Маруська Му• 30 июля 2022

Кто разбирается в вьющихся волосах, подскажите пожалуйста какой у меня завиток

Только не пишите плиз что волосы убитые, я знаю. Всю жизнь выпрямлала, сейчас решила хватит. Ищу в инете как ухаживать за ними, но разные виды есть кудрявых волос. У меня какой завиток? Не могу узнать. Подскажите пожалуйста!
Чавонадо• 30 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Это не парик
Аааааа)))) фотка атааассс!!!

автор Маруська Му • 30 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Да ничего они не убитые
А как такие кудри можно выпрямить? Есть фото прямых?
В завитках не разбираюсь, но ваши мне понравились, красивые
Вот прямые. Когда я блондинкой была, убила окончательно волосы, лсветляда ещё и вытягивала утюжком. Затем вернулась в близкий к своему. Там где тёмный так я выпрямлала.
автор Маруська Му • 30 июля 2022
Спасибо девочки за ответы!)))
Снегопадка• 30 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Чем Вы так их выпрямляли?
У меня густые вьющиеся волосы (у Вас именно кудрявые, а у меня просто вьющиеся).
Пористые, пушистятся, не ложатся никуда.
Любая прическа тут же распадалась, заколки не держат, сползают.
Я и ламинирована их, и выпрямление делала, и утюжком ровняла по несколько раз в день, но такими, как у Вас, у меня они никогда не были.
Кусочек Сыра• 30 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Спасибо за фото)
Ого, аж не верится, что такие кудри так можно выпрямить.
У меня прямые от природы, так ч всю жизнь кручу их на все, что можно. Убила постоянным завиванием
автор Маруська Му • 30 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
Чем Вы так их выпрямляли?
Меня парикмахер научила выпрямлять брашем, фен нужно под определённым углом держать. Затем холодным воздухом обдуваю, и затем утюжком жарю их. Затем опять холодным воздухом, и они прямые. Ещё средство у меня было, благодаря которому даже в влажную погоду не пушились! Но уже не смогу название вспомнить (((
АфродитаПетровна• 30 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Ух, а я только хотела спросить, как они так хорошо поддавались выпрямлению) у меня вьются, но не так четко и красиво, выпрямляла утюжком, но если сырая погода, то пушились и завивались все равно
oneself• 30 июля 2022
А где тут убитый волос? Живее живых
Форс мажор• 30 июля 2022
Не спится в ночь глухую автору
Развлекается
Нет никаких разделений у средств под тип завитков. Есть разные типы фиксации , есть разглаживающие. Все.
И так они не разгладятся , как на фото. Другие волосы явно.
Сейчас зайдёт в тему кто-то из девочек парикмахеров и надаёт вам по жопе за брехню :))

oneself• 30 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
))) я обрезала все фото, на всех было видно лицо в профиль. Вот только что сделала головой вниз😅
Да… вы таки бог фотографии
Жирафовое варьенье• 30 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Это не парик
Вы юмористка)))
Аноним ФЕЯ• 30 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Вы утюжком) А я в молодости наночь вытягивала мокрой расчёской и тут же надевала платок для приглаживания и в нем спала) каждую ночь! Такой белый хлопковый с синим орнаментом. У каждой бабули в селе такой был) А если надо было побыстрее , то ещё утюгом (попрошу заметить - не утюжком , а именно утюгом) приглаживала. Сейчас пишу и думаю : дичь какая. Это ж надо было так своих волнистых волос стесняться...
Платья Всем• 30 июля 2022
у меня такой. Только я их специальным способом простригаю, чтобы подвивался завиток. У Вас прекрасные волосы.
18 мнеУЖЕ• 30 июля 2022
Фотки у вас огонь, очень смешные
а по завиткам, зависит от структкры волоса, у вас, я так понимаю мягкие волосы? у меня жесткие, вьются от средины волоса
Ваша прЭлесть• 30 июля 2022
Ответ дляОбижулька
Кстати, смотрю на фото, и реально вижу парик в руке. Голова не просматривается. Это только я так вижу?
Теперь и я
Чорнобаївка• 30 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Автор, научите. Какой угол фена должен быть?
Ваша прЭлесть• 30 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Ножки красивые)
Ваша прЭлесть• 30 июля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня волосы стали плохо выглядеть как раз когда я на удалёнке решила дать им отдохнуть от фена. Через пол года не могла понять что происходит с волосами, пока парикмахер не посоветовал убрать бальзамы маски и подключить фен и все вернулось на место)
Офигеть, как это можно объяснить?
chornoruk• 30 июля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А в чому секрет фену?

БоХатая• 30 июля 2022
Які кучеряшки не знаю, але ось дівчина-перукар, у неї багато порад для кучерявих)
https://instagram.com/kudriava.rv?igshid=
Удачная• 30 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Это не парик
До слез просто)) Ну хоть не горшок)
Жирафовое варьенье• 30 июля 2022
Автор, не читала ответы, Вам кто-то ответил что у вас спиральки самые настоящие?
Асталависта бэйби• 30 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Настояще сделанные
Если просто высушить , будет одуванчик
Если расчесать и пожмакать , или косички , а потом расплести , будет такая картина
Видно , что волосы не расчесаны после того, как высохли

Расчесать , локоны уйдут , будут не такие выраженные
Кудряшечкааа• 30 июля 2022
Ответ дляchornoruk
А в чому секрет фену?
Кутикулу приглаживает, если правильно укладывать
Кудряшечкааа• 30 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
Не спится в ночь глухую автору
Развлекается
Можно выпрямить, я сама выпрямляю. А если кератин сделать, то вообще никаких проблем. Завиток у меня более мелкий, чем у автора
Кудряшечкааа• 30 июля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Настояще сделанные
Если просто высушить , будет одуванчик

Кудрявые волосы не расчесывают)
Матрёна• 30 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Вы красите волосы?
Дівчина з космеями• 30 июля 2022
Зачем Вы эту красоту выпрямляли?? Такие красивущие
Матрёна• 30 июля 2022
Ответ дляКудряшечкааа
Кудрявые волосы не расчесывают)
А как после сна?
Встала и пошла?
У меня тоже вьются незнаю что с ними делать
Асталависта бэйби• 30 июля 2022
Ответ дляКудряшечкааа
Кудрявые волосы не расчесывают)
Надо же))
Утром встал , на голове воронье гнездо, но расчёсывать нельзя, волосы ведь кудрявые)
Потом подстригся налысо , и по новой)

Жаль , что я об этом раньше не знала , каждый день расчёсываюсь , глупая)))