ким я тільки не була• 29 июля 2022
сволота, яка каструвала нашого хлопця. йому навіть смерть, це милість.
Посадити до клітки і показувати всім в світі, хто ще вірить путіну. Рашизм=фашизму, ось що треба зрозуміти всім народам світу. Миру і спокою не буде, доки буде існувати імперія зла. росія, як держава, воєнний злочинець і всі військові її
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Мне не спится по ночам, но это началось еще до войны. Я не смотрела это видео
А что вы вообще тут забыли ,ещё и в украинской версии?Мало рашистские сайтов?Идите на вуман.
Anita123-13ef• 29 июля 2022
Ответ дляНаталья Kharkiv
Вы не поверите - я в рашитских пабликах читала комменты - русня того же мнения, что эту мразь надо четвертовать.
Бо воно зняло на камеру,а не тому що це зробило
Ответ дляnadezhdaLitv
Бля..ь, суки руські! Подивилися тільки що відео. Якщо ви це читаєте (а вони читають!), не жити вам!!! Війна колись закінчиться! Вам цього ніколи не пробачать!!! Ні батьки та дружини наших хлопців з ЗСУ, ні батьки загиблих дітей! Бійтеся, тварі! Вам будуть мститися довго! І теракти в ваших метро вам будут здаватися казкою! Ви будете плакати кривавими сльозами, як плакала вся Україна після ваших звірств! Ненавиджу!
З рашистами все зрозуміло ,вони нелюди,тут жодних ілюзій не лишилось.Але чому весь світ за цим просто спостерігає?Просто хочеться вити від безсилля.Скільки ще жахіть нам доведеться побачити? Неможливо уявити..
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Так ваша дочь нарожает будущих убийц.
Ответ дляOhJerusalem
Жесть русские что вы творите, забыли как вас резали в Чечне эти звери, зачем вы к нам их гонит этих дикарей со всей вашей территории. Прощения вам теперь не будет.
Теперь понятно, что чеченцы не сильно ошибались, когда резала (как они говорили) русских баранов
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Мой отец украинец. Это и привело меня сюда
А мой был русским,но я ж не чешу на вуман.
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
С чего вы взяли?
А с чего вы взяли,что нет?Точно незамутненная.
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Никого не интересует желания русских. Они не люди и их дети тоже. У русских не должно быть никаких детей. А если и рождаются, то пусть сразу инвалиды да такие чтоб на них посмотреть было и противно, и интересно одновременно. Это моё пожелание как жительницы Донбасса. Уже бывшей (по вашей милости) жительницы Донбасса. ВТОРОЙ РАЗ ЗА 8 ЛЕТ, РУССКИЕ СУКИ!
Shady lady• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Моя мать родила троих сыновей, но что - то никто из них не пошел воевать в Украину. И не пойдет
А вы против этой войны?
Вы на чьей стороне? Или вы сбоку?
Ответ дляКсения З.
И вы думаете нам интересно или кто то вам верит?)))
Смешная вы, русня, глупая и смешная..
А еще ваши пленные здесь делают глупые лица и все поголовно говорят - я не стрелял, я вообще ничего плохого не делал.. ВСЕ такое звездят..
Та, чисто пацики пришли на танках покататься к нам
Смешная вы, русня, глупая и смешная..
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляGal_etka
Удалено администрацией...
Эта относительно безобидная.Я тут такую рашистку отъявленную вычислила.Сидела и вынюхивала в теме про учёт для женщин.А когда спалилась-начала маты писать.Снесли ту тему,а звезде пожизненный бан дали.А вообще они все причастны к войне,даже те,кто не убивал лично.
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
А иное вы бы и не рискнули тут написать.И они все не голосовали за пуйло и внепАлитики?
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ для Shady lady
А вы против этой войны?
Вы на чьей стороне? Или вы сбоку?
Она сбоку.
Ответ дляКсения З.
Это война. Я не знаю, сколько в РФ таких, кто против этой войны. На выборы я ни разу не ходила. А 22 года назад, когда выбрали Путина, я вообще была несовершеннолетней и не имела права голоса. Политика Путина меня не устраивает. На митинги я не хожу потому, что не мне этим заниматься. То, что практически все украинцы считают всех русских дерьмом, меня раздражает
А Вам не приходило в голову, что украинцы считают русских дерьмом ЗАСЛУЖЕНО? А раздражение успокойте ’Персеном’ или что там в рашке есть успокоительного