ким я тільки не була• 29 июля 2022

сволота, яка каструвала нашого хлопця. йому навіть смерть, це милість.

Посадити до клітки і показувати всім в світі, хто ще вірить путіну. Рашизм=фашизму, ось що треба зрозуміти всім народам світу. Миру і спокою не буде, доки буде існувати імперія зла. росія, як держава, воєнний злочинець і всі військові її
Везучая_Алиса• 29 июля 2022
Мразота
Щоб йому його пуп´янок овощерізкою різали

GirlSuper• 29 июля 2022
brenda2305• 29 июля 2022
Я очень надеюсь, что наши его найдут…это ппц, конечно
Наталья Kharkiv• 29 июля 2022
Вы не поверите - я в рашитских пабликах читала комменты - русня того же мнения, что эту мразь надо четвертовать.
GirlSuper• 29 июля 2022
Ответ дляНаталья Kharkiv
Де ви бачили ?
iroman• 29 июля 2022
Буряты и калмыки - вообще зверье какое-то.
Karin 777• 29 июля 2022
Ответ дляНаталья Kharkiv
Не знаю, мне кажется,что им неведомо чувство сострадания. Читала наоборот,что злорадствуют(
-Инга-• 29 июля 2022
Ответ дляНаталья Kharkiv
просто ботам в этих пабликах еще не подготовили шпоргалку. Поверьте, это временно. То, что мне приходилось читать, полностью лишило меня иллюзий. Можно найти поддержку там и подобному зверству
GirlSuper• 29 июля 2022
Ответ дляKarin 777
Як завжди
Не здивована …

-Инга-• 29 июля 2022
Ответ дляiroman
мне тоже эта война открыла глаза на эти народности
Deila• 29 июля 2022
я їх всіх ненавиджу, всіх до останнього! Всіх хто гвалтував дітей, жінок, вбивав.
Ненавиджу усіх!
Усіх тих,изо родьрелювали машини з цілими сім´ями.
У мене ненависть до них просто кипить..

Чесно кажу, я б запросто навіть і зарізала б когось з них. самій аж страшно від себе, і мої думок((
Karin 777• 29 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Як завжди
Не здивована …
Так они ,когда детей убивают,радуются ... О чем можно говорить после этого...
ВаляВалентинка• 29 июля 2022
Как бы его ещё достать.
-Инга-• 29 июля 2022
Ответ дляKarin 777
именно так. Достаточно одного восторженного ублю*ка, как подтягиваются ’коллеги’. Смотришь на эти слова поддержки и лайки и офигеваешь...
GirlSuper• 29 июля 2022
Ответ дляKarin 777
Так бачила в інстанрам викладали скріни
Cvetochek...• 29 июля 2022
подскажите, где вы нашли информацию что это именно он сделал и что вообще это произошло. это не фейк? где почитать
GirlSuper• 29 июля 2022
Ответ дляCvetochek...
Какой фейк вы чего
Уже даже США отреагировали
Kseniya Andreyanova• 29 июля 2022
Я не смогла досмотреть до конца. Внутри все перевернулось от начала видео. Прямо до тошноты состояние наступило. Как можно ТАКОЕ делать?! КАК?! Мой мозг отказывается понимать, что чувствовал этот мужчина, и что сейчас чувствуют его близкие. Пусть покоится с миром раб Божий…
IlonaMask• 29 июля 2022
Ответ для-Инга-
Людоїди, не здивуюсь і такому.

Cvetochek...• 29 июля 2022
Ответ дляKseniya Andreyanova
что и на видео снимал???
жесть
Kseniya Andreyanova• 29 июля 2022
Ответ дляCvetochek...
что и на видео снимал???
жесть
Есть видео в Телеграмме- Труха- жесть 18+
автор ким я тільки не була • 29 июля 2022
я зараз напишу дуже страшне...я не можу в це повірити але це з інтернету-рашистькі садисти в задній прохід полоненим будівельну пінку...понапиваються і знущаються так..а азовці сказали що відтепер нікого в плєн брати не будуть.а на цього калмика відкрито сафарі-брати живцем.
чаревна• 29 июля 2022
Сегодня ужасный день на плохие новости.. целый день под впечатлением происходящего, хотя я не слабая морально. Страшно представить, что чувствовали эти люди, какую боль они терпели
Чувствуешь себя бессильной, чтобы остановить это, обратить хотя бы внимание. Так хочется, чтоб нам дали оружие защитить себя, от этих мерзких существ, их нельзя назвать людьми
IlonaMask• 29 июля 2022
Ответ дляKseniya Andreyanova
Він помер? Я не дивилася, я не можу, якщо подивлюсь то це на довго, в мене слабка нервова система, нн заходжу, забороняю собі.
Cvetochek...• 29 июля 2022
Ответ дляiroman
как и большинство мусульман. я их подсознательно стараюсь избегать даже в цивилизованых странах, а из таких стран то и подавно
GirlSuper• 29 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Його вбили пишуть
Kseniya Andreyanova• 29 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Його вбили пишуть
Его убили выстрелом в голову, а потом тело привязали веревками к машине и возили по земле.
Наталья Kharkiv• 29 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Де ви бачили ?
У Невзорова в ТГ, и еще у кого-то из русских в инстаграм случайно набрела.
kvitanka• 29 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Застрелили
Kseniya Andreyanova• 29 июля 2022
Это все есть в Трухе - выложили все видео