот
ти вже тут рік. у вас що не має груп якихось,форумів ,соц мереж?.. як попала сюди цікаво?)
owl62• 30 июля 2022
Ответ дляnezhinka
Хорошие русские- это предусмотрительные кацапы, которые заблаговременно заботятся о теплом местечке для своей ..опы
МаТраСы• 30 июля 2022
Ответ дляowl62
є парочка блогерів і тп публічних,що топлять зараз за нас. але не ясно,чи то,щоб не попадати під санкції їхня головна задача что то від стида вони виїхали..чи може зрозуміли,що рашка реально на дно рано чи пізно піде..
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляМаТраСы
Есть, конечно. Я сижу в соцсетях. Также зарегистрирована на вумане. Как попала сюда? Искала какой - нибудь интересный форум. Так и попала сюда
owl62• 30 июля 2022
Ответ дляМаТраСы
Стиду у них точно немає, розуміють, що рашка піде на дно, от і думають , як тепліше пристроїтись. Потім будуть гордитись, і всім розповідати, які вони розумні і передбачливі і як об...бали дурних хохлів
Marusya22• 30 июля 2022
Ответ длячаревна
Дикое зверство, происходящее в 21 веке
Вы не совсем поняли, что происходило во время чеченских войн. Это русня пришла войной и начала уничтожать мирных жителей, стрелять по жилым кварталам (да-да, то же самое происходит сейчас у нас). Вот те милые бедные солдатики, которым отрезали бошки, убивали чеченских женщин и детей. А их мужчины за это убивали молодых ’бедных’ солдатиков-убийц. И еще одна поправочка - не только кадыровцы, но и чечены. Русню в Чечне вырезали чечены в том числе, они защищали свой дом. Кадыровцы - предатели чеченского народа, которые продались русне за плюшки.

Marusya22• 30 июля 2022
Ответ дляМаТраСы
Девочки, зачем вы все отвечаете этой ботяре? Она же стебется и вызывает вас на эмоции
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляMarusya22
Ничего подобного
МаТраСы• 30 июля 2022
Ответ дляMarusya22
веде поки що скромно)
була десь помічена, що топила за щось?
Sonrisa89• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
ну вот на вас тоже лежит ответственность теперь за вашу еб.ную страну 404. Можете банить, но вы страна ублюдков и дегенератов, одним был пох.р, другие дроч.ли на путина. Что это за страна, которая вырастила таких нелюдей и ублюдков?
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляSonrisa89
Есть еще и те, кто голосовал за других кандидатов или вообще против всех
Оленёнок• 30 июля 2022
Ответ для4мама
Плюсую! Все!
Sonrisa89• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
уже пох.р на всех вас, кто за, кто против путина.Против путина не значит против войны, на ’крымнаш’ оргазмировали вы там все. сидите как мыши пока ваши выродки уничтожают соседнюю страну.
Irina-5d24• 30 июля 2022
Ответ дляpiratkas
Удалено администрацией...
#невсетакадназначна
luizka• 30 июля 2022
Как это больно все. Наши такого делать не будут, я уверена. Но в плен рашистам сдаваться - это обрекать себя на муки.
Irina-5d24• 30 июля 2022
Ответ дляpiratkas
Слаба чи що? Просто так такими словами не розкидаються ні в нас ні в них. Не потрібно свято вірити тому.що пишуть на заборах.а хоч іноді потрібно включати мозок. Звичайно.як що він є.Під роликом була інфа.що це зробили чечени.А мова в тих чеченців така.що руський позаздрив би. Ролик дуже страшний.але що там було і за що тій людині така смерть ми ніколи не взнаєм
Уже все всі взнали. Почитайте новини
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляSonrisa89
Многие россияне не ожидали того, что РФ нападет на Украину. Я тоже не ожидала. И на ’Крымнаш’ я не оргазмировала