ким я тільки не була• 29 июля 2022

сволота, яка каструвала нашого хлопця. йому навіть смерть, це милість.

Посадити до клітки і показувати всім в світі, хто ще вірить путіну. Рашизм=фашизму, ось що треба зрозуміти всім народам світу. Миру і спокою не буде, доки буде існувати імперія зла. росія, як держава, воєнний злочинець і всі військові її
owl62• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Психолог мне не поможет, тут нужен психиатр
Будете денег просить на врача?

Ксения З.• 29 июля 2022
Ответ дляowl62
Будете денег просить на врача?
Нет
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Нет
Да.У вашего бывшего нет денег вам на такси,надо понимать он в Украину кровавые фубли пошел зарабатывать?
owl62• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Нет
Цель Вашего пребывания на форуме? Все, кончаю кормить трольчиху
Ксения З.• 29 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
А почему он должен давать мне деньги на такси?
Нет, он способен заработать деньги мирным способом. Воевать в Украине ему ни к чему
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляOlenavs
Провокации - оружие раши. Вот наглядно как оно действует сейчас нам продемонстрировала девушка Ксения ))) вроде и плохого ничего не говорит, и против войны, но с ней ведется диалог уже на 2-х страницах. А она типа недалекая вся такая, пишите, пишите....
Да она такой недалёкой на форуме всегда была,она не провокаторша,а психически не здорова.Вот НикаВесна-это провокаторша и эти,фото прикреплю ниже.
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Я вам не раз говорила,что он вам нужен.Но вы к нему так и не пошли.
Ксения З.• 29 июля 2022
Ответ дляowl62
Я не тролль. На этом форуме мне просто интересно
Olenavs• 29 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Тогда точно беда... над ними там эксперименты ставят, что ли?

Ксения З.• 29 июля 2022
Ответ дляOlenavs
Я действительно недалекая. И не занимаюсь провокациями
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Интересно читать,что вас ненавидят и удивляются, почему русских дерьмом считают?Вам к врачу надо и очень давно.
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляOlenavs
Она жертва сексуального насилия и психика нарушена.
Ксения З.• 29 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Я пошла к нему в прошлом году, чтобы встать на учет и, возможно, получить какое - то лечение. Он сказал, что мне нужно походить в дневной стационар. Но я не могу ездить на общественном транспорте, а денег на такси у меня нет
Ксения З.• 29 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Психика у меня нарушена изначально. Это наследственное от отца. И еще были травмирующие события в раннем детстве
asjaua• 29 июля 2022
Ответ дляjulyaly
И те этнические русские, которые воюют на стороне Украины?
Исколько их- 50 или 100 из 140 млн? На фоне остальных этнических прилагательных это статистическая ошибка. Беларусский батальон тоже воюет за нас, но вчера в 5 из рб летели ракеты.
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Ну так сходите к другому,пусть пропишет вам лекарства,которые можно на дому принимать.Вместо того,что бы из раши жаловаться.А лучше фото погибших украинских детей посмотрите,они вас вылечат.
Дресса• 29 июля 2022
Ответ дляowl62
А Вам не приходило в голову, что украинцы считают русских дерьмом ЗАСЛУЖЕНО? А раздражение успокойте ’Персеном’ или что там в рашке есть успокоительного
А меня убило то что под этим ее постом 3 «нравится». Значит ещё русня подтянулась? Господи, сколько их здесь? И везде вокруг? Этих тварей, которых что-то раздражает???
Argesha• 29 июля 2022
Я взагалі мусульман ненавиджу, і всіх тих диких чурок напівлюдин-напівтварин. Звірячого в них більше, аніж людського, і так було завжди.
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
От отца-украинца.Вы думаете что вы ляпаете и где?Фамилию пуйла написали с большой буквы,как и рф,значит,мозг ещё работает и страх сесть на 15 лет присутствует.

Ксения З.• 29 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
К какому другому? Бесплатные психиатры находятся в ПНД. От моего дома пешком туда не дойти, нужно ехать на общественном транспорте. Ездить на общественном транспорте я не могу. На такси у меня денег нет. На платных психиатров у меня тоже денег нет.
Как фото убитых украинских детей могут вылечить психические отклонения?
lilu1990• 29 июля 2022
Ответ длячаревна
Посмотрела видео, он был живой, когда они его кастрировали. Потом они его застрелили.
Хотя в раше, которая привыкла врать, пишут, что он был уже мертв.
Зрелище не для слабонервных.
Жду, что США примет жестокие меры в отношении россии. Хочу, чтоб весь мир, каждая уважающая страна, которая знает, что такое честь и достоинство отвернулась от них!
Он кричал?
Argesha• 29 июля 2022
Ответ дляПетрик
Это не чеченцы зверствуют, а небольшая часть ублюдков кадыровцев, за которым норм чеченцам стыдно.
Завше ті хачі звірями були у більшості своїй. Там сама психіка побудована в них таким чином... цікавим.
Ксения З.• 29 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
А что, нельзя сказать, что мой отец был психически нездоровым человеком?
Дресса• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Почему вы не можете ездить на общественном транспорте?Вам 35+ лет.
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляlilu1990
Он кричал?
Вы вообще?
Ксения З.• 29 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Мне 34. Я плохо себя чувствую в общественном транспорте
lilu1990• 29 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Вы вообще?
Тупой вопрос. Согласна
Argesha• 30 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Конечно
Иначе 3я мировая
А що страшного в словосполученні ’3 міровая’, от скажіть, мабуть я не розумію чогось? Осьо якщо її дехто дуже хоче й провокує, то чому б і не ’любой капріз за ваші дєньгі’? Я взагалі вважаю, що все одно не тепер, так в четвер, то нащо сі реверанси, хтось розуміє?
чаревна• 30 июля 2022
Ответ дляlilu1990
Он кричал?
Удалено администрацией...