MacOS-ница• 29 июля 2022

Сильно ударилась затылком и шеей об стену, может что то серьезное быть?

Нехай щастить• 29 июля 2022
Может. А как вы так умудрились?

Кукусикиииииии• 29 июля 2022
Может, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, перелом основания черепа, смещение позвонков
Мария10• 29 июля 2022
Головокружения,тошноты нет?
автор MacOS-ница • 29 июля 2022
Ответ дляНехай щастить
Может. А как вы так умудрились?
На кровати сидела,хотела встать и улупилась
Пописанная парта• 29 июля 2022
Может. У меня сотрясение было.
автор MacOS-ница • 29 июля 2022
Ответ дляМария10
Головокружения,тошноты нет?
Болит просто и как пульсирует в голове
КротоТо• 29 июля 2022
Ударилась? Или помогли? Если не отключились, не было рвоты, тошноты, то скорее всего все ок. Если переживаете, заатра по врачам. Окулисту, чтоб глазное дно посмотрел и к неврологу. Нужен рентген и сонография.

автор MacOS-ница • 29 июля 2022
Ответ дляКротоТо
Ударилась.на кровати сидела,резко встала,и улупилась
Анонимус Я• 29 июля 2022
Я вот так ударилась о косяк. А через время смешение позвонков и боли
Добрая свекровь• 29 июля 2022
Ответ дляКротоТо
Может без тошноты быть. В школьные годы было играли на физре в футбол, и с девочкой столкнулись, она лбом, я просто губой. В одной палате потом лежали)
Ms. Анонимная• 29 июля 2022
Сидели, встали и ударились головой и шеей?
Нехай щастить• 29 июля 2022
У меня дважды было сотрясение небольшое, без рвоты и пр. просто голова болела и пульсация была. Падение с велосипеда, и спотыкаясь въехала в асфальт.
Так что лучше проверьте
автор MacOS-ница • 29 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Да.на кровати сидела,головой об стенку упиралась.и улупилась затылком как вставала
КротоТо• 29 июля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Сколько вам лет?
КротоТо• 29 июля 2022
Ответ дляНехай щастить
Так что лучше проверьте
Это симптомы ушиба ГМ
Нехай щастить• 29 июля 2022
Ответ дляКротоТо
Это симптомы ушиба ГМ
ГМ это что?
Нехай щастить• 29 июля 2022
Ответ дляКротоТо
Это симптомы ушиба ГМ
Я не умею падать, нет рефлекса руки выставить. Падаю лбом, лицом плашмя.
Клептоманка• 29 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Что то за кровать такая, двухярусная? Тошнота, рвота, головокружение?
автор MacOS-ница • 29 июля 2022
Ответ дляКлептоманка
Обычная,головой в стенку упиралась,как сидела,резко встала и треснулась

автор MacOS-ница • 29 июля 2022
Ответ дляКлептоманка
Болит голова и шея немного
Клептоманка• 29 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Болит голова и шея немного
Наблюдать за состоянием. Если головная боль не утихает лучше перестраховаться. Все равно не понимаю как можно стукнуться затылком вставая с кровати...если вас приложили головой к стене лучше сразу к врачу.
автор MacOS-ница • 29 июля 2022
Ответ дляКлептоманка
Хуже болит,и шея
Клептоманка• 29 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Хуже болит,и шея
Если хуже, то звоните в скорую, они сориентируют.
автор MacOS-ница • 30 июля 2022
Ответ дляКлептоманка
Болеть проходит,но звон в ушах уже
Неправдиша• 30 июля 2022
Меня так сестра толкнула на диван затылком об стену. Неделю ходила в школу, потом упала в обморок. Оказалось сотрясение мозга.
автор MacOS-ница • 30 июля 2022
Ответ дляНеправдиша
Самое смешное,что меня и не толкал никто(((((