ким я тільки не була• 29 июля 2022
сволота, яка каструвала нашого хлопця. йому навіть смерть, це милість.
Посадити до клітки і показувати всім в світі, хто ще вірить путіну. Рашизм=фашизму, ось що треба зрозуміти всім народам світу. Миру і спокою не буде, доки буде існувати імперія зла. росія, як держава, воєнний злочинець і всі військові її
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Вы предлагаете мне не ходить в супермаркет?
Я предлагаю уйти с украинского форума и включить мозги.Но,учитывая,то,что вас вместо них вата,то ничего не получится.Это ж надо из рф прилезть на украинский форум а тему о кастрации и убийстве украинца тварями и звездеть,что не все русские плохие.Я вам уже писала в темах для взрослых,вы там жаловались,что ас у вас был против вашего желания,по факту вас взяли силой,что вам нужно к врачу-психиатру.А вы как были терпилой и вечной жертвой,так и остались,риторика не изменилась.
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
А что я могу сделать? Ходить на митинги я не могу по состоянию здоровья
Это последствия сексуального насилия в анус?И за что же вы живёте?Хорошо там вам?
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
У меня нет денег на такси
А интернет бесплатный и в супермаркете еда тоже?
Цвіту і пахну• 29 июля 2022
Ответ длячаревна
Помню , когда то видео по инету гуляло. Как кадыровцы поймали русских, человек 10, уложили животами вниз со связаными за спиной руками и резали им глотки. Молодые пацаны, лет 20+ умоляли это не делать. Но те подходили, брали за голову, резали горло и те хрипели исходя кровью. Шок испытывали те, кого ждала такая же участь
Мне было их жалко, сейчас они творят такое же у нас.
Дикое зверство, происходящее в 21 веке
І я пам´ятаю це відео. Так було їх шкода. Тепер розумію чеченців.
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляowl62
А кто Вы ? Разжиревшая, скучающая домохозяйка, решившая донести ’тупым хохлам’, что рюзькое харошие, то буряты плохие
У нее стокгольмский синдром во всей красе,она сама жертва насилия и сама тут это писала.Раньше даже жаль было.
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Митинги проходят в центре Москвы. А я живу на окраине города. Чтобы доехать оттуда до центра, надо ехать на метро
Звездец вам сейчас будет на форуме.Я вас предупреждала,чтобы вы его покинули.
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляowl62
А кто? А прочитала, изнасилована в анус, кем мужем? А если нет, то он хоть денег дал на такси?
У нее нет мужа.
Ответ дляDeila
я їх всіх ненавиджу, всіх до останнього! Всіх хто гвалтував дітей, жінок, вбивав. Ненавиджу усіх!
Усіх тих,изо родьрелювали машини з цілими сім´ями.
У мене ненависть до них просто кипить..
Чесно кажу, я б запросто навіть і зарізала б когось з них.
самій аж страшно від себе, і мої думок((
Нічого страшного. Мені шкода живу рибу чистити, прикиньте, не можу! А цих я би голими руками рвала на шматки