Маруська Му• 30 июля 2022
Кто разбирается в вьющихся волосах, подскажите пожалуйста какой у меня завиток
Только не пишите плиз что волосы убитые, я знаю. Всю жизнь выпрямлала, сейчас решила хватит. Ищу в инете как ухаживать за ними, но разные виды есть кудрявых волос. У меня какой завиток? Не могу узнать. Подскажите пожалуйста!
Обижулька• 30 июля 2022
Это убитые волосы?
. Вот у меня убитые. Не пользуюсь ни феном, ни утюжками уже много лет. Волосы как на шмоньке. У вас хорошие волосы.
Кусочек Сыра• 30 июля 2022
Да ничего они не убитые
А как такие кудри можно выпрямить? Есть фото прямых?
В завитках не разбираюсь, но ваши мне понравились, красивые
Маруська Му
• 30 июля 2022
Это со вспышкой норм вроде бы, а без вспышки солома соломой))) Реально в очень плохом состоянии (
Обижулька• 30 июля 2022
Кстати, смотрю на фото, и реально вижу парик в руке. Голова не просматривается
. Это только я так вижу?
Сфера влияния• 30 июля 2022
Автор, а какие бывают? У вас красиво вьется. В школе у меня была девочка, Буля )), у нее мелкий-мелкий завиток, вот то копной торчали.
Сфера влияния• 30 июля 2022
Ответ дляОбижулька
. Это только я так вижу?
На третьем фото даже подбородок виден ))))
Катастрофа• 30 июля 2022
Ответ дляОбижулька
. Это только я так вижу?
Это парик!
Обижулька• 30 июля 2022
Ответ дляСфера влияния
Может быть, просто на втором фото особенно не понятно где голова
КондуктЕр тролейбуса• 30 июля 2022
Ответ дляОбижулька
Это убитые волосы?
У меня волосы стали плохо выглядеть как раз когда я на удалёнке решила дать им отдохнуть от фена. Через пол года не могла понять что происходит с волосами, пока парикмахер не посоветовал убрать бальзамы маски и подключить фен и все вернулось на место)
Маруська Му
• 30 июля 2022
Ответ дляОбижулька
. Это только я так вижу?
))) я обрезала все фото, на всех было видно лицо в профиль. Вот только что сделала головой вниз😅
Обижулька• 30 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Автор, я тут уже по полу катаюсь))) вы очень забавная. Таких фото на советчице я ещё не встречала
Обижулька• 30 июля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ничего себе. А как это объяснить логически? Если везде твердят, что фен убивает, и по сути понятно, что горячий воздух вредит и сушит из. А вы холодным воздухом пользуетесь?
Обижулька• 30 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Это не парик

это вы в ведро спрятались?
. Вы бог фотографий
Обижулька• 30 июля 2022
Ответ дляOksana2306
😄😄😄вы просто бог фотографий !
Капец, мы с вами синхронно

Oksana2306• 30 июля 2022
Ответ дляОбижулька
Капец, мы с вами синхронно

Я редко смеюсь с фото, но тут просто🔥
Обижулька• 30 июля 2022
Ответ дляOksana2306
Я редко смеюсь с фото, но тут просто🔥
Аналогичная ситуация
Чу Ча• 30 июля 2022
Ответ дляОбижулька
Это убитые волосы?
О теперь я знаю как свои называть’ как на шмоньке’.Из- за войны поседели,стали тысклыми,вылазят пучками.
Чавонадо• 30 июля 2022
Ответ дляСфера влияния
Буля-Вербуля?
Обижулька• 30 июля 2022
Ответ дляЧу Ча

Ленивица-красавица• 30 июля 2022
Завиток у Вас красиииивый!) Как можно такую красоту выпрямлять?))