Меряю от единицы• 30 июля 2022

Ямочка на подбородке

Ямочка на подбородке. Хочу заколоть ее филлером. Не люблю ее. Родные и друзья отговаривают. Как бы вы поступили? Убрать её?
delphoto
Ванна Тазиковна• 30 июля 2022
Лучше шею, некрасиво очень бросается в глаза((

Там-тарарам• 30 июля 2022
Губы, смотрю, вы уже закололи.
Ванна Тазиковна• 30 июля 2022
На подбородке терпимо
Стрекоза любви• 30 июля 2022
Тут все пропорційно треба дивитися. Бачу, що у вас пухкі губи, думаю, що виглядає непогано. Плюс це більше родзинка зовнішності. Але якщо дуже хочеться, я б зробила філер, він же не на все життя.
Пугачиха• 30 июля 2022
я бы убрала подбородок, шея норм
Ванна Тазиковна• 30 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Губы, смотрю, вы уже закололи.
Неестественно к сожалению и не красиво, а шея..
Тра Ля Ля• 30 июля 2022
вы уже с губами перестарались
ПростоБелка• 30 июля 2022
тяжело смотреть на губы, которые не можешь поцеловать
Там-тарарам• 30 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Подбородок выглядит маленьким и кривым на фоне такой большой нижней губы. Может и стоит увеличить (заколоть). Но надо видеть лицо полностью.

Отвечаю всем• 30 июля 2022
Может лучше такое сделать?
Там-тарарам• 30 июля 2022
Шея нормально, даже у детей бывают кольца венеры.
Света С Приветом• 30 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
Притулись к экрану плотнее
автор Меряю от единицы • 30 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Вы правы, у меня с раннего детства такая шея)
ПростоБелка• 30 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Притулись к экрану плотнее
а я не о тех что на фото)
Ванна Тазиковна• 30 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
А если у детей бывает то значит красиво?
Там-тарарам• 30 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Это норма. Вот у вас 2 руки, это красиво? Это просто нормально.
Скелет дыни• 30 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы затеваете опасную игру. Могут и наброситься)
Ванна Тазиковна• 30 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Флаг им в руки
Ванна Тазиковна• 30 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Я о том, чтобы автор шее уделила внимание, а не каким-то ямочкам

Марс атакует• 30 июля 2022
Автор, нужно смотреть на все лицо целиком. Или гармонично будет смотреться подбородок. Хотя бы фото с носом выложите, чтобы оценить соотношение носа, губ, подбородка. Вот с губами вы перестарались. Или это вы так сфотографировали себя?
автор Меряю от единицы • 30 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Может и перебор с губами)
Вот фото с другого ракурса
delphoto
Марс атакует• 30 июля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Может и перебор с губами)
Вот фото с другого ракурса
На фоне губ, подбородок не обращает на себя внимание. Вы уверены, что вы не переборщите с подбородком, как с губами, чтобы не вышло, как, например, у Николь Кидман? У нее подбородок перетягивает все внимание на себя, а у вас акцент на губах. Лучше уж пусть акцент будет на губах, чем на подбородке
автор Меряю от единицы • 30 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Благодарю за ответ)
НичеНипанимаю• 30 июля 2022
У меня тоже такая,и губа похожие, но не думаю даже колоть. Это моя, изюминка.
ТыЧиНеТЫ• 30 июля 2022
Заколоть, у меня нет такой. Но оченб не нравится, как выглядит у кого-то. Решать вам конечно
Королева красоты• 30 июля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Может и перебор с губами)
Вот фото с другого ракурса
мені нра
автор Меряю от единицы • 30 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
мені нра
Дякую!!
Даха-сваха• 30 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Это нормально. Я своей подруге школьной завидовала, что у неë эти кольца на шеи, мне тогда казалось что это так красиво, мечта сбылась, теперь у меня тоже такие есть, правда мне 45). Всë относительно, а красоту задают маркетологи.
Нагайна• 30 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
У моей подруги тоже они были с детства, очень симпатичная девочка вобщем. Что не так с теми кольцами, не пойму
Даха-сваха• 30 июля 2022
Ответ дляНагайна
Я тоже этого не понимаю. Одно дело когда дряблая кажа на шее и плюс эти кольца, а сами по себе кольца шею не портят.